Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Кабардинка (Инфраструктура,проживание,питание,пляжи,экскурсии)


Кабардинка (Инфраструктура,проживание,питание,пляжи,экскурсии)

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

В общем, насмотрелась я Ваших, Ирина, фотографий, и в плане нашей поездки появился ещё один пункт, куда доехать надо, посмотреть)))

0

122

Sizranka написал(а):

В общем, насмотрелась я Ваших, Ирина, фотографий, и в плане нашей поездки появился ещё один пункт, куда доехать надо, посмотреть)))

Да уж...я то давно хочу...в это пункт :D в прошлом году Крым перевесил)))А в этом не знаю как звезды сойдутся...ОЧЕНЬ много надо сделать за это лето...

0

123

Екатерина ,только надо учитывать ,что это небольшой поселок , скорее для спокойного семейного отдыха ,  уютный , зеленый , аккуратный...

0

124

IRINA написал(а):

дошла до "смены "  , там совсем немного песчаного пляжа .

Да, он небольшой :yep:

0

125

IRINA написал(а):

Екатерина ,только надо учитывать ,что это небольшой поселок , скорее для спокойного семейного отдыха ,  уютный , зеленый , аккуратный...

я бы его, конечно, совсем маленьким не назвала бы, есть и меньше))). Да и развлечений там много, как и в любом курортном месте, на любой вкус, на набережной движуха как и везде, по вечерам.
Для спокойного семейного отдыха, на мой взгляд, больше та же Прасковеевка подойдет, вот там дааа, тишина и спокойствие)))
А вот то, что поселок аккуратный, уютный и зеленый, это да, согласна.

Отредактировано Tanita (24-05-2018 22:51:42)

0

126

Немосквичка написал(а):

Да, он небольшой

мы все время на пляже ДонЭнерго тусили. Он следом за Надеждинским пляжем идет. Там дно классное - песок. Особенно, если слева от волнореза, там лестница, правда, чтобы спуститься в море, но терпимо. Зато дно прекрасное. А справа от волнореза дно интересное - коса из камней, потом песок, потом опять камни, и опять песок, как веер)))) Зато там рыбок так много всяких плавает, над этими каменными косами.
Вот тут на фото как раз видна лестница для спуска в море, которая слева от волнореза, еще, кстати, на самом волнорезе тоже лестница есть.

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvM29aajEuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvdmhtVDcuanBn[/img2]

А вот тут как раз немного видно дно справа от волнореза - темненькое на фото это камни, а светлое - песок.

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvQXZXYXEuanBn[/img2]

0

127

Tanita написал(а):

я бы его, конечно, совсем маленьким не назвала бы, есть и меньше))). Да и развлечений там много, как и в любом курортном месте, на любой вкус, на набережной движуха как и везде, по вечерам.
Для спокойного семейного отдыха, на мой взгляд, больше та же Прасковеевка подойдет, вот там дааа, тишина и спокойствие)))
А вот то, что поселок аккуратный, уютный и зеленый, это да, согласна.

Отредактировано Tanita (Вчера 22:51:42)

не могу не согласиться  :yep: в высокий сезон там вообще такааааая движуха :D

Tanita написал(а):

там лестница, правда, чтобы спуститься в море, но терпимо. Зато дно прекрасное. А справа от волнореза дно интересное - коса из камней, потом песок, потом опять камни, и опять песок, как веер)))) Зато там рыбок так много всяких плавает, над этими каменными косами.
Вот тут на фото как раз видна лестница для спуска в море, которая слева от волнореза, еще, кстати, на самом волнорезе тоже лестница есть.

мы туда ходили , не понравилось  :nope: лестницы-не наш вариант :D уж не мой точно  :D

0

128

Немосквичка написал(а):

не могу не согласиться   в высокий сезон там вообще такааааая движуха

:flag: да даже в сентябре там весело)))))

Немосквичка написал(а):

мы туда ходили , не понравилось   лестницы-не наш вариант  уж не мой точно

мне тоже лестницы не нравятся, поэтому я с другой стороны по песчаной дорожке заходила)))) Сам пляж нам нравился, такой небольшой, уютный какой-то. Народу мало всегда там было. В целом, пляжи Дивного и дно мне больше нравятся, чем в Кабардинке.

0

129

IRINA написал(а):

Екатерина ,только надо учитывать ,что это небольшой поселок , скорее для спокойного семейного отдыха ,  уютный , зеленый , аккуратный...

Да мы чисто посмотреть, погулять на денёк. Запланировали кучу мест посмотреть. Посмотрим, что получится.

0

130

А я бы все же в Дивноморское съездила...погуляла тут в Гугл Картах...как то мил мне этот посёлочек...Мне кажется для релакса он лучше...

0

131

Avgusta написал(а):

А я бы все же в Дивноморское съездила...погуляла тут в Гугл Картах...как то мил мне этот посёлочек...Мне кажется для релакса он лучше...

:yep: Лучше-лучше))))) Ты мой отчет же смотрела?

0

132

Tanita написал(а):

Лучше-лучше))))) Ты мой отчет же смотрела?

Да конечно,Тань)))Два раза)Думаю над сентябрем...отпуск с августа перенесла...если успеем закончить нужные дела,то надеюсь хоть на десять дней получится)
Я люблю сентябрь на море.

0

133

Avgusta написал(а):

Два раза)

:D  :cool:  надо третий, закрепить результат)))))

Avgusta написал(а):

Думаю над сентябрем..

сентябрь самое классное время там, были и в июле, и в августе, зимой еще, и сентябрь наш личный фаворит, правда, сейчас в начале сентября народу полно, как в разгар сезона, поток меньше не становится. А раньше 1 сентября отдыхающих заметно меньше становилось.

0

134

Ну посмотрим...у меня личные внутренние задачи...срастутся ли они с моими мечтами или нет,не знаю...по любому муж не возражает...

0

135

Avgusta написал(а):

Ну посмотрим...у меня личные внутренние задачи...срастутся ли они с моими мечтами или нет,не знаю...по любому муж не возражает...

Надеюсь, все сбудется!!)))

0

136

Tanita написал(а):

Надеюсь, все сбудется!!)))

Посмотрим)))Отдохнуть конечно немного надо...а то пашем,то на работе,то на даче...

0

137

Avgusta
зашла сама в отчет свой, и залипла там)))))

0

138

Tanita написал(а):

Avgusta
зашла сама в отчет свой, и залипла там)))))

:D  :cool:

0

139

Tanita написал(а):

правда, сейчас в начале сентября народу полно, как в разгар сезона, поток меньше не становится. А раньше 1 сентября отдыхающих заметно меньше становилось.

Я с 6-го в отпуск иду.На две недели:)

0

140

Avgusta написал(а):

Я с 6-го в отпуск иду.На две недели:)

:cool: я вчера свой отчёт пересматривала, мыприехали 19, народу ещё полно было, заметно меньше стало через недельку где-то, а раньше в это время там вообще мало народу было.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Другие курорты Черного моря » Кабардинка (Инфраструктура,проживание,питание,пляжи,экскурсии)