Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые телепрограммы

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Милена написал(а):

Кто бы знал  Голос смотреть тоже не буду)))

Лен, ты меня пугаешь...

0

362

Герберка написал(а):

Лен, ты меня пугаешь...

https://reklama-no.ru/smiles/banda.gif

0

363

Не пропускала ни одного сезона шоу Ледниковый период. И что шоу будет выходить снова в этом году узнала за неделю, даже не ожидала. Для меня это прям бальзам в наши дни.  Отдыхаю и наслаждаюсь , жду третий выпуск... Классные участники в этом году. Порадовало, что участвовать стали Никита  Кацалапов со своей Викой. И снова Жулин в качестве тренера. Мне его номера нравятся больше.. И пусть его команда выиграет. Буду болеть. Кто-то еще смотрит?

0

364

Сто к одному фоном всегда на выходных смотрела. Тут новый ведущий... Смотреть расхотелось, хотя наверное он хороший ведущий, и умный, и с чувством юмора, возможно. Но харизма не та. Я даже не знала, что Гуревич еще весной ушел. Полгода крутили записи.

0

365

Модный Фотограф написал(а):

Но харизма не та

Не та... У меня муж смотрит её...

0

366

Модный Фотограф написал(а):

Сто к одному фоном всегда на выходных смотрела. Тут новый ведущий... Смотреть расхотелось, хотя наверное он хороший ведущий, и умный, и с чувством юмора, возможно. Но харизма не та. Я даже не знала, что Гуревич еще весной ушел. Полгода крутили записи.

Читала я про этого ведущего, вроде как они с Гуревичем вместе учились. Медлительный какой-то, неторопливый, даже в финале вопросы задавал и всё время не успевал это делать. Тоже одну передачу фоном смотрела

0

367

А мы подсели на канал Пятница.  Битва шефов и кондитер. Просто включает на весь день, и смотрим. Нравится.

0

368

Морская7 написал(а):

А мы подсели на канал Пятница.  .

 
А я смотрю на Пятнице "Большие девочки".

0

369

А я - "На ножах" и "Четыре свадьбы".

0

370

nelly написал(а):

А я - "На ножах" и "Четыре свадьбы".

И я))....

0

371

Мармарис написал(а):

nelly написал(а):А я - "На ножах" и "Четыре свадьбы".И я))....

И я... Но не всегда.

0

372

nelly написал(а):

А я - "На ножах" и "Четыре свадьбы".

Ооо...и я смотрю)

0

373

Но всегда по пятницам на СТС - "Уральские пельмени". Обожаю их.

0