Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 361 страница 380 из 460

361

У меня ВК настройки стоят кто может писать и добавлять в друзья. Все проблемы с левыми личностями решены. Ни треннингов, ни ногтей мне не предлагают.

0

362

Милена написал(а):

Типа денежка капает, когда его "оттуда" смотрят.)

Сейчас для  пользователей на территории России прикрыта монетизация впринципе. А если через ВПН, то она есть на сегодняшний день, ну и до блокировки для иностранных зрителей реклама была дороже.

0

363

Ekka написал(а):

А если через ВПН, то она есть на сегодняшний день, ну и до блокировки для иностранных зрителей реклама была дороже.

так а мы о чём? зачем мне смотреть рекламу с ВПН? чтобы блогер жирнее кушал? нормальные люди этого не хотят...а ненормальные донатят

0

364

Ekka написал(а):

Сейчас для  пользователей на территории России прикрыта монетизация впринципе. А если через ВПН, то она есть на сегодняшний день, ну и до блокировки для иностранных зрителей реклама была дороже.

Я в курсе

0

365

Насчёт Крымчанина, которого иногда смотрю я.
Вот этого. Там чисто про Крым.
https://www.youtube.com/channel/UCN7chN … xlsHNUy58Q

0

366

Привет. Я слежу за всем и за всеми. На счет отдыха ... я просто перестала об этом думать.  Хотелось бы пока....

Вот только что на одном из каналов в телеграмм (рация с Донецка, прямой эфир) такая инфа: хохлушки сказали типо хотите отдыхать на море, ну давайте, мы вас там подождем....  Это че за уродки.

Они что в борщ отравы нальют???   Кошки драные

0

367

Ну если по телеку в прямом эфире угрожают, что тогда ожидать. Эфир "их" ТВ

0

368

Милена написал(а):

Люба, ты их когда-то успела добавить или они только просятся и очень хотят с тобой подружиться?))

Лена, это я их когда-то сдуру добавляла.. сама виновата  :D
У меня страница ВК существует для чтения всего-навсего одной группы. Я много лет её читаю.
Периодически кто-то присылал заявки в друзья, я многих добавляла..
Никто не приставал, рассылки не делал, на маникюр не зазывал, да и в принципе никто не навязывался.
А сейчас, когда многие перешли в ВК и стали активничать там, спасу от них нет никакого  :canthearyou:
Такая движуха началась  %-)

0

369

Морская7 написал(а):

Они что в борщ отравы нальют???   Кошки драные

Галя  :D
А если серьёзно, то от них можно ожидать чего угодно  :confused:

0

370

я вк читаю...и никто мне там не нужен...разговор короткий

0

371

Любовь написал(а):

Лена, это я их когда-то сдуру добавляла.. сама виновата

Люба, безжалостно их удаляй теперь))

0

372

У меня ВК - основной способ общения со знакомым и родственниками. Потом инфу по событиям в городе, по своим увлечениям - всё в группах ВК. Есть в друзьях малознакомые мне люди, но они адекватно ведут себя пока, не пристают совсем)

0

373

соц сети это отличная штука в принципе...это тебе не бабка соседка от которой не скрыться...тут надоел тебе человек, хрясь одна кнопочка и тишина https://reklama-no.ru/smiles/gruppa-podderzhki.gif

0

374

Вчера позвонила в отель, который бронировала через букинг. Они мне посоветовали отменить бронирование и перебронировать у них напрямую, хотя подтверждение брони у меня от букинга есть и отель подтвердил, что видят меня у себя в базе. Но уверенности как то у меня не было. И поскольку никакой разницы ни в цене ни в условиях нет, я послушала совета и перебронировалась....

0

375

Makaronka

Ну и правильно

0

376

Я отменила сегодня бронирование на букинг, мне тут же смс пришла с номером и адресом сайта арендодателя)

0

377

Милена написал(а):

Я отменила сегодня бронирование на букинг, мне тут же смс пришла с номером и адресом сайта арендодателя)

это интересно инициатива букинга или арендодатели суетятся?

0

378

Кто в курсе про полеты вернее аэропорты южные, когда откроют и откроют ли?

0

379

а кто знает если инфа раз в неделю обновляется?

0

380

Сочи то работает аэропорт https://reklama-no.ru/smiles/search-sky.gif

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&