Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&


Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Подбил примерный бюджет, вышло около 95 тысяч на троих, с учетом проживания(20) и дороги (10).  15 дней. В принципе терпимо. Плохо, что отпускных было всего 35. :D

Отредактировано Surf (16-09-2018 09:17:57)

0

102

Surf написал(а):

Подбил примерный бюджет, вышло около 95 тысяч на троих, с учетом проживания(20) и дороги (10).  15 дней. В принципе терпимо. Плохо, что отпускных было всего 35.

)) уложились, значит норм

0

103

Дорога примерно 15 ( сюда сожгли 140 литров 100 - 98 бензина ). Жилье 13 ( трёхместная комната ) и тысяч 30 на   еду и и прочее. На 10 дней.

0

104

Surf написал(а):

Плохо, что отпускных было всего 35.

ну ради морюшка и кредит взять не грех ^^

0

105

Да ... Много килорублей уходит на отпуск у моря. Жилье (на четверых) 2х2500 в день; питание 2500 в день (со всеми вкусняшками); проезд (2х1700 км) 2х4700 плюс 1400 за платные дороги плюс 2000 по местным дорогам; на экскурсии 3000; на закупки всяких гостинцев 12000.

0

106

Ну у меня в этот раз за 3 недели вышло около 100. Очень не плохо считаю.  Проживание + проезд + вкусняшки с собой = 50 р. На все стальное по 2,3 р /день из расчёта 21 день. На троих.

0

107

Сосед съездил в Крым, 50 т.р. на троих за 14 дней, 14 проезд, 19 проживание. Чуть больше 1 000 в день на всё остальное... Не понимаю как.

0

108

Surf написал(а):

Чуть больше 1 000 в день на всё остальное...

Готовили сами, может... И не развлекались совсем.))

0

109

Surf написал(а):

Сосед съездил в Крым, 50 т.р. на троих за 14 дней, 14 проезд, 19 проживание. Чуть больше 1 000 в день на всё остальное... Не понимаю как.

В КРЫМ?За 50?...ну не знаю....в принципе,если очень скромно питаться,то наверное можно...но это ж отдых...

0

110

Жилье, проезд наверное реально, там же разные цены, если совсем что-то бюджетное снять... а вот 1000 в день на все остальное :question: ..думаю уменьшили образно.

0

111

Да нормально, если валяться целый день на пляже, а питаться дома и иногда на стороне комплексные обеды. Вполне можно.

0

112

Alex12123 написал(а):

Да нормально, если валяться целый день на пляже, а питаться дома и иногда на стороне комплексные обеды. Вполне можно.

На  пляже есть хочется))
1000 трем :dontknow:  даже дома на отдыхе,  как?  пельмени пачку и мелочь.

0

113

как-как?как веганы ^^

0

114

Герберка написал(а):

как-как?как веганы

:x

0

115

Овощи нынче дороги. Так что тоже не наешься на тысячу в день. Пусть поделятся секретом. Я вот даже меню представить на эту сумму на троих в день не могу. Даже если готовить самим

0

116

Ekka написал(а):

Овощи нынче дороги. Так что тоже не наешься на тысячу в день. Пусть поделятся секретом. Я вот даже меню представить на эту сумму на троих в день не могу. Даже если готовить самим

Да можно...на завтрак-кашу,суп-на обед,на ужин-сосиску с макаронами...типа такого...

0

117

ну как, как 1000 в день на троих вполне себе нормально:продукты покупали только в магните и на Восточном рынке, готовили сами, отдыхали женским составом:я, мама и дочка 15 лет, на утро каша или омлет + бутерброды, на море с собой перекус - банан или др.фрукт вода, обед суп варили или окрошка наедались без второго, на вечер гарнир картофель, макароны, или рис, с курой, печенью куриной, сосисками,овощными салатами.
Да, шашлык не покупали втридорога, за 2 нед-не умерли без него, приехали дома нажарили, спиртное тоже не пьем, из 2-х недель дорога 4 дня и с собой все брали готовое, не покупали в дороге , а так компл обед в той же "Ирине" 350руб но одному только-только, порции маленькие.
И еще как же мы в глубинке на минималках большинство работаем, 2500 на еду в неделю на семью из троих, но овощи со своего огорода.
Так что ничего удивительного в 1000 руб на троих да в ДЕНЬ нет.

0

118

Ну да, ещё от состава зависит. Мои кашу с бутерами каждый день есть не будут.
Шашлыки на море мы тоже не покупаем никогда. Но даже если дома что-то тсамим готовить, то это же и мясо, и овощи, и фрукты. В общем я с сыном и мужем не уложилась бы в 1000 даже при домашней еде.

Отредактировано Ekka (27-09-2018 20:40:38)

0

119

Эленн написал(а):

На  пляже есть хочется))
1000 трем   даже дома на отдыхе,  как?  пельмени пачку и мелочь.

Да очень просто:
1. завтрак - дома (яйца, каша, бутеры, чай, кофе)
2. обед иногда дома, иногда в кафе. Хочешь комплекс, хочешь первое /второе на выбор.
3. ужин дома- иногда и есть не хочется, либо легкий перекус.
4. на пляже кукурузу , квас, пиво , с собой перекус.

В жару есть особо не хочется, главное утром нормально поесть.

Отредактировано Alex12123 (27-09-2018 20:40:24)

0

120

Я сейчас прикинула...у нас на отдыхе выходило примерно по 2 тысячи в день...на двоих...когда больше,когда меньше...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&