Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Пикник на палубе 2021‡День медика. Тверь 31 июля&


Пикник на палубе 2021‡День медика. Тверь 31 июля&

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Герберка написал(а):

А чего вы молчали про жизнь Москвы то? Интересно даже что за вопросы

Ну вопросы были сложные. Это не все знают. Я уже не вспомню даже.  А она обижалась что мы молчим и не отвечаем.

Одна наша дама ей сказала: мы приехали отдыхать, и не надо нам ничего задавать, мы просто едем и все.

Тут возникла пауза, потом нам было объявлено что так не пойдет, и она будет задавать вопросы, потому что должна чувствовать что ее слушают и есть обратная реакция.

0

82

Морская7 написал(а):

Но не тут то было мне навязали одну из тех дам (она соседка по дому) которая не могла идти.

Надо было сказать, что ты не домой сейчас.))

Морская7 написал(а):

Все удовольствие автобус туда и обратно, 2 экскурсовода, монастырь, 4,5 часа по Волге, еда и спиртное стоило 600 рублей.

Ну так это не дорого. Но атмосферка, конечно... Галя, а отказаться от Казани нельзя уже? Съездила бы сама от турфирмы. Но, безусловно, будет дороже. Зато там точно людям нужна будет экскурсия, а не выпить . Ну мне так кажется.

0

83

Морская7 написал(а):

И еще одно предложение устроить новогодний корпоратив -  выездной.

Выездной корпоратив - это точно пить. :D

0

84

Герберка написал(а):

а по другому как?

Не знаю.  Но все были в шоке от этого и я первый раз слышала такие вопросы. Я понимаю спросили бы крещен человек или нет, а тут молиться он или нет. Обычно просто принимают записочки и все.  Я не понимаю в чем разница подать записочку о здравии или молебен.

И даже полезла на разные сайты смотреть. И ни на одном церковном сайте, я не нашла того что записки принимаются только на тех кто причащается.

Церковные записки

0

85

Милена

Ну билеты уже оплачены 5 000 обошлось туда и обратно купе. У меня вчера вечером было такое желание.  Но сейчас я уже успокоилась и думаю бог с ними. Пусть делают что хотят. 

Да от турфирмы проще поехать, где нет никого из своих.

Хотя вот эта "блюв...." мне сказала, что я не потяну по состоянию здоровья Казань. Там надо много ходить.  Ну не знаю буду стараться, буду тренировать и мышцы и легкие.

0

86

Морская7 написал(а):

Хотя вот эта "блюв...." мне сказала, что я не потяну по состоянию здоровья Казань.

Ей то и на Тверь здоровья не хватило. Что в Казани то с ней будет... Потянешь, Галя. Ходить - не бегать. Это же экскурсии, а не марафон.

0

87

Ekka
Ну да. Я уже думала если мне тяжело будет в первый день останусь в гостинице и просто погуляю сама рядом. 

Я просто не написала тут:

Когда мы еще ехали в монастырь некоторые поднялись с нижней палубы и начали танцевать.  Экскурсовода они попросили заткнуться и включить музыку.  А я не могу, ну не могу я слушать музыку и сидеть.  Я померила сатурацию (кислород в крови) и о ура она была 98 (у меня давно такой нет, наверно свежий воздух речной помог) и я тоже решила станцевать...

Начала хорошо но.... бац что то пошло не так и я

я упала

0

88

Лежу и думаю ну кошмар просто вокруг столько людей, а я упала. Подумают пьяная, а я ни грамма. 

Причем меня же видят не только кто танцует, но и те кто сидит рядом на скамейках и те кто за штурвалом катера, их двое.      [взломанный сайт]

Ну что, руку мне никто не подал (не до меня было). Я минуту полежала у них в ногах, встала сама и села тихонько на скамейку.  Танцы продолжались. Я была сильно удивлена, что ко мне никто не подошел и никто даже слова не спросил, что случилось и почему (если что вокруг   медики).  Померила сатурацию (кислород в крови)  упала 88. 

Тут я поняла, что как бы мне не хотелось, не могу больше жить как раньше.  Надо во  всем себя ограничивать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

89

Морская7 написал(а):

Там надо много ходить.

Местами ещё и вверх/вниз. Но тем не менее, откуда она знает, что ты сможешь, а что - нет. Это знаешь только ты сама

Морская7 написал(а):

Я была сильно удивлена, что ко мне никто не подошел и никто даже слова не спросил, что случилось и почему.

Ну да, удивительно, тем более, казалось бы, все свои. А насчёт ограничений... Пока не знают толком и врачи, как это всё будет восстанавливаться. Может, глядишь, постепенно и вернётся на круги своя.

0

90

Морская7 написал(а):

Но вторая сторона говорит что: все взрослые и за свои поступки пусть сами отвечают.

а я не хочу чтоб на меня какая то свинья наблевала

0

91

Морская7 написал(а):

Одна наша дама ей сказала: мы приехали отдыхать, и не надо нам ничего задавать, мы просто едем и все.

какие то дамы у вас тупые

0

92

Ekka написал(а):

Это же экскурсии, а не марафон.

это и есть марафон...плавали, знаем

0

93

Морская7 написал(а):

Ну что, руку мне никто не подал (не до меня было). Я минуту полежала у них в ногах, встала сама и села тихонько на скамейку.

я в шоке...промолчу лучше...

0

94

Морская7 написал(а):

если что вокруг   медики

:tired:

0

95

Герберка написал(а):

а я не хочу чтоб на меня какая то свинья наблевала

[взломанный сайт]  http://s3.uploads.ru/wZpIA.gif

0

96

Морская7 написал(а):

Я минуту полежала у них в ногах, встала сама и села тихонько на скамейку.  Танцы продолжались. Я была сильно удивлена, что ко мне никто не подошел и никто даже слова не спросил, что случилось и почему (если что вокруг   медики).

нет слов...читаю и обалдеваю  %-)

0

97

А ко мне сейчас заходила дама "блю".

И сказала что будет в Казани аккуратней, это она просто там какую то наливку пила...

Но говорит один раз ездили также на поезде и она не помнит как оказалась на второй полке.  Ее туда забросили

http://sg.uploads.ru/XPIfq.gif  http://sg.uploads.ru/8yqYG.gif

0

98

Морская7 написал(а):

Но говорит один раз ездили также на поезде и она не помнит как оказалась на второй полке.

Я знаю, я знаю, как от неё избавиться!)) Как выпьет, идёшь к проводнику и жалуешься на неё.) Должны ссадить на ближайшей станции. :D

0

99

Думал прочитать и посмотреть на родной город со стороны заезжего туриста, а тут такое)))

0

100

Андрей_69

Ну как было [взломанный сайт] , так и рассказала [взломанный сайт] . 

Город мне ваш очень понравился. Просто мини-Питер.  Я уже и детям порекомендовала и знакомым.  Не так уж он далеко от Москвы,  можно и на ласточке приехать и полазить там еще. 

Я была на Волге в детстве, родня жила тогда в Куйбышеве. И вот побывала теперь уже во взрослом состоянии.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Морской7 » Пикник на палубе 2021‡День медика. Тверь 31 июля&