Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 161 страница 180 из 460

161

интересно что в Краснодаре смотреть кроме парка...мы только туда и зашли

0

162

Iren
Мы в Краснодаре останавливались в двух отелях Екатеринодар и Голоден Тюлип. Везде понравилось, но Екатеринодар в таком стиле, что нам не нравится, голоден тюлип современный. В плане чистоты - везде чисто. Расположение Екатеринодар прям в центре, второй - окраина (если можно так сказать).

+1

163

Герберка написал(а):

интересно что в Краснодаре смотреть кроме парка...мы только туда и зашли

Погуглила, и правда нечего. Ну значит мимо или по настроению. Все же есть Красная улица, Александровский бульвар и набережная Кубани. Стадион и у нас есть, а парки я люблю старинные. Может на Новороссийск заменить...

0

164

Iren написал(а):

парки я люблю старинные

я вот наоборот современные-креативные...мы в Краснодаре только с краешку парка считай походили...уже было очень жарко и ехать пора было

Iren написал(а):

Красная улица

ага...слышала...про бульвар не знаю

0

165

Жара да, вполне весной тоже может быть. Тут уж не до прогулок. Тогда сразу в Анапу, как же, мимо ехать и не заехать  Еще в раздумьях, куда после Севастополя перебазироваться.

0

166

Iren
Красная улица становится пешеходной с вечера пятницы до воскресенья, но не помню какой именно участок. Александровский бульвар располагается между двух направлений этой самой улицы. Чтобы пройтись там много времени не надо. Церкви, памятники, театры и т.п. вечерами играют музыканты, поют и прочая атрибутика уличных пешеходных зон.

+1

167

Герберка написал(а):

забудь  как раньше уже не будет

как в воду глядела...прикрыли и Турцию, и Танзанию

0

168

Герберка написал(а):

как в воду глядела...прикрыли и Турцию, и Танзанию

несколько лет назад увидела интервью какого-то чиновника, который говорил, что президент дал им поручение о развитии внутреннего туризма! И уже появилась стратегия как это реализовать!
Я посмеялась тогда..... теперь вижу что стратегия реально появилась тогда! .но уж ОЧЕНЬ жестко!

0

169

Что-то посчитав бюджет отдыха на майские в Крыму, решила, что буду развивать внутренний туризм на даче. И кэшбэк не спасает

Отредактировано Iren (13-04-2021 09:19:54)

0

170

Sayanochka написал(а):

теперь вижу что стратегия реально появилась тогда!

Iren написал(а):

посчитав бюджет отдыха на майские в Крыму, решила, что буду развивать внутренний туризм на даче

вот такая странная стратегия http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

171

Iren написал(а):

И кэшбэк не спасает

Ну кэшбэк ведь только когда где-то конкретно тур покупаешь? Я уже забыла, где, за ненадобностью. Я имею в виду сайт, где нужно покупать тур. Или я их неправильно поняла?...

0

172

Милена написал(а):

Ну кэшбэк ведь только когда где-то конкретно тур покупаешь? Я уже забыла, где, за ненадобностью. Я имею в виду сайт, где нужно покупать тур. Или я их неправильно поняла?...

и только картой Мир

0

173

Герберка написал(а):

и только картой Мир

А, да, что, я про карту Мир забыла. У нас, кстати, нет

0

174

Милена написал(а):

А, да, что, я про карту Мир забыла. У нас, кстати, нет

ну а нас обязали...стипендия капает туда

0

175

Нужно уточнять, участвует ли отель в этой акции. Сегодня мне ГК Новый Свет прислал рекламу, они участвуют в этой акции и прислали ссылку, по которой можно забронировать и получить кэшбэк. А в отеле Севастополь прямо на сайте отеля можно бронировать с кэшбэком.

0

176

Герберка написал(а):

ну а нас обязали...стипендия капает туда

Это понятно. У нас пенсия не на карточку, а то так же пришлось бы оформлять.

0

177

Iren написал(а):

Сегодня мне ГК Новый Свет прислал рекламу, они участвуют в этой акции и прислали ссылку, по которой можно забронировать и получить кэшбэк. А в отеле Севастополь прямо на сайте отеля можно бронировать с кэшбэком.

Вот, вот это молодцы, информируют. Хоть и цены высоки. Они подняли или и так было недёшево?

0

178

ещё подорожает Крым...сегодня уже пообещали

0

179

Герберка написал(а):

сегодня уже пообещали

Ну не поедут же люди...
Мы же не богатеем день ото дня. Скорее наоборот

0

180

Милена написал(а):

Ну не поедут же люди...

адекватные точно не поедут

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&