Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Margo написал(а):

А я полдня шмотки перетусовывала... перемеривала.. щас отфильтровываю...

Сейчас тоже этим займусь Опять купила 2 новых платья: едешь на море на 2 недели, потом валяется. А на следующее море опять обновку хочется. Выброшенные деньги, но никак не могу удержаться. То же и с обувью. Пока не купила новую пару, но очень хочется  :crazyfun:

0

482

Морская7 написал(а):

Все девочки спасибо. Я с этой темой закончила. Ничего не буду покупать

А вот в чем вы везете продукты в поезд. В отдельной сумке, пакете или вы все засовываете в чемодан.
е.

У нас сумка на колёсах, мы с ней везде и по магазинам ходим, очень вместительная и удобно. В этом году едем на боковушке, поэтому возьмём мою рабочую сумку для ручной клади как в самолёт, там сзади есть крепление чтобы на чемоданную ручку надевать и везти.

0

483

Iren написал(а):

едешь на море на 2 недели, потом валяется.

Хорошо если хоть раз оделось, а не просто съездило на курорт... https://san2.ru/smiles/biggrin.gif ... А я все никак не могу начать укладывать в чюмодан... решила все же брать средний... удобнее все же с ним... можно просто покидать на обратном пути , а не заморачиваться чтоб всё влезло... почему то обратно всё объемнее становится... пропитано потом и салом... https://san2.ru/smiles/biggrin.gif

0

484

Всем добрый день!
К разговору о чюмоданах-на неделе собираюсь сходить в магазин.Надо нам еще один купить.На четверых то два наших мало будет.Баул наш с Настсьей давнишний в дорогу возьмем,а то как раз залежался без дела.С малой то в дорогу много чего надо.Да сумку-холодильник прихватим.Хорошо хоть коляску еще не тащить.

0

485

Вот и подходит к завершению этот год. Половина октября, ноябрь, декабрь и туту.... вступаем в новый.

Конечно сейчас сложно мечтать о новых путешествиях, все те события, что происходят у нас, заставляют задумываться о будущем.  Кому то вообще не до этого.

Пусть у всех появится возможность мечтать и отдыхать.

0

486

Хм... иногда путешествия могут быть связаны не только с отдыхом, но и с работой... И знаете, это тоже очень здорово!  https://reklama-no.ru/smiles/gruppa-podderzhki.gif

0

487

Paparazza
Не спорю, конечно здорово. Сочетание работы и путешествие и много нового.

0

488

Морская7 написал(а):

Вот и подходит к завершению этот год. Половина октября, ноябрь, декабрь и туту.... вступаем в новый.

Конечно сейчас сложно мечтать о новых путешествиях, все те события, что происходят у нас, заставляют задумываться о будущем.  Кому то вообще не до этого.

Пусть у всех появится возможность мечтать и отдыхать.

Еще на Новый год можно запланировать, тем более столько выходных

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&