Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

если речь о Москве то сразу понятно что вы тут не живёте ^^ у меня и муж то давным давно на машине не ездит...неактуально

0

62

Ну да, вы же на работу и учебу нв электричке?

0

63

Ушли мы от темы.
Нам сейчас кухню привезут. Вытяжку подключат и посудомойку.
Пойду ждать.

0

64

nelly написал(а):

Ну да, вы же на работу и учебу нв электричке?

и быстрее приезжают чем пробочники...нормальные люди в центр Москвы на машинах не ездят

0

65

nelly написал(а):

Ушли мы от темы.
Нам сейчас кухню привезут. Вытяжку подключат и посудомойку.
Пойду ждать.

Тамара! Я в восторге от Вашей мудрой тактичности! Не поддаетесь на провокационные высказывания, переводите диалог в другое русло! Молодец!

0

66

да нет тут никакого диалога...всё какие то провокации народ ищет...это всё комплексы ^^

Отредактировано Герберка (02-02-2020 14:45:21)

0

67

Меня сейчас мысль настигла. Имеется в наличии старый советский полированный стол, который долгое-долгое время стоял сложенный в кладовке. А тут мы его вытащили. Он же из дерева. Хотя этот полированный советский вид совсем не айс. Изучаю ролики, как осовременнить. Прям руки зачесались. Мне бы его белым сделать. Лофт такой. Под новые обои. И я бы не мучалась потом вопросом, что новый стол нужен  :crazyfun:

0

68

nelly написал(а):

Пойду ждать.

а мы ждём фото

0

69

Бухгалтер написал(а):

Тамара! Я в восторге от Вашей мудрой тактичности! Не поддаетесь на провокационные высказывания, переводите диалог в другое русло! Молодец!

Да тема-то ремонта. А мудрая тактичность...сорок лет стажа у меня с момента окончания института,и все-с людьми, с людьми...Приходится  фильтровать.

0

70

дамочки...ну хватит смешить ^^

0

71

Бухгалтер
вы бы хоть форум почитали...и сколько "мудрой тактичности" затирается самим автором

0

72

Модный Фотограф написал(а):

Меня сейчас мысль настигла. Имеется в наличии старый советский полированный стол, который долгое-долгое время стоял сложенный в кладовке. А тут мы его вытащили. Он же из дерева. Хотя этот полированный советский вид совсем не айс. Изучаю ролики, как осовременнить. Прям руки зачесались. Мне бы его белым сделать. Лофт такой. Под новые обои. И я бы не мучалась потом вопросом, что новый стол нужен

Жаль, что у меня руки не чесались и не чешутся что-нибудь сделать. Ничего не умею.

0

73

Модный Фотограф написал(а):

Меня сейчас мысль настигла. Имеется в наличии старый советский полированный стол, который долгое-долгое время стоял сложенный в кладовке. А тут мы его вытащили. Он же из дерева. Хотя этот полированный советский вид совсем не айс. Изучаю ролики, как осовременнить. Прям руки зачесались. Мне бы его белым сделать. Лофт такой. Под новые обои. И я бы не мучалась потом вопросом, что новый стол нужен

Шлифовальной машинкой ошкурить, т.е. снять слой лака, далее более мелкой шкуркой отполировать. Пропитать пропиткой для дерева и покрасить краской. Можно аэрозолью, можно валиком. Далее покрыть водным лаком. И всё.
Идея классная.  :cool:

0

74

nelly написал(а):

Жаль, что у меня руки не чесались и не чешутся что-нибудь сделать

После того, как я ноябре сама полностью ванную преобразила, мне теперь ничего не страшно  :D

Янка написал(а):

Шлифовальной машинкой ошкурить, т.е. снять слой лака, далее более мелкой шкуркой отполировать. Пропитать пропиткой для дерева и покрасить краской. Можно аэрозолью, можно валиком. Далее покрыть водным лаком. И всё.

Да, примерно такая последовательность и есть. Что такое водный лак? Надеюсь, это не нечто блестящее? блестящего не хочу....

0

75

Герберка написал(а):

и чем дальше тем лучше

Не, лучше в пешей доступности, всё же. Потому как если родителям помощь, то не наездишься через весь город. Ну или 4-5 остановок на общественном транспорте, как у сестры.)

0

76

nelly написал(а):

Нам сейчас кухню привезут

Люблю, когда новая мебель. Выбирать, потом глаз радовала чтобы..))

0

77

Милена написал(а):

Не, лучше в пешей доступности, всё же. Потому как если родителям помощь, то не наездишься через весь город. Ну или 4-5 остановок на общественном транспорте, как у сестры.)

у меня другой взгляд на это дело ;)

0

78

Герберка написал(а):

у меня другой взгляд на это дело

А мой бывший начальник говорил,что дети должны жить в другом городе или не по-соседству.

0

79

Модный Фотограф написал(а):

Что такое водный лак? Надеюсь, это не нечто блестящее? блестящего не хочу....

Это лак на водной основе, есть блестящий, есть полуматовый. Полуматовый не блестит.

0

80

Модный Фотограф
Наташа, есть ещё фен строительный, чтобы лак снимать, меньше грязи будет. Посмотри, может у вас есть аренда подобных инструментов.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)