Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Питание на отдыхе: готовим сами или едим в кафе?


Питание на отдыхе: готовим сами или едим в кафе?

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Милена написал(а):

Хлеб, кстати, вкусный.)) Нет, пельмени варили (не особо полезные, да)   И даже пиво пьем, а некоторые (не будем показывать пальцем) могут и водочки.)) Сегодня вот курицу гриль купили, наелись.))
А же говорю, что ни экономить, ни вредностей не есть не получается)))

Молодцы!Хорошо отдыхаете,умнчки!!!

0

62

Avgusta написал(а):

но все же...вот не стремлюсь я к этой кормушке)

Мне больше всего нравилось отдыхать с питанием в ГД, у хозяев готовила родственница, она не повар, просто вкусно готовит и еда была именно домашней с красивой подачей. В общепите месяц бы точно не стала питаться, а на хорошем ресторане разоришься

0

63

Милена написал(а):

И у меня нет.) Муж помогает, кстати, если готовим, то вместе.))

Мой поздно дома...а я на диете,мне надо до 7-ми поесть...так что одна!Но посуда вся его...и и дома и на отдыхе...мы так на берегу договорились....посуду моет муж)

0

64

Не, ну если на месяц ехать, то я бы однозначно искала квартиру и с кухней, потому что согласна-

Водолазочка написал(а):

В общепите месяц бы точно не стала питаться, а на хорошем ресторане разоришься

0

65

Немосквичка написал(а):

у нас все Спары закрылись

интересно а у нас?раньше они меня совсем не привлекали

0

66

Немосквичка написал(а):

я тоже, а у знакомой моей, которая в Турцию теперь, именно это было основной причиной, почему она не хочет на наш юг

у нас тоже есть но цены...

0

67

Avgusta написал(а):

но все же...вот не стремлюсь я к этой кормушке)))Чревато мне)

А я там и не обжираюсь,то же щас на ПП,утром йогурт,яйцо кофе,в обед мясо(курица) с овощами,вечером даже иногда и не ходили на ужин,у нас нет такого-если заплатил,значит надо жрать с утра до ночи,хотя были такие экземпляры

0

68

Герберка написал(а):

интересно а у нас?

:dontknow:

Герберка написал(а):

раньше они меня совсем не привлекали

у нас - то ближайшие в Воскресенске и в Коломне были, так что мы в любом случае там редко бывали  :D но закрылись уже года 2 назад

Герберка написал(а):

у нас тоже есть но цены...

вот именно. У нее бюджет ограничен, 2 детей ну и еще там заморочки есть  :disappointed:

0

69

есть в Мытищах...зайду мимо поеду

0

70

Адель написал(а):

у нас нет такого-если заплатил,значит надо жрать с утра до ночи,

ну я вот например не хочу платить за то, чем не пользуюсь  :dontknow: если на ужин не ходить-зачем за него платить?

0

71

Немосквичка написал(а):

ну я вот например не хочу платить за то, чем не пользуюсь   если на ужин не ходить-зачем за него платить?

А по мне лучше заплатить,а там,хочу хожу,хочу не хожу,хотя тут без вариантов,всё вкл. :playful:

0

72

Адель
ну , а у меня это одна из причин, почему олл не прельщает :disappointed: Кстати, муж разделяет эту точку зрения. Недавно вот опять разговаривали про это, в свете знакомой моей.

Отредактировано Немосквичка (28-05-2017 18:50:49)

0

73

Немосквичка
а ты на отдыхе не пьёшь?ну не до Тагила а вообще?

0

74

Герберка написал(а):

а ты на отдыхе не пьёшь?

почему?  :dontknow: пью,но не больше, чем дома вроде  :D

Герберка написал(а):

не до Тагила

до Тагила я и дома не пью, если чо  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Немосквичка (28-05-2017 18:53:09)

0

75

нет,ну всё равно...когда знаешь что не надо на работу завтра...и послезавтра...расслабон же...

0

76

Милена написал(а):

И даже пиво пьем, а некоторые (не будем показывать пальцем) могут и водочки.))

в Питере пииить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

77

Адель написал(а):

А я там и не обжираюсь,то же щас на ПП,утром йогурт,яйцо кофе,в обед мясо(курица) с овощами,вечером даже иногда и не ходили на ужин,у нас нет такого-если заплатил,значит надо жрать с утра до ночи,хотя были такие экземпляры

Точно...есть...как с цепи сорвутся)))У меня подруга Кипр с прошлого года сбрасывает ^^

0

78

Avgusta написал(а):

Мой поздно дома...а я на диете,мне надо до 7-ми поесть...так что одна!Но посуда вся его...и и дома и на отдыхе...мы так на берегу договорились....посуду моет муж)

Да я про поездки. Так то дома я в основном готовлю, на то я и домохозяйка. )) И у меня еще интересней  - я сына накормить должна до 6 вечера, ему лекарства в это время надо пить. Ну и сама с ним вместе. А муж уж потом, когда придет.)

Отредактировано Милена (28-05-2017 19:01:36)

0

79

Герберка написал(а):

в Питере пииить...

Нормально))) :cool:

0

80

Герберка написал(а):

в Питере пииить...

Каждый день хожу по квартире здесь и песню эту пою  :yep:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Питание на отдыхе: готовим сами или едим в кафе?