Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация для новичков » Как загрузить фото на нашем форуме.‡Выбираем ОРИГИНАЛ !!!!!!!&


Как загрузить фото на нашем форуме.‡Выбираем ОРИГИНАЛ !!!!!!!&

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Margo написал(а):

Проще сделать приписку.... что в противном случае фоты будут удаляться !!!

а Правилами всё прописано.

3.9. Запрещено загружать в сообщения большие  по размеру  фото. Как правильно и оптимально загрузить фото, можно ознакомиться в соответствующем разделе. . Администраторы и модераторы имеют право попросить изменить размер фото. Если их просьба не будет удовлетворена,  они имеют право удалить данные фотографии.

Так что, Марин, тебе как админу все карты в руки!!!   :flag:

0

62

Сашурка написал(а):

Так что, Марин, тебе как админу все карты в руки!!!

Вот только просьба.... к форумчанам.... поскольку за всем не уследишь... внизу есть кнопочка...пожаловаться... нажать на нее... когда заметили на экране огромную фотку....невписывающуюся в ваш формат монитора... :flag:  А так да... будем карать беспощадно... тех кто читать не умеет !!!

0

63

Пробую   http://s1.uploads.ru/t/J7roq.jpg

0

64

-ТанЯ- написал(а):

Пробую

Отлично. Вот прям как доктор прописал. Вот фоточки такого размера, очень хочется видеть у всех.

0

65

Ольга Бабушка
Так я по инструкции

0

66

Огромная просьба и к новеньким, и с старожилам, не грузите фото в оригинале, виснет форум.
Спасибо за понимание!:flag:

0

67

Милена написал(а):

Огромная просьба и к новеньким, и с старожилам, не грузите фото в оригинале, виснет форум.
Спасибо за понимание!

у меня наоборот виснуть вроде перестал...ттт

0

68

Герберка написал(а):

у меня наоборот виснуть вроде перестал...ттт

А у меня начал, снова. Как только стали грузить фото в оригинале. (тему про дорогу в Анапу на авто обычно не смотрю 8-) )

0

69

Милена написал(а):

А у меня начал, снова.

У меня вчера вечером тоже вис форум. Появились огромные фото.

0

70

Тогда убедительная просьба кидать ссылки в личку хозяевам этих фото на эти фото. Так быстрее перезагрузятся фотки.

0

71

Tinlex
Я написала прям в теме вчера. Может человек ещё не заходил на форум и не видел.

0

72

И я в теме морские прогулки в Сочи написала

0

73

Я тоже тему про дорогу не смотрю. Хотя хотела несколько раз, но грузит тяжело и я ухожу с темы.

+1

74

Margo написал(а):

Выбираешь  ОРИГИНАЛ!!!! ... А НЕ ПРЕВЬЮ...........

Отредактировано Margo (16-10-2016 16:03:00)

0

75

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  ааааааааа загружаю фотку, а она верх ногами или точнее боком

0

76

ежиха написал(а):

а она верх ногами или точнее боком

:crazyfun:

0

77

лЯжит http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif боком

Отредактировано ежиха (07-04-2017 11:59:36)

0

78

ежиха
я ниче сделать не могу... у меня нет доступа к настройкам загрузки фоток... если они на самом деле есть....

0

79

ежиха написал(а):

ааааааааа загружаю фотку, а она верх ногами или точнее боком

Фотка где изначально (телефон, компьютер)? У меня такая же история с вертикальными фотками. Я, перед тем, как загрузить такие фотки сюда, переворачиваю их на компе (буквально - перевернуть, к примеру, тоже боком, сохранить, потом опять перевернуть как было, и опять сохранить), способ тот еще, но помогает)))

0

80

ежиха написал(а):

лЯжит  боком

Если фото с телефона, то надо или фотографировать в определённом положении телефона (я для себя определила, что кнопки управления у меня при горизонтальной ориентации телефона должны быть справа), или сначала грузить на комп и на компе переворачивать фотки в программе просмотра изображений. А потом уже загружать на форум. как вариант, я, если мне не хочется подключать телефон к компу, загружаю фотки в ВК, а потом уже со странички ВК на комп копирую.))

Отредактировано Милена (07-04-2017 12:50:59)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Полезная информация для новичков » Как загрузить фото на нашем форуме.‡Выбираем ОРИГИНАЛ !!!!!!!&