Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Герберка написал(а):

чё то не врубаюсь...чтоб другую купить?

Хочу продать...холодная квартира...есть плесень  в углах..надоела борьба

0

22

Avgusta написал(а):

я считаю у девушки должно быть своё...Да простят меня мамы сыновей)

У всех должно быть своё. :)

0

23

я думаю ты поняла про каких я людей...которых очень много в Москве...у которых паспорта проверяют

У нас и такие были в соседях, квартиранты на этаже. Но как-то не долго и тихо.) Как заехали, так и уехали.))

0

24

Милена написал(а):

У всех должно быть своё.

Золотые  слова. Причем-во-время.

0

25

Avgusta
Поздравляю вас с приобретением квартиры, сил вам и достатка, это здорово https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-1.gif

0

26

Милена написал(а):

У нас и такие были в соседях, квартиранты на этаже. Но как-то не долго и тихо.) Как заехали, так и уехали.))

у нас не такие...но с собаками долбаными...и во дворе кобель лает...я собак просто уже ненавижу

0

27

В подъезде летом у соседей появился мелкая собачонка. Йорк. Лает постоянно и очень звонко. В подъезде, если Входишь вместе с ним, то тявкает так, что голова болеть начинает. Воет когда хозяев нет и лает у батареи видимо, так как на много этажей слышно. Им уже даже написали предложение проплатить операцию по подрезанию связок.

0

28

у нас шпицы...2 или 3...они просто тупые твари...потому что наверху есть такса...они злющие и лающие по породе, но я её не слышу когда они выходят...и ещё есть собаки...которых не слышно...но эти придурошные шпицы это нечто

0

29

Герберка написал(а):

у нас шпицы...2 или 3...они просто тупые твари...потому что наверху есть такса...они злющие и лающие по породе, но я её не слышу когда они выходят...и ещё есть собаки...которых не слышно...но эти придурошные шпицы это нечто

Это не шпицы придурошные, это хозы…е… такие… Порой такое ощущение, что людям вера не велит воспитывать собачку и пользоваться поводком.

0

30

Zhjulya написал(а):

Это не шпицы придурошные, это хозы…е… такие… Порой такое ощущение, что людям вера не велит воспитывать собачку и пользоваться поводком.

а хозы инвалиды...еле ходят...и на коляске одна у них...они пока до двери дойдут в подъезде собаки лопаются от лая

0

31

Ekka написал(а):

Им уже даже написали предложение проплатить операцию по подрезанию связок.

У меня соседи сверху такие. Несколько лет издевались над всеми нами. Собака выла и скулила днями напролет до вечера, а то и ночью. Соседка подо мной жаловалась, что с ума сходит от этого воя. Короче, года три разбирались и просили их сделать операцию собаке. Закончилось визитом участкового, мы хором написали заявление в милицию о нарушении Закона по содержанию домашних животных и издевательствах над собакой. Сходил к ним участковый, вскоре сосед мне сообщил, что собаке подрезали связки. И дом зажил спокойно. Собака весела и довольна.

0

32

nelly написал(а):

Причем-во-время.

Это точно! Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий. 10 лет уже стоим - пол очереди прошло. Точнее половина очереди в очереди на внеочередное получение жилья (только у нас в стране может быть такое, наверное :D ) и чуть больше, чем половина очереди осталась в очереди на общих основаниях.
И я вот думаю - в лучшем случае через 10 лет ещё может появиться отдельная жилплощадь, а вот захочу ли уже я что-то менять?..

0

33

Милена
Конечно захочешь! Это же отдельное и свое жилье.

0

34

Ekka
Ой, Катя, не знаю.. ) Столько проблем было, когда снова переезжали сюда... Моральных у сына. Я то, может, и рада буду.

0

35

Милена написал(а):

Это точно! Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий. 10 лет уже стоим - пол очереди прошло. Точнее половина очереди в очереди на внеочередное получение жилья (только у нас в стране может быть такое, наверное  ) и чуть больше, чем половина очереди осталась в очереди на общих основаниях.
И я вот думаю - в лучшем случае через 10 лет ещё может появиться отдельная жилплощадь, а вот захочу ли уже я что-то менять?..

я и не знала что очереди ещё существуют...родители стояли лет 30 назад...а вам может не стоять надо, а ходить и добиваться?

0

36

Герберка
Есть очереди и в Москве. Для многодетных точно есть. Но там семь кругов ада надо пройти, считают каждый квадратный сантиметр, а потом пару десятков лет ждёшь, если вдруг нет обстоятельств, позволяющих внеочередное получение (как раз та очередь о которой Лена писала).

0

37

Герберка написал(а):

а вам может не стоять надо, а ходить и добиваться?

Может и надо обивать пороги чиновников. Но у меня не хватит моральной выдержки и нервной системы. А муж пока не хочет.
Возможно, даже надо и в суд обращаться, но судиться я уж точно не смогу.

0

38

Милена написал(а):

У всех должно быть своё

Да, это было бы идеально.
Но не у всех есть такая возможность, к сожалению.
Я вот тоже уже задумалась над квартирным вопросом.
Решила - поеду жить на дачу.  :D

0

39

Любовь написал(а):

Решила - поеду жить на дачу.

:D

0

40

Милена написал(а):

А муж пока не хочет.

а как щас его устраивает? ох уж наши мужики...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)