Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Пикник на палубе 2021‡День медика. Тверь 31 июля&


Пикник на палубе 2021‡День медика. Тверь 31 июля&

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Морская7 написал(а):

И вот побывала теперь уже во взрослом состоянии.

первый раз на Волге?

0

102

Герберка
Так как я была на Волге в глубоком и далеком детстве, то можно считать, первый раз, после многолетнего перерыва.

А так всю жизнь с родителями летом ездили в Белоруссию, а потом уже сама по морям.

Я вообще на реках была мало.  Опять же в Белоруссии на Припяти и местной речке. На Москва-реке, ну Оку не считаю, там мы просто собирали картошку.

0

103

Морская7 написал(а):

Ну как бы первый сейчас.

я и говорю...чё вы не ездили на машине то своей? Волга близко...в Дубне

0

104

Неее мы все выходные на даче.

0

105

Морская7 написал(а):

Неее мы все выходные на даче.

это скучно ^^

0

106

Герберка

Может и скучно, я привыкла. И так уже заведено было с моего рождения, я не помню майских праздников или лета в городе. Всегда дача или Белоруссия.

0

107

не...я не против дачи, но чередовать...то там, то сям

0

108

Морская7 написал(а):

Андрей_69

Ну как было  , так и рассказала  . 

Город мне ваш очень понравился. Просто мини-Питер.  Я уже и детям порекомендовала и знакомым.  Не так уж он далеко от Москвы,  можно и на ласточке приехать и полазить там еще. 

Я была на Волге в детстве, родня жила тогда в Куйбышеве. И вот побывала теперь уже во взрослом состоянии.

Странный выбор туристического маршрута. Обычно туристов возят в Путевой дворец, на набережную Степана Разина, к памятнику Афанасия Никитина. А тут Оршинский монастырь... В принципе ничего там интересного нет. Разве только если это маршрут ради пикника на катере.

0

109

Андрей_69
Ага. Нам обещали Путевой дворец, но почему то провезли мимо.  Что-то видимо пошло не так, или просто на город было отведено  мало времени, а основное время это типа пикник.  Зато прогулялись по Волге, довольно долго.

А про монастырь мне не понятно, почему он в проспекте к экскурсии называется о. Орша - Оршин монастырь. Это что остров?   И вообще я эту тур-компанию не нашла в инете вообще.

Ну ничего еще соберемся, тем более у нас на форуме есть еще Наташа из Твери, которая нас давно зовет.  [взломанный сайт]

0

110

Морская7 написал(а):

А про монастырь мне не понятно, почему он в проспекте к экскурсии называется о. Орша - Оршин монастырь. Это что остров?

Нет там острова. Есть поселок Орша и река Орша на берегу которой и стоит монастырь.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Пикник на палубе 2021‡День медика. Тверь 31 июля&