Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&


Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

Да там трансфер до пляжа не особо и нужен. Идти недалеко совсем

0

222

Колючка написал(а):

Да там трансфер до пляжа не особо и нужен. Идти недалеко совсем

первая линия?

0

223

конечно нет...я вспомнила...километр до моря...а нас возили от ворот до Пионерского, 500м, но зачем идти их пешком?

0

224

Герберка написал(а):

но зачем идти их пешком?

Это когда хочешь ни от чего не зависеть.) Я так люблю, например.)

0

225

Милена написал(а):

Это когда хочешь ни от чего не зависеть.) Я так люблю, например.)

да ладно тебе...от всего зависят люди...от мозолей на ногах, от солнечного удара и тд

0

226

Герберка написал(а):

да ладно тебе...от всего зависят люди...от мозолей на ногах, от солнечного удара и тд

А, ну ладно, по-другому скажу: не зависеть от чужих людей.) Хотя и тут можно пофилософствовать, конечно.))

0

227

Ни фига мало не получается,хоть и июнь :D не знаю,как там экономят...Толчок во дворе,суп и хлеб?
Выходит дорого,дороже Турции однозначно...на нормальный отдых

Отредактировано Avgusta (08-05-2021 22:54:26)

0

228

Милена написал(а):

А, ну ладно, по-другому скажу: не зависеть от чужих людей.) Хотя и тут можно пофилософствовать, конечно.))

мне тяжело под палящим солнцем гулять...поэтому тук-туки

0

229

Герберка написал(а):

.поэтому тук-туки

И поближе к морю отель?)

0

230

Милена написал(а):

И поближе к морю отель?)

я что то к морю охладела

0

231

У нас отель тоже возит до моря...каждые 15 минут....конечно я поеду...

0

232

Вот и подумаешь...что выбрать Крым или Анапу....в Крыму если и есть достойный сервис,то раза в полтора/два дороже....изучила я этот момент)

0

233

А так,я предпочла бы Крым.Но в этот раз
заморачиваться не охота...

Отредактировано Avgusta (10-05-2021 12:48:57)

0

234

Avgusta написал(а):

если и есть достойный сервис

оно и без сервиса с мебелью времен ссср цены дороже не оправдано... тоже хотела в Крым... но... с такими ценами и условиями деньги просто жалко...кстати и от пляжей не особо то и восторге... в Анапе тина напрягает...но уже привычно... а в Крыму или галька... или окаменелый ракушечник об который все ноги так же убьешь...не особо то они и чистят от него дно... раньше...до присоединения говорят следили лучше!

0

235

Avgusta написал(а):

Вот и подумаешь...что выбрать Крым или Анапу....в Крыму если и есть достойный сервис,то раза в полтора/два дороже....изучила я этот момент)

Конечно, сервис в Анапе с крымским не сравнить. Но все же улучшения есть небольшие, в сравнении с прошлым годом стало меньше мусора. Посетили 4 разных общепита, из них 3 на пятерку, один на 4 с минусом. Дороги все лучше, но от Симферополя до Ялты пока к ремонту не приступали.

0

236

Avgusta написал(а):

в Крыму если и есть достойный сервис,то раза в полтора/два дороже...

Так это и раньше было. Ну во всяком случае, когда в 2013 собирались на море, мы почему в Анапу поехали - потому что лично я там жильё при равных условиях дешевле нашла

0

237

Там качественного жилья и нет почти. Санатории, требующие капитального ремонта и гостевые дома, переделанные из гаражей. Еще есть высотные дома, построенные с явными нарушениями. Не дай бог тряхнет и развалятся.

0

238

Сравнивал мой муж по стоимости в летний и осенний период квартиры в Ялте и Анапе в которых мы жили. По условиям они одинаковые. В плане ремонта, удаленности от моря. Ялтинская выходила дешевле. И Вид у нее конечно интересней был из окна. Если что, то сравнивали ЖК Бригантина в Ялте и дом у цветочных часов в Анапе.

0

239

Margo написал(а):

раньше...до присоединения говорят следили лучше!

Врут... Во времена Украины вообще ничего в Крыму не делали, деньги не вкладывали вообще.
Мы, когда прилетели в 2014 году в Крым на ЮБК, в шоке были от такого развала и депрессухи...

+1

240

Янка написал(а):

Врут..

Не... не врут... первый раз в этот отель приехала по-моему в 15 году в августе... дно было без этих каменных глыб... второй раз в июне в 16... все ноги отбила...даже анапские булыжники не сравнятся с тем что там лежало на дне... ну и разговоры администраторов...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&