Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&


Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&

Сообщений 201 страница 220 из 244

201

Мне Крым не показался дорогим)). Так что все индивидуально. Единственное в Крыму со столовками поменьше вариантов, возможно за счет этого дороже бывает. Жилье разное снимали и все возле моря и выходило дешевле, чем я бы сняла в Джемете возле моря с такими же условиями.

0

202

Женя, открыла тему, пиши сколько потратил!  :flag:  :D

0

203

Любовь написал(а):

пиши сколько потратил!

Да вот по свежим следам пытался подсчитать  http://funkyimg.com/i/2vVqB.png
В этом году все кувырком пошло.Планировался как обычно отдых на 3 недели.Потом все как бы отменилось.Часть отложенных на отпуск денег пошла в другую сторону.Часть откинули уже на 21год.И тут все таки поехали.Понимали что отпуск будет дом-море-дом...прогулки.Сразу детям так и объявили.Питаться тоже собирались самостоятельно(да и столовые начинали открываться только ближе к концу нашего отпуска).
Итого,что получилось?
Дорога
Как не крути,но в этом вирусном году кроме автомобиля мы ничего и не рассматривали изначально.
По показаниям от подъезда дома и обратно проехали 2520 км,на бензин потратили около 6500 рублей.Сколько было изначально в баке и сколько привезли не беру,считаю только потраченное в дороге.В гостиницах не останавливались по дороге.
ПВП-2 раза по 55 рублей=110р.
Вернувшиеся бонусы от Роснефти 115рублей.
В общем 6500(на поезде мы в один конец бы больше потратили).
Жильё
Заехали вечером 19 июня,выехали в ночь с 29 на 30июня(в 2:20 30.06.)
2000 была предоплата ранее
18000 отдали по приезду.
Питание
Подавляющая часть была потрачена на продукты в магазинах для самостоятельной готовки.Немало пошло и на черешню,малину,виноград...
Были пару ужинов по 1000р когда брали шашлык или пару пицц.
Были дополнительные "ужины" при встрече с форумчанами-соседями(пиво,рыба и т.д.)
Проскакивали и кукуруза,вата,мороженное,шаурма.
Сладости в Ванили оттяпали около 3000р
Из развлечений был только "банан",а остальное в общем-то и не работало(нам на радость).
Сувениры
Сюда я отношу не столько сами сувениры,а то что привезли домой.А это и подарки родителям,себе кое-чего купили(даже молодой картошки купили,которая понравилась в Джемете).Так же привезенные домой новые мои плавки,Данькин головной убор(ну то есть то,что еще будет востребовано).
Больше вроде ни на что существенное не тратили.Ну или не помню.На такси пару раз прокатились.
В общем если все суммировать,то выходит около 55 000р на все про все.
В принципе нормально для нас по нынешним меркам.Отдых понравился.Единственное что добавили бы в свою программу это аквапарк для детей (если бы работал).Ну и часть питания при обычных условиях возложили бы на столовые(как в Крыму в прошлом году).
Отчетик(фотки) по самому отдыху добавлю позже...
https://i.imgur.com/7goGQ8n.jpg

0

204

Евгений12 написал(а):

отпуск будет дом-море-дом..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
На море самое главное - море  [взломанный сайт]

Евгений12 написал(а):

выходит около 55 000р на все про все

Отлично  :cool:
Молодцы, что всё-таки выбрались!
Успели отдохнуть спокойно.

0

205

мы в том году тоже очень дёшево гульнули...а в этом году цены задраны уже

0

206

Герберка написал(а):

а в этом году цены задраны уже

В нашем - нет, но я не знаю, есть ли там свободные места.

0

207

Милена написал(а):

В нашем - нет, но я не знаю, есть ли там свободные места.

я про всё вкл...там уже и водка и коньяк ^^

0

208

Герберка написал(а):

я про всё вкл...там уже и водка и коньяк

Мне ни водка, ни коньяк не надо в принципе, а вино - в такую жару не надо. Я вот подумывала о том, что если бы поехали, то в комплексе вино в Ирине в обед постаралась бы не пить :D Ну если оно там есть в этом году.)

0

209

Милена
ты не привередливая...тебе и море не надо :D а я без плавания не могууу

0

210

Герберка написал(а):

тебе и море не надо

Надо, но могу в нем и не купаться, просто смотреть.))

0

211

В преддверии нового сезона подниму тему. В 2020 году должны были лететь совсем в другую страну и на другое море, но в силу всем известных обстоятельств пришлось переориентироваться на Анапу, благо наш туроператор позволил это сделать без проблем. Итого путевка с перелётом Уфа-Анапа-Уфа, плюс индивидуальный трансфер из и в аэропорт, ну и само проживание в отеле "Морелето" по системе "все включено" за 8 ночей на двоих в конце июля -78000. Ну и плюсом на мелочи и сувениры ещё 3-4 тысячи. Не сказать, чтобы дёшево, но в тот момент мы были очень рады, что у нас вообще получилось попасть на море.

0

212

Колючка написал(а):

получилось попасть на море

море то порадовало? чистота, температура

0

213

Герберка написал(а):

море то порадовало? чистота, температура

На удивление море было теплым и практически чистым, хотя в эти же дни отдыхающие выглядывали фото пляжа в Анапе и там было все зелено. Лишь один раз на полдня приплыли медузы

0

214

Колючка написал(а):

Не сказать, чтобы дёшево

что за 10т в сутки предложили?

0

215

Герберка написал(а):

что за 10т в сутки предложили?

Ну не совсем 10 в сутки, там же ещё стоимость перелета и индивидуального трансфера включена.
А вообще отель работает по системе Ультра все включено. Шведский стол очень даже неплох. Вода, соки, пиво, прекусы без ограничений. Мороженое и сладкая вата целый день без ограничений. Алкоголь до 21.00 вроде. Собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтами, кабинками для переодевания и туалетом, на пляже всегда было свободное место. Бесплатный бар на пляже. На территории подогреваемый бассейн, анимация целый день и вроде бесплатно велосипеды можно брать. В общем отель очень даже хорош.

0

216

Колючка написал(а):

соки, пиво, прекусы без ограничений. Мороженое и сладкая вата целый день без ограничений.

Все это лучше бы ограничить или совсем исключить

0

217

Iren написал(а):

Все это лучше бы ограничить или совсем исключить

и питаться только степным воздухом и закатами http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

218

Колючка написал(а):

В общем отель очень даже хорош.

а трансфер до пляжа?

0

219

Герберка написал(а):

и питаться только степным воздухом и закатами

Лучше закат, чем сладкая вата с пивом. ИМХО, конечно

0

220

Iren написал(а):

Лучше закат, чем сладкая вата с пивом. ИМХО, конечно

лучше шашлык с кетчунезом

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Сколько денег вы тратите на отпуск?‡и как на него копите...&