Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



м 4 дон продолжение

Сообщений 341 страница 360 из 778

341

Съездил.... Владимирская область (М7) - М.Дубна-Орехово-Зуево - Воскресенск - М-4 - Кисляковская - станицы - Кр.мост - Коктебель....
Обратно - тем же путём.
М4 - глухих пробок не попалось. Затруднения по ремонту были в Тульской и Ростовской. Лосево - по новому обходу. Порадовали цивильные площадки для отдыха. Штраф один, со стационарной камеры. Треног не видел, гаишники не беспокоили нигде.
Станицы (от М4 до моста): кое-где стояли гаишники, но не трогали. Зерновозы не катаклизьмично, дороги - в норме.
За мостом ("Таврида") - супер. Ремонт (на моём пути) был закончен. Побаловался скоростью. Треног нет, на переходах, кое где, радар-детектор пищал. ПугАлки или камеры - фиг знает, штрафов не пришло, да и скорость снижал...
По пути, на М4, про позорные туалеты говорить не буду. Заправки - ближе к морю с очередями, в т.ч. и в туалеты ))) Перед мостом в Крым, крайняя заправка (Лукойл) тоже очередь. Лучше чуть заранее забить бак до полного. Во-первых чтоб на той крайней не стоять, во-вторых - га "Тавриде", с заправками пока ещё бяда... Как и с площадками отдыха (в работе это ещё)...

пс.с На всяк случай...На М7 может быть пробка в районе Лакинска (Владимирская обл.)

Отредактировано BAS99 (06-08-2020 11:36:01)

+2

342

BAS99
Спасибо за отчёт!

Завтра и мы стартуем. Постараюсь отчитаться.

Отредактировано Андрей_69 (06-08-2020 14:16:13)

0

343

Друзья, мы стартуем назад рано утром в воскресенье 9 августа из Ольгинки. Интересует обратная дорога по М4 именно в Ростовской области, когда ехал на море, было очень много пробок в сторону Москвы в районе посёлков Пролетарка и Холодный Плёс и конечно перед Богучаром. Сейчас мониторю Яндекс каждый день, пробки именно в этих местах к сожалению присутствуют. Поделитесь пожалуйста, кто недавно возвращался с морей, как там ситуация в районе 12.00-15.00
Все спасибо за ответы.

0

344

Пробка сейчас есть ,через час нет. Ориентируйтесь по Яндекс-пробкам.Подъезжаете к Воронежу,смотрите на Богучар . Есть пробка -ищите объезд.

0

345

Всем привет! Небольшой отчёт. Выехали в 5 утра из Твери Из Твери до Клина по М11, а потом ушел на Новую Ригу (в Новопетровском простояли минут 10 на переезде) и с неё на МКАД. На М4 выехали около 8 утра. Трафик достаточно плотный для буднего дня. Много ремонтов с сужением до одной полосы. На ремонтных участках ограничения до 50, иногда этих местах стоят камеры контроля скорости. На ПВП в принципе без задержек, но много тупящих людей, которые суются в полосу для транспондера и потом сдают назад. Вообще заметил, что транспондер до Воронежа срабатывал достаточно плохо - приходилось даже останавливаться перед шлагбаумом. Это не у меня одного - люди даже передавали сотрудникам ПВП транспондер и те открывали шлагбаум вручную. По пробкам: за Богучаром потолкались минут 5 на ремонтном участке. Перед ремонтом моста у Холодного плёса похуже - пробка на 3 км, ползли около часа. Яндекс рисовал объезд через Холодный Плес м выигрышем по времени в 5 минут, но в темноте решил туда не соваться. Со стороны юга пробка по ощущениям гораздо больше - почти до Пролетарки. Ну а мы Пролетарке в 21-30 встали на ночёвку.
Что ещё... Много зерновозов, большое количество рваных покрышек и их элементов на обочинах и самих полосах движения - одну пришлось неприятно объезжать в темноте. Асфальт в принципе нормальный.
Сегодня едем дальше.

+1

346

Продолжаем.
Из Пролетарки выехали в 6-30. Куча зерновозов занимают правую полосу, соответственно остальные фуры плетутся по левой. Активно идёт стройка нового полотна дороги до Ростова, ограничения до 50 км/час. Для тонуса стоят картонные автомобили ДПС с горящими мигалками.  Но в одном месте стояли вполне себе живые полицейские с ручным радаром. Аютинский пост был пустым. Ростов объехали без проблем. Батайское кольцо скоро канет в лету - ведётся строительство эстакады. Как я уже говорил, мы не поехали по станицам, а рванули по М4 до Краснодара, навигатор кстати рисовал одинаковое время с маршрутом через Тимашевск. На посту в Цукеровой балке досматривали только фуры. Дорога и ПВП без проблем, скорость бы ещё до 110))). А вот на объезде в Краснодаре минут 30 потолкались на светофорах. Дальше в другой теме.

Отредактировано Андрей_69 (08-08-2020 22:03:43)

0

347

Всем привет , традиционный с Воронежской земли.
Оперативная обстановка до Воронежа отличная. Ехать можно, хоть и спят некоторые в левом ряду.
От Мкада до стоянки  после выезда и Воронежа 4 часа.

Погода + 26, солнце, ветерок. Хорошо))

+1

348

12_40 в пробке после Богучара. Вялотекущая

0

349

и +40?

0

350

Пробка в Богучаре на юг 20 км!

0

351

https://i.imgur.com/9bW40qr.jpg

0

352

Прошел на 70 %  где то. За 1 час. В Дядине стоянка целая, покажу дорогу))

0

353

Герберка написал(а):

и +40?

Скорость?))

0

354

Alex12123 написал(а):

Скорость?))

пекло

0

355

+32

И 1 ч 50 мин на эту пробку

0

356

Впереди ещё Холодный Плёс... Там сегодня тоже жесть...

0

357

Как раз уперся. 40 минут рисует.

0

358

55 минут все удовольствие. На Москву пробка тоже приличная. Дальше до поворота на аэропорт дорога так себе.

0

359

Перед Ростовом была еще одна пробка, ремонт дороги до и после поворота на аэропорт платов.
Остановился на час на отдых.
Далее как обычно ростоский платник, пвп, куча машин , 700 метров до вьезда ехал минут 30. Вот ехали и просто все встало ))
Как обычно все беспорядочно лезут из ряда в ряд. Блин этот дурдом когда нибудь прекратится? Может кто то читает это из Автодора? Наведите порядок там, сколько можно то? Нигде такого бардака я не вижу. Даже на пвп где полос в 2 раза меньше.
Прошел минут за 10 по самому правому ряду.
Вьезд в КК нормально, пост стоит, работа идет. Охрана порядка и спокойствия граждан.
На место в 10 вечера приехал. Думаю не плохо.

Всем кто в пути или собирается,  удачной дороги и повнимательнее.

0

360

Чего там в Пролетарке на Москву? Яндекс красный. Сын домой едет. Сейчас проехал Брюховецкую. Может
ночью рассосется.

0