Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&


Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&

Сообщений 141 страница 160 из 244

141

Alex12123 написал(а):

В этом году? Коммунизм какой ))
Я дешевле 150 шею не видел ))) А так цены 170 стандарт и это на азовском побережье..

Да,в этом...мы неделю назад приехали...сезон заканчивался,может по этому?

0

142

Avgusta написал(а):

Да,в этом...мы неделю назад приехали...сезон заканчивался,может по этому?

Может и по этому, но это все равно удивительно чтобы в бархатный сезон цены так упали))

0

143

Alex12123 написал(а):

Может и по этому, но это все равно удивительно чтобы в бархатный сезон цены так упали))

Они там и в сезон не как в Анапе:)

0

144

Дивноморское по сравнению с Крымом и Анапой прошлого года показалось мне весьма скромным в плане цен...

0

145

Alex12123 написал(а):

Может и по этому, но это все равно удивительно чтобы в бархатный сезон цены так упали))

Такие цены не первый год. В прошлом году июль август, что мясо, что сёмга, цена такая же была. И это не дёшево. Если отойти от берега подальше, цена падает. Естественно. Как уже говорил, приятель нашел шашлык и по 70, говорит вполне съедобный. Просто точка была уже не у пляжа, а в районе Самбурова или Шевченко.

0

146

Герберка написал(а):

народ...ну давайте НОРМАЛЬНЫЙ отдых обсуждать...а то мы мяса не едим,пива не пьём...за овощами на Восточный рынок в 6 утра ездим чтоб сэкономить...ну это не отдых...

не надо сравнивать Москву и отдаленные области, для них это НОРМАЛЬНЫЙ отдых, у нас живет Москва и Питер, а остальное всё беднота в основном.отдыхали в Анапе на этаже с нами еще в 2-х номерах жили семьи, 3-4 недели, и все готовили сами, но заметьте они НЕ МАСКВИЧИ, и да, на Восточный рынок ездили не 6 утра.
а раз Вам это кажется очень странным, то нужно спуститься с небес на землю, это реальная жизнь нашего народа в Россиийской глубинке.

+3

147

Irinka
Ну про москвичей и немосквичей даже говорить не хочу. Везде разные доходы. В Москве тоже есть те, кто   и в Анапу не ездил никогда. И мама моей знакомой каждый год на отдыхе с внуками готовит сама. Москвичка.
Тут скорее идёт не состыковка понятий отдыха и экономии. Ведь питание на 1000 р в день троих это в явном виде экономия. Ну или скудный рацион. Ну если по-честному. Кто-то скажет, что и не поехал бы никуда, если нет средств, а ведь кому-то необходимо сменить обстановку, получить море и солнце, но при этом придерживаться домашнего образа жизни. Без каруселей, кафе, прогулок на яхтах.

0

148

Ekka
:yep:

0

149

Avgusta написал(а):

на балконе под звезды шёл на ура!

Я сразу представила нас на балконе нашего ГД: мы - с шашлыком, соседи справа - с сигаретами, а внизу машины едут.)) И звёзды на небе, да, ещё и луна иногда.))

0

150

Да ладно Вам. Если готовить самим, на питание 1000 в день на семью из 3 человек хватит с запасом. Могу и из 4 человек семью на эту сумму накормить вкусно, обильно и не по дешмански. Но. Не хочется на отдыхе заниматься домашним хозяйством.   
п.с. ШашлЫчки? В Бетте на самом берегу по 100 (только в одной кафешке был по 140 ... "на голубом глазу заявляли" типа шея). Брали по 100 ... всегда готовили о заказу свежий ... нежный, сочный, тающий во рту ... вкусняшка.

0

151

Ekka написал(а):

Тут скорее идёт не состыковка понятий отдыха и экономии.

  :yep:
Мы вот в Питере пытались экономить и я поняла, что для меня это не отдых совсем - нагуляешься по городу, на ногах еле держишься, а тут ещё и у плиты стоять, к отъезду ближе уже почти полностью перешли на Бургер Кинг и питерские пироги.))

0

152

Я про цену на шашлык хочу написать. По отзывам, ходили в шашлычную в Анапе на угол Шевченко-Гребенская, именно из свиной шеи шашлык был 90 руб, просто из свинины-80 руб.В разгар сезона.

0

153

Милена написал(а):

справа - с сигаретами, а внизу машины едут.))

Под нашим машины не ездили,он во двор выходил...а курильщики и правда доканывали....но больше по утрам,когда в номер дым заносило.А так балконы достаточно далеко друг от друга были...комфортно было.

Отредактировано Avgusta (28-09-2018 11:08:03)

0

154

речь шла про секреты...а секрет один-ужиматься во всём

0

155

Милена написал(а):

пытались экономить и я поняла, что для меня это не отдых совсем

вот это я и имела ввиду...если конечно есть человек который будет закупаться и готовить и это будет для него отдыхом то я с удовольствием его буду эксплуатировать ^^ но у нас таких нет

0

156

Герберка написал(а):

но у нас таких нет

Когда денег нету - сами и будете :canthearyou:

0

157

luk1970 написал(а):

Когда денег нету - сами и будете

нет...просто не поедем никуда

0

158

Герберка написал(а):

нет...просто не поедем никуда

И будете дома... сами всё делать.

P/S. Я не пытаюсь спорить, так разговор поддержать.

0

159

Друзья, может кто поднакопил уже что-то, и со мной составит компанию в конце ноября - декабре? Эх, отдохнём активненько. )))

0

160

luk1970 написал(а):

И будете дома... сами всё делать.

ну да...зачем куда то ехать чтобы всё самим делать? :playful:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&