Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Геленджик (Инфраструктура,проживание,питание,пляжи,экскурсии)


Геленджик (Инфраструктура,проживание,питание,пляжи,экскурсии)

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

http://s7.uploads.ru/vwel4.jpg
http://s4.uploads.ru/bePsK.jpg
http://sd.uploads.ru/FAVkK.jpg
http://s7.uploads.ru/HG9WO.jpg

0

42

Как там в Геленджикской бухте после прорыва канализации?

0

43

BAS99 написал(а):

Как там в Геленджикской бухте после прорыва канализации?

Сейчас только смотрела сегодняшнее видео...купаются...вода на галечном пляже чистая.

0

44

BAS99 написал(а):

Как там в Геленджикской бухте после прорыва канализации?

Разговаривала с хозяйкой ГД, куда езжу отдыхать. Все там нормально, отдыхающих полно, никто не отказывается от брони. Центральный пляж был закрыт, и сейчас там немного желающих купаться, а вот на Толстом мысе все пляжи в рабочем режиме, вода чистая, купаются. Там течение с открытого моря и загрязнения нет.

0

45

Хочу немного поделиться своим отдыхом в Геленджике. Уже третий год бронируем ГД Вилла дел Марр на Приморской. Это Толстый мыс, недалеко пляж Сады морей, который считается одним из лучших галечных в городе. Проживание в ГД не дешевое, но оно того стоит, тем более отпуск настолько короткий, что не хочется отказывать себе в удовольствии отдохнуть в качественном отеле. Это эдакий оазис, с улицы его не видно, только въездные ворота, а внутри двор с бассейном, домом самих хозяев и собственно гостевым. Чистота, тишина и не слышно набережной, хотя до нее 100 м.
http://s7.uploads.ru/Tq3bY.png
http://sh.uploads.ru/3tPQr.jpg
http://s8.uploads.ru/ERzTK.jpg

Я стараюсь за год съездить на море два раза, во-первых отпуск каждый не более двух недель, во-вторых обожаю саму дорогу, наслаждаюсь "рулем", в-третьих помимо меня на море хотят все мои, но при этом отдельно от других и рулю в семье только я. (Поездке без авто отпадают по ряду личных причин). И всегда получается отпуск разным: ленивым с мужем, насыщенным с дочкой (ей 27 лет) и размеренным с мамой. И вот в этом году, поехав с дочей на 6 дней успели столько, что удивляюсь сама себе до сих пор. Благодаря ей находила пешком больше чем за год. Ну а поскольку гуляли много, то и параллельно ужинали в разных местах. К сожалению, закрылся так понравившийся нам ресторан, но зато открыли для себя пиццерию Сицилию с замечательной кухней и отличным видом со столиков летней веранды.
http://sh.uploads.ru/cLvqd.jpg
http://s3.uploads.ru/nC5uf.jpg

Ну и конечно закаты. Не спорю, что это явление красиво во многих местах, но все-таки...
http://sg.uploads.ru/0WonI.jpg
http://sh.uploads.ru/d0TXM.jpg

0

46

Makaronka написал(а):

Проживание в ГД не дешевое

почём?

0

47

Герберка написал(а):

почём?

6500 сутки

0

48

Makaronka написал(а):

Это эдакий оазис, с улицы его не видно, только въездные ворота, а внутри двор с бассейном, домом самих хозяев и собственно гостевым.

Неплохо выглядит территория. :cool:

0

49

Makaronka написал(а):

Ну и конечно закаты

:cool:

0

50

Милена написал(а):

Неплохо выглядит территория.

На фото не передать ту любовь, с которой ребята относятся к своему делу. Действительно для людей, а не для наживы. И мне совсем не жалко тех денег, которые я плачу.

0

51

Makaronka написал(а):

6500 сутки

с человека?

0

52

Герберка написал(а):

с человека?

за номер

0

53

значит за двоих...но смотря что включено...территории нет кроме бассейна?и опять же хозяева рядом...ну что такое... :stupor:

0

54

Герберка написал(а):

значит за двоих...но смотря что включено...территории нет кроме бассейна?и опять же хозяева рядом...ну что такое...

За двоих. Номер обычный по стандартам гостиниц. Включен завтрак, парковка. На территории кроме бассейна две зоны отдыха-около бассейна и на ярус выше, за туями. Там зонты, качели. Кофе-автомат, столик с кипятком, чаем и т.д. в любое время, зона курения. Ничего особенного, но сама атмосфера...Ну как-то не могу передать словами. Да хозяева рядом, но их никогда не видно практически. Утром чистка бассейна, мойка территории. Это в 7 утра, все спят. Но для меня одно из основного - это тишина в номере. Два раза в соседях были маленькие детки - один раз грудничок, второй гиперактивный пацан, я ни разу их не слышала. Шумоизоляция на 5 + тройной стеклопакет. Согласна, что дороговато, но (ИМХО) оно того стоит.
http://sh.uploads.ru/TKpol.jpg
http://s5.uploads.ru/awUxf.jpg
http://sd.uploads.ru/2boSC.jpg

0

55

Makaronka

Включен завтрак, парковка.

6500 сутки

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif что-то дорого

0

56

Согласна, что дороговато, но (ИМХО) оно того стоит.

"Дорого" не в плане, что для кого-то дорого, а именно соотношение между ценой и  услугами

Отредактировано Эленн (31-07-2018 08:22:38)

0

57

Makaronka написал(а):

завтрак

шведский стол?

0

58

Герберка написал(а):

шведский стол?

Что-то вроде. Конечно не так, как в отелях Турции и иже с ней, но и количество народа здесь всего до 20 человек. Хозяйка сама готовит каши, сырники, пирожки... Вкусно готовит

Эленн написал(а):

"Дорого" не в плане, что для кого-то дорого, а именно соотношение между ценой и  услугами Отредактировано Эленн (Сегодня 08:22:38)

Я это и имею ввиду. Именно соотношение цена-качество. Но именно для многих дорого в плане денег, огромный выбор за меньшие деньги.

0

59

а мне кажется за такие деньги можно поискать и больше услуг включённых

0

60

Герберка написал(а):

а мне кажется за такие деньги можно поискать и больше услуг включённых

Я полностью согласна, но у меня в приоритете парковка, так как в городе эвакуаторы работают по-стахановски, ну и дальше по списку: близость моря, район проживания, бассейн, инфраструктура. При этом частный сектор не рассматривается от слова "совсем". По всем параметрам для меня этот ГД самый оптимальный вариант в Гелене  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Геленджик (Инфраструктура,проживание,питание,пляжи,экскурсии)