Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Питание на отдыхе: готовим сами или едим в кафе?


Питание на отдыхе: готовим сами или едим в кафе?

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

mellorn написал(а):

На Али у вещей очень странные названия. Как только их не обзывают (несовершенство автоматического перевода) 
"1 ШТ. НОВЫЙ Красный Моющиеся Мешок Плита Печеный Картофель Свч Растительное Картофеля Быстрый Fast (повара 4 картофель сразу) горячий продавать"
примерно так...

Я запекала только картошку. Но читала комменты, что и морковь, со свеклой в ней запекали

Как у вас  все сложно… крупнорезанный картофель на тарелку, сверху чуток сливочного масла или пару ломтиков сала, чуть присолить , впростой полиэтиленовый мешочек, его слегка наколоть и в М/К

0

22

В прошлом году отдохнув в пансионате со шведкой теперь предпочитаю только это.И стараюсь выбирать места с питанием из за детей чтобы не бегать никуда.

0

23

На отдыхе не готовлю,  выбираем ГД с питанием или ищем приемлемую для себя точку питания. Так в 2013 жили на Шевченко  между Гребенской и Краснодарской, ходили в столовую при ГД "Светлана" на Гребенской. Там же рядом хорошая пиццерия.

0

24

Не готовила на отдыхе ни разу,даже чайником не пользовались ,если он был [взломанный сайт] Не вижу смысла ходить по магазинам,выбирать продукты.тратить время на готовку ...когда вокруг полно мест,где можно поесть,даже за небольшие деньги) Даже мысли не возникало искать отель с кухней

0

25

Мы обычно питаемся в столовых/кафе. Самостоятельно я готовила только завтраки и только в первый наш приезд на море с ребёнком, т.к. на тот момент дочке было 2 года, и завтракала она исключительно кашами. Вот их-то я и варила.

0

26

Раньше снимала всегда с кухней жилье. Последнее время она мне не нужна, был бы чайник. Все остальное кафе или в магазине можно купить готовое или даже опять в том же кафе на вынос в лоточках сейчас продают.

+1

27

Обычно утром чай с бутерами дома, иногда кафе. Обед - всегда кафе. Ужин дома. Не очень удобно на общей кухне, зато бюджетнее. Хотя вот в прошлом году своя кухня была, так хоть бы раз приготовили чего...

0

28

Surf написал(а):

Хотя вот в прошлом году своя кухня была, так хоть бы раз приготовили чего...

Вот и мне сейчас готовить не хочется совсем после всех этих походов по музеям и просто прогулок по городу. Нет, конечно я́ готовлю, но все больше хочется дойти до Ленты и купить там что-нибудь готовое.)) А когда на море, хочется отдыха от всего, в том числе и от кухни.))

Хотя, конечно, своя кухня в квартире - это намного удобнее, чем общая в ГД.)

0

29

Surf написал(а):

Обычно утром чай с бутерами дома, иногда кафе. Обед - всегда кафе. Ужин дома. Не очень удобно на общей кухне, зато бюджетнее. Хотя вот в прошлом году своя кухня была, так хоть бы раз приготовили чего...

Вот наша схема)))Мы всегда так питаемся :cool:

0

30

Я вообще не понимаю зачем на отдыхе готовить,ну приехали то ОТДЫХАТЬ,ладно совсем малым детям,ни разу НИ готовила,НИ стирала и вообще ничего не делала кроме как отдыхала :cool:

0

31

Адель
А мы и не готовим,готового полно...просто берем это все на балкон...вина еще и кайфуем...класс! :cool:

0

32

Avgusta написал(а):

Адель
А мы и не готовим,готового полно...просто берем это все на балкон...вина еще и кайфуем...класс!

Ага,если ещё балкон во дворы или на дорогу,вот кайф то :canthearyou:

0

33

Адель написал(а):

Ага,если ещё балкон во дворы или на дорогу,вот кайф то

Не было пока такого...и дай Бог не будет)))

0

34

Avgusta написал(а):

Не было пока такого...и дай Бог не будет)))

На берегу живёте всегда?)))

0

35

У нас в этот раз вот такой видос был с балкона http://sa.uploads.ru/t/FvBkj.jpg

0

36

Адель написал(а):

На берегу живёте всегда?)))

Ну как то да...стараюсь первую линию выбирать...или с двором и столиками...мы же чаще по санаториям...а там вообще нет дорог...Даже с санаториях ужин берем с собой на балкон)))

0

37

Адель написал(а):

У нас в этот раз вот такой видос был с балкона

Шикардос!!! :cool:

0

38

Адель написал(а):

Я вообще не понимаю зачем на отдыхе готовить,ну приехали то ОТДЫХАТЬ,ладно совсем малым детям,ни разу НИ готовила,НИ стирала и вообще ничего не делала кроме как отдыхала

как тебе не стыдно просто отдыхать...вот пошла бы с утра на рынок...мясо на косточке от фермеров...свёколка МЕСТНАЯ и наварила бы БОРЩА http://savepic.net/5738496.gif

0

39

Герберка написал(а):

как тебе не стыдно просто отдыхать...вот пошла бы с утра на рынок...мясо на косточке от фермеров...свёколка МЕСТНАЯ и наварила бы БОРЩА

Ага и с собой плитку привезти,я никогда в частном секторе не жила :playful:

0

40

а в столовках и на шведке 120% что отравят http://savepic.net/5738749.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Питание на отдыхе: готовим сами или едим в кафе?