Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&


Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&

Сообщений 161 страница 180 из 244

161

Смена обстановки тоже хорошо

0

162

Ekka написал(а):

Смена обстановки тоже хорошо

для этого не обязательно ехать в такую даль

0

163

Александр2201 написал(а):

Друзья, может кто поднакопил уже что-то, и со мной составит компанию в конце ноября - декабре? Эх, отдохнём активненько. )))

В этот раз без семьи?

0

164

Эленн написал(а):

В этот раз без семьи?

Да пока ещё непонятно. Супруга ездила с дочерью в июне в Италию на 2 недели. Поэтому ещё не уработалась, как я....Да и деньги, опять же - чего каждые пол года ездить, мы простые граждане, не олигархи. Да и по пляжам мы расходимся - там, где мне хорошо, ей - облом. В бильярд вечером не хочет ходить, ну и т.д. Есть не совпадения интересов. Но она хочет ехать - уже горит желанием. Поэтому , наверно, на моих условиях, придётся брать. Но, я уже буду командир, а она - беличий хвостик. ))))

0

165

Avgusta написал(а):

Дивноморское по сравнению с Крымом и Анапой прошлого года показалось мне весьма скромным в плане цен...

В Крыму и Анапе не была, но не сказала бы, что в Дивноморском цены скромные :dontknow:, Геленджик же. Уже не первый раз там отдыхаем, цены от московских не сильно отличаются, и в бархатный сезон тоже.

0

166

Alex12123 написал(а):

Вы девушка опять много на себя берете.

беру сколько унесу... http://i.imgur.com/qk4Wagp.png

0

167

Ekka написал(а):

Ну про москвичей и немасквичей

:confused:

Ekka написал(а):

В Москве тоже есть те, кто   и в Анапу не ездил никогда.

это я  :D

Ekka написал(а):

И мама моей знакомой каждый год на отдыхе с внуками готовит сама. Москвичка.

ну мы тоже готовим всегда сами, и ищем номер с индивидуальной кухней . Правда, делаем это не из соображений экономии, просто я люблю готовить, мне это нравится, я не устаю от готовки. Да и не заморачиваемся мы с обязательным - "первое, второе, третье и компот", а еще можем и в кафешку с рестиком сходить, когда захотим.

Отредактировано Tanita (29-09-2018 00:02:51)

0

168

Tanita

Tanita написал(а):

Крыму и Анапе не была, но не сказала бы, что в Дивноморском цены скромные

Вот Таня, мы много лет назад были в Дивноморское, но уже тогда была сложность найти жильё по ценам сравнимым с Анапскими. К примеру то, что в Дивном стоило 2000 на троих в Анапе можно было найти за 1200.

0

169

Ekka написал(а):

Tanita

Вот Таня, мы много лет назад были в Дивноморское, но уже тогда была сложность найти жильё по ценам сравнимым с Анапскими. К примеру то, что в Дивном стоило 2000 на троих в Анапе можно было найти за 1200.

ну да, я почему и удивилась.

0

170

Герберка написал(а):

беру сколько унесу...

опять ляпнула не подумавши...
Да, осень началась.. http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

0

171

Tanita написал(а):

это я 

Я пропустила тогда как ты к нам попала? :D

0

172

Tanita написал(а):

В Крыму и Анапе не была, но не сказала бы, что в Дивноморском цены скромные , Геленджик же. Уже не первый раз там отдыхаем, цены от московских не сильно отличаются, и в бархатный сезон тоже.

Тань...уж поверь на слово...Крым особенно дорог...пример приведу на шариках мороженого...в Коктебеле-50р за один...в Дивном-за пять те же 50р.В Анапе дешевле чем а Крыму...в Дивном однозначно дешевле чем в Анапе.
Я ж не говорю,что прям халява...но поесть на 350р. на двоих в Крыму не реально.

0

173

Tanita написал(а):

ну да, я почему и удивилась.

Я жильё не сравнивала с Анапой если честно...у меня были критерии определённые,нашла то что нужно,сравнила с похожими гостиницами в Дивном,оно оказалось дешевле остальных с бассом и столовкой своей...забронькала...
А так наверное в Анапе можно дешего снять...если до моря час канать...в Дивном такого просто нет...там все близко.Я по еде больше сужу...по ценам в кафе...
С Крымом разница ощутимая.

Отредактировано Avgusta (29-09-2018 08:48:02)

0

174

Ну, да, надо учитывать близость моря

0

175

Alex12123 написал(а):

опять ляпнула не подумавши...
Да, осень началась..

да иди ты :D

Отредактировано Герберка (29-09-2018 13:23:34)

0

176

вот чё мужики вообще на форумах торчат?никогда этого не понимала ^^

Отредактировано Герберка (29-09-2018 12:10:35)

0

177

вот и мне подружка на Крым жаловалась...дорого

0

178

Герберка написал(а):

вот чё мужики вообще на форумах торчат?никогда этого не понимала

Отредактировано Герберка (Сегодня 12:10:35)

Что вы без нас в автомобильном разделе обсуждать будете.

0

179

Avgusta написал(а):

пример приведу на шариках мороженого...в Коктебеле-50р за один...в Дивном-за пять те же 50р.В Анапе дешевле чем а Крыму...в Дивном однозначно дешевле чем в Анапе.

А вот и нет. В Анапе за 50рэ 6 шариков.

0

180

Surf написал(а):

Что вы без нас в автомобильном разделе обсуждать будете.

а чего там вообще обсуждают?я просто туда не захожу

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&