Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » "Путешествие в тридевятое царство"


"Путешествие в тридевятое царство"

Сообщений 381 страница 387 из 387

381

Классное путешествие! Очень интересный и увлекательный рассказ! Спасибо, Света, тебе за эмоции, за экскурсию и информацию! Очень хочется туда тоже!
Молодцы! Вы умницы.  https://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117016.gif

0

382

Натали, большое пожалуйста! И спасибо что заходила на огонёк.
Да и я пока писала так еще раз вспомнила нашу поездку,отдых. ТриДевятое царство не разочаровало,а влюбило в себя.Вот все думаю и почему же мы раньше не поехали туда,да наверное просто всему свое время,значит нам надо было в это время поехать. Очень хотим с мужем еще полететь туда,ведь кроме того еще много чего не посмотрели ведь мы не попали в самое замечательное место-на Куршскую косу.

0

383

VolgaS написал(а):

значит нам надо было в это время поехать

Света, прочитала на одном дыхании! Будет время, ещё раз пересмотрю. Вы правда в сказочном путешествии побывали. Так красиво, необычно, самобытно! Архитектура, необычные скульптуры, названия (Три зайца), улочки и много всякой-разной мелочи приводят в восторг! Ну а море - оно всегда волшебно! Спасибо за такое удовольствие!

0

384

Ольга
С возвращением. И спасибо что заглянула и почитала.Да место интересное.А море-это море.

0

385

Света, добралась до этой темы :flag:
Читаю...

0

386

Лена,рада что заглянула. Давай,давай  читай и смотри.

0

387

А я вот только сейчас прочитала. Ну очень здорово, спасибо за эмоции. Осень - это красочное, тихое, спокойное время для отдыха. Да и с погодой Вам повезло. Спасибо, что делитесь своими путешествиями.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » "Путешествие в тридевятое царство"