Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые телепрограммы

Сообщений 321 страница 340 из 373

321

Милена написал(а):

Я вообще считаю, что не стОит этот конкурс нашего внимания. Я имею в виду страну в целом.

а что есть другие конкурсы? более достойные? ну например в сравнении в американским шоубизом мы будем в анусе

0

322

Милена написал(а):

Я не писала, что за это должно быть стыдно.) Это Ваша позиция.)
А я вот слышала и читала. Я вообще много смотрю и читаю.

Заинтригована историей, но даже не смею просить, чтобы мне, "серой" личности, немного раскрыли в чём суть.

0

323

так можно всё прочитать в инете...зачем кого то просить на форумах?

0

324

Мы смотрели оба полуфинала. Финал уже смотреть не будем. Ну так себе творчество в своем большинстве. Почему поехала Манижа мы для себя поняли. Видели ее номер первый раз. Ну пусть поют. Вообще уже изменился и смысл и правила Евровидения, даже неевропейцы уже участвуют. Можно переименовывать....

0

325

я всё думаю какой же я добрый зритель... [взломанный сайт]

0

326

Герберка написал(а):

а что есть другие конкурсы? более достойные?

А что, если нет достойных (других), надо хоть в каком-то принимать участие?. Мне кажется, что нет. ИМХО.

Это как с отдыхом - если нет денег на нормальную гостиницу, я лучше совсем не поеду. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

327

Бухгалтер написал(а):

Заинтригована историей, но даже не смею просить, чтобы мне, "серой" личности, немного раскрыли в чём суть.

Глупости какие. Обиды тут ни к чему. Там просто все обозреватели и блогеры, кто-то из Парламента, раскритиковали и текст пести, и сам факт того, что Манижа Россию представляла, типа других не нашлось что ли...

0

328

Милена написал(а):

надо хоть в каком-то принимать участие?

а чё нет то? что за имперские амбиции?

0

329

сегодня финал...узнаем что к чему

0

330

Милена написал(а):

раскритиковали и текст пести, и сам факт того, что Манижа Россию представляла, типа других не нашлось что ли...

да у нас всё хейтят...вчера Урганта смотрела на Ютюбе...там чат, показывают Дзюбу-обсирают Дзюбу, показывают Манижу-обсирают её...может боты, а может и народ у нас такой, вредный...с диванов только горазды звездеть...только почему то не они, а рукоблуд Дзюба капитан сборной страны

0

331

Герберка написал(а):

что за имперские амбиции?

Империя тут ни при чём. Я просто считаю, что не стоит участвовать абы в чем.

0

332

Герберка написал(а):

там чат, показывают Дзюбу-обсирают Дзюбу, показывают Манижу-обсирают её...может боты, а может и народ у нас такой, вредный...

Да не думаю, что боты. Просто хейтеры. Ну а когда чуть ли не с экранов ТВ критикуют - вот тут не совсем понятно, чем руководствуются. Я про Манижу. Тут как раз амбиции.)) Песня ничего, нормальная. Выступление не смотрела, может гляну когда

Я тут на днях попала на клип Марув с Киркоровым и полклипа плевалась, а потом выключила.))

0

333

Милена написал(а):

Выступление не смотрела, может гляну когда

сегодня...пятая по порядку :glasses:

0

334

Милена написал(а):

Я тут на днях попала на клип Марув с Киркоровым и полклипа плевалась, а потом выключила.))

надо посмотреть внимательно...я только мельком видела...тут Моргенштерн выпустил альбом и клипы так что пока не до Фила :glasses:

0

335

Герберка написал(а):

тут Моргенштерн выпустил альбом и клипы так что пока не до Фила

Пару песен слушала, но что-то не запомнилось. А клипы не смотрела.

0

336

Милена написал(а):

Пару песен слушала, но что-то не запомнилось.

я пока только Дуло и Клоун слушала

0

337

встала и пошла! :flag:

0

338

выступила...теперь очумею ждать результаты ^^

0

339

Герберка написал(а):

теперь очумею ждать результаты

Твои прогнозы по месту, которое займет?

0

340

Милена написал(а):

Твои прогнозы по месту, которое займет?

да откуда я знаю? http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0