Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые телепрограммы

Сообщений 1 страница 20 из 373

1

Надо признаться,что многие из нас,если не все-"рабы ящика" :crazy: Кто увлечен политикой,кто спортом,кто то смотрит Дом-2)))...есть любители "мыльных опер" и всяческих шоу.В этой теме предлагаю вести обсуждения,находить себе союзников по предпочтениям,спорить и меняться мнениями! Пусть говорят!!! И мы поговорим и послушаем! :flag:

http://sa.uploads.ru/Hnctw.jpg

0

2

"Рейтинг Баженова", "Планета вкусов", "Одна на планете" и в принципе бОльшая часть программ канала "Моя планета" и "RTG tv".

0

3

Avgusta написал(а):

кто то смотрит Дом-2))

Я!!!! Правда последний год все реже и реже.

0

4

Голос, Голос дети, Танцы на ТНТ, Битва экстрасенсов, ну и конечно КВН

0

5

Ха, и я не скрываю, что посматриваю ДОМ-2. Мне он вместо цирка. Как люди за халявный кусок колбасы готовы на что угодно.

0

6

Sayanochka написал(а):

Танцы на ТНТ

Это тоже.

Снегурка написал(а):

Как люди за халявный кусок колбасы готовы на что угодно.

А последнее время вообще...смотришь и поражаешься, таких отбросов набирают. Девки все детей своих на бабок побросали и скачут из койки в койку на всю Россию. Неужели з\п в 100 несчастных тысяч этого стоит?

0

7

Ольга Бабушка
Так если бы 100 тыс. По столько рейтинговым платят. А так... такое впечатление, что их с трассы за кормёшку набрали, немного помыли и запустили в шоу)))

0

8

Ольга Бабушка написал(а):

Девки все детей своих на бабок побросали и скачут из койки в койку на всю Россию.

зато на телевидении  :D

0

9

Снегурка написал(а):

Ольга Бабушка
Так если бы 100 тыс. По столько рейтинговым платят. А так... такое впечатление, что их с трассы за кормёшку набрали, немного помыли и запустили в шоу)))

Три месяца они за колбасу там прыгают по мужикам, а потом с ними контракт подписывают и они это уже за деньги делают.
А про трассу согласна. Нет, ну ладно я тетка взрослая все это вижу. Я ж все-таки в жизни и Крым и Рим...меня уже ничем не удивить. Ну а молодежь смотрит? Для них же они кумиры. Куды мир котиться????

0

10

Немосквичка написал(а):

зато на телевидении

Я б свою Машку пендалями гнала бы с этого телевидения, если бы ее там увидела.

0

11

Еда, я люблю тебя :D  Орел и Решка иногда, вские там Квартирные вопросы, но все это смотрю не в прямом эфире, обычно))

0

12

Милена написал(а):

Еда, я люблю тебя

Телеканал Еда - мой любимый канал. Причем я просто его смотрю, ничего не записываю, ничего на заметку не беру. Просто тупо смотрю. Нравится мне наблюдать за приготовлением пищи и что потом из этого выходит.

0

13

Ольга Бабушка написал(а):

Телеканал Еда

Обожаю Лазерсона

0

14

Ольга Бабушка написал(а):

Нравится мне наблюдать за приготовлением пищи и что потом из этого выходит.

Я в этом году на новогодних праздниках наблюдала.)))) Так муж спросил:"Когда я это все есть буду?" :rofl:

0

15

Адель написал(а):

Обожаю Лазерсона

:cool: Я тоже. Мне кажется из всех телеведущих на этом канале, он самый прикольный.

0

16

Милена написал(а):

Я в этом году на новогодних праздниках наблюдала.)))) Так муж спросил:"Когда я это все есть буду?"

Праздники большие новогодние - жуй себе да жуй. :D

0

17

Ольга Бабушка написал(а):

Праздники большие новогодние - жуй себе да жуй.

Так я только наблюдала, как другие готовят (захватывающе, на самом деле), а сама... :blush:  не умею так, как они)))

0

18

Ольга Бабушка написал(а):

Я б свою Машку пендалями гнала бы с этого телевидения, если бы ее там увидела.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  не все же такие http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

Ольга Бабушка написал(а):

Я!!!!

ты слышала что Светлана умерла?Алианкина мать

0

20

Ольга Бабушка написал(а):

Мне кажется из всех телеведущих на этом канале, он самый прикольный.

а я его так давно знаю что читала его ещё в газетах лет 10 назад

0