Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?


Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Nast написал(а):

У нас прикольно в кабинете,

У меня тоже...уржешься :angry:

0

102

Че совсем бабусяки

0

103

Nast написал(а):

Че совсем бабусяки

Ну не совсем...но бабусяки :D тетки,задолбанные бытом...

Отредактировано Avgusta (29-11-2017 21:15:58)

0

104

Кэсси написал(а):

А почему жену уговаривать нужно? Отдыхать то не работать :D Это вы на Шри-Ланку или я перепутала?

Да, это мы на Шри-ланку...послезавтра уже из Домодедова улетаем. Уговаривать - сам удивляюсь - опасается, что на работе без неё что-то не так пойдёт, домой захочется....Ну, чисто женские страхи. А про Шри-Ланку я тут писал отчёт - фото и видео. Есть в соответствующем разделе. Едем второй раз - уже тянет туда со страшной и непреодолимой силой!!! )))

0

105

Милена написал(а):

А они продаются? Я как-то смотрела у нас - не видела, всё ноутбуки одни.

Конечно продаются. Самый бюджетненький вариант начинается от 7,5 тыс руб. (В ДНС, например) А то в прошлые поездки приходилось изворачиваться (просить) что бы освободить память в фотоаппарате, например.

0

106

Герберка написал(а):

я плевать хотела на их проблемы

Да, не наша проблема. Это просто еще один плюс к июню. Он мне подходит.

0

107

Nast написал(а):

спокойно к 11 приехать, понежится на спокойном солнышке и до 16, потом весь вечер лай лай

Это хорошо, если ваша кожа не очень белая. Я как то осталась до часу дня, обгорела хорошо. Теперь стараюсь хотя бы пол 12 уйти. Ну я та еще бледная поганка :D

0

108

Александр2201 написал(а):

А про Шри-Ланку я тут писал отчёт

Обязательно почитаю. Как здорово, из зимы в лето. Отдохните хорошенько.

0

109

Кэсси написал(а):

Как здорово, из зимы в лето. Отдохните хорошенько.

Спасибо! Думаю, и у вас будут обязательно поездки к морю. Мы в вашем возрасте и не мечтали об этом. Нам даже в голову не приходило тогда, что будем ездить далеко - далеко, отдыхать , зимой, к Индийскому океану.....Сегодня продолжил писать отчёт о Шри-Ланке. Вторая серия получается! Может, что-то новенькое  будет.

Отредактировано Александр2201 (30-11-2017 09:43:02)

0

110

Я вот сейчас подумала. В августе к морю не хочу. Наплыв народа, цены, усталость продавцов, да... Но вообще в августе путешествия очень люблю. Только не курортные варианты. Мы так в Москву как-то ездили, по Подмосковью путешествовали, Тульской, Курской губернии... в Астану тоже в августе катались. Да и до этого я тоже раньше в августе попадала и в Минск, и в Петербург... самый-самый, лучший, пожалуй, месяц для путешествий!  :cool:
К морю если, к нашему - однозначно июнь.  Ну это все и так про меня знают  :D
По количеству дней, понятно, чем больше, тем лучше. Только с каждым годом гайки затягиваются все туже и туже. Больше двух недель за раз уже не получить. Это грустно.

0

111

Я тоже не люблю море в августе, а путешествовать в это время люблю.
Еще май в этом плане привлекателен сильно. Жары сильной нет, свежесть красок и т.д.

0

112

Модный Фотограф написал(а):

Только с каждым годом гайки затягиваются все туже и туже.

а будет ещё хуже

0

113

Я тоже предпочитаю на море июнь, конкретно - море в Анапе.) А вот в Сочи или ЮБК съездила бы весной, в апреле или мае, когда все цветёт и уже, возможно, тепло.))

0

114

http://s8.uploads.ru/kqbht.jpg

0

115

Герберка написал(а):

а будет ещё хуже

Кассандра!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

116

Бакинка написал(а):

Кассандра!!!

а кто то сомневается?не в том что я Кассандра ^^

0

117

Скоро начнут отпуска распределять. Не знаю как выйдет у меня новая начальница.

0

118

Короче две недели уже отгуляла. Остались еще две.

0

119

Морская7 написал(а):

Короче две недели уже отгуляла. Остались еще две.

Галя, почему 2, а не 3? У тебя не 36 дней отпуск?

0

120

Sayanochka
У меня 28 дней. Раньше было 6 дополнительный. Теперь убрали. Взять сразу весь не могу. Никто не будет тащить мою работу так долго

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Отпуск долгожданный: в каком месяце? как долго?