Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » С.-Петербург и кусочек Карелии июнь 2020


С.-Петербург и кусочек Карелии июнь 2020

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Милена написал(а):

лучший вариант поехать туда из Питера, пусть даже в нашем случае и на Ласточке и ретро поезде.)

Однозначно. Весь парк можно за час обойти. Но  на подземную и водную экскурсии нужно покупать отдельные билеты. Их разбирают быстро, в интернете не продают (но все течет, все меняется). Ретропоезд приходит, видимо, поздновато и его пассажирам не достаются билеты на ранние экскурсии (под землей и водные), а после вечерних не успевают на обратный рейс.

0

82

Мы в каникулы приехали ни свет ни заря. Все успели купить. Но покупая билеты в 9:30 утра сеанс на подземную был 14:40.

0

83

Iren написал(а):

на подземную

Подземная мне точно не нужна. Водная под вопросом, но если не удастся - не расстроюсь. Там и так красота.) И единственная проблема с приездом/отъездом. Точнее отъездом, если надоело раньше, чем поезд будет.)

0

84

Милена
мне надоело через 4 часа, пришлось ждать поезд!

0

85

Милена написал(а):

Подземная мне точно не нужна. Водная под вопросом, но если не удастся - не расстроюсь. Там и так красота.) И единственная проблема с приездом/отъездом. Точнее отъездом, если надоело раньше, чем поезд будет.)

Вот и нам, ни водная, ни подземная неинтересны были. Полностью вокруг  карьера пройти не удалось, на другой стороне велись строительные работы. Посидеть особо негде, что там целый день делать, даже не представляю.

0

86

Iren написал(а):

Посидеть особо негде, что там целый день делать, даже не представляю.

Да.. Проблема с этим... Не проблема, конечно, для тех, кто на машине.))

0

87

Iren написал(а):

Полностью вокруг  карьера пройти не удалось

Мы зимой даже прошли, и не раз! И по другим маршрутам! В такую глубину ушли, что никого не было.

Iren написал(а):

Посидеть особо негде

Мы норм обедали, да и бары есть!
Да и с собой взяли)

Iren написал(а):

ни подземная

А мне понравилось, но так и не понял за что 1500!

Милена написал(а):

для тех, кто на машине.))

да нормально там!
Я был 6 января! С 9 утра, а обратный поезд в 18/50 только!

0

88

А_В_М написал(а):

С 9 утра, а обратный поезд в 18/50 только!

А разве в 9 утром поезд приходит? В 10 с чем-то он, вроде, только в Сортавала.

0

89

Милена
я в праздники катался, там другой график был! И я ехал из Москвы.

0

90

А_В_М написал(а):

И я ехал из Москвы.

А ты думаешь, я откуда смотрю? И я смотрела от Москвы. И Питера электричка приходит всё равно с учётом отправления этого ретро поезда, там у них разница прибытия одного и отправления другого, говорят, 10 минут.

0

91

Милена
я еще и написал про ПРАЗДНИКИ!!!!!!!!
Другой график был!

0

92

А_В_М написал(а):

я еще и написал про ПРАЗДНИКИ!!!!!!!!

Ты чего кричишь? Не кричи, я пока хорошо слышу. :D Вижу не очень, но у меня на этот случай очки есть.))

0

93

Милена
ЯсноПонятно

0

94

Фото обалденные, и хорошо что такого размера. Я прямо вживую с вами везде побывала.

+1

95

KrT написал(а):

Фото обалденные, и хорошо что такого размера. Я прямо вживую с вами везде побывала.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Размер и правда не пугающий получился и сама фото разглядела  :crazyfun: , в телефоне в разы хуже, думала и на сайте так же плохо будет.

0

96

Карелия меня не впечатляет. Природа на Урала в этом смысле круче - сосны, озеры, скалы и бла-бла-бла. Вопрос в том, что мне долго было непонятно, потому что я приехала вообще из другой реальности сюда. Но вот от Питера сердце заходится. Сдается мне, в какой-то прошлой жизни я была там. Потому что насчет того, чтобы взять и поехать туда жить, нет. Это мне уже как то не нужно. Но до боли все знакомо. И хочется смотреть еще и еще.

Отредактировано Модный Фотограф (22-02-2021 22:59:53)

0

97

Насчёт смотреть ещё и ещё - я согласна. Тоже хочется. Но понимаю, что не нужно частить, иначе вся прелесть от посещения улетучится.) И жить не хочу там, и приезжать только в июле хочу и ни в какой другой месяц.))

0

98

Милена написал(а):

и приезжать только в июле хочу и ни в какой другой месяц.))

http://wdesk.ucoz.net/_ph/19/2/294705901.gif

0

99

Модный Фотограф написал(а):

- сосны, озеры, скалы и

Почему-то я думала, что именно такая природа в Карелии. В общем, все это там было, но как-то по отдельности что -ли

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » С.-Петербург и кусочек Карелии июнь 2020