Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

nelly написал(а):

А мой бывший начальник говорил,что дети должны жить в другом городе или не по-соседству.

Каждый сам знает как ему лучше.

0

82

Модный Фотограф
Наташ,УШМка она же болгарка есть?

0

83

Ekka написал(а):

может у вас есть аренда подобных инструментов.

о да, аренда есть, спасибо за наводку)))

0

84

Мне кажется строительным феном снять слой лака с советского полированного  стола это утопия...

0

85

Avgusta
Подруга снимала с тумбочки советской именно строительным феном, но потом шлифовали ещё, грязи меньше. Но в любом случае можно попробовать.

0

86

Модный Фотограф написал(а):

о да, аренда есть, спасибо за наводку)))

а я еще видела примеры, как перекрашивали советскую мебель не снимая лак, вполне себе не плохо получилось. Видела 2 варианта - с предварительным отшкуриванием наждачкой (при этом не самым тщательным отшкуриванием), и без отшкуривания.

Отредактировано Tanita (02-02-2020 21:58:49)

0

87

Ekka написал(а):

Модный Фотограф
Наташа, есть ещё фен строительный, чтобы лак снимать, меньше грязи будет. Посмотри, может у вас есть аренда подобных инструментов.

так заморачиваться ради стола? %-)

0

88

Герберка
Ну если хочется что-то придумать, то почему бы и нет...

0

89

Модный Фотограф написал(а):

Меня сейчас мысль настигла. Имеется в наличии старый советский полированный стол,

Наташа,подсказали сегодня про стол.В продаже есть Меловая краска.Достаточно просто закрасить поверхность меловой краской, предварительно слегка пройтись шкуркой. Меловая краска, это обычная акриловая,или латексная краска  смешанная с чем то еще.

0

90

Герберка написал(а):

так заморачиваться ради стола?

Ха, натуральное дерево, это ж просто роскошно  :cool:  Конечно, расхламление это моя сейчас любимая тема, но этот тот случай, когда я вижу, что можно сделать не менее роскошную современную вещь. Спасибо всем за подсказки!  :flag: Что-то сделаю  :rolleyes:

0

91

Модный Фотограф
я имею ввиду идти в прокат...если бы были свои инструменты то да...надо выхлоп конечный сначала просчитать :glasses:

Отредактировано Герберка (04-02-2020 15:11:17)

0

92

Модный Фотограф написал(а):

Что-то сделаю

покажи потом результат))

0

93

Потихоньку перешли на благоустройство территории дачи, надо надо, шоб усе было красиво [взломанный сайт]

https://i.imgur.com/JSC42g3.jpg

0

94

Nast
Ну и неплохо. Особенно с учётом того, что это дача. :cool:

0

95

Ходила в обед кровать выбирать.
Не себе, маме.
Все однотипные какие-то  :dontknow:

https://i.imgur.com/Ok2rutT.jpg
https://i.imgur.com/hs2uBqt.jpg

P.S. Мельче не делаются  :D

0

96

Мы Лизе фабрики Лером купили

0

97

Мне нрав четвёртая, ну тут только по изголовью выбор

0

98

Герберка написал(а):

ну тут только по изголовью выбор

Ну да... а в остальном они одинаковые почти..
Четвёртая на первом фото?

Avgusta написал(а):

Мы Лизе фабрики Лером купили

О, это наш основной поставщик  :cool:

0

99

Любовь
Ага, на первом фото, с плетением

0

100

А мне из представленных ни какая не понравилась [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)