Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 341 страница 360 из 460

341

Любовь написал(а):

...уж больно  громко кричит, что мы фашисты

Я на ютубе смотрю блогеров чатрулетки. Владимир Горбовский, Крымчанин, В чем сила Брат, Сила в правде, Vova zi Lvovа, Вскрытие покажет, Колхоз дело добровольное, лицо без кожи, RussianUSA radio... В абсолютном большинстве это разговоры с жителями салорейха. Честно, не знаю как наши собираются их децаниализировать. Они на 99% упоротые бандеронацисты

0

342

Алекс52 написал(а):

Я на ютубе смотрю блогеров чатрулетк

И я смотрю  :cool:
"Скоморох и Боярин" ещё мне нравится, из этой же серии.

Алекс52 написал(а):

Они на 99% упоротые бандеронацисты

К сожалению, да..
Многие ещё разбежались, потом вернутся и опять начнут плодиться..
Если уж и проводить среди них денацификацию, то только по американской системе.
Хоть я и не люблю Америку, но только их методы дали результат после ВОВ.
А мы как всегда "мир-дружба-братья".. вот и получили возрождение нацизма..

0

343

охренеть...других слов не нахожу

0

344

Любовь написал(а):

Но я там читаю только те паблики, на которые подписана, а это опять же всё на политическую и экономическую тему.

Я тоже, но у меня вот как-то проскакивало. Может ты, как и я иногда, пропускаешь непрочитанные, но уже неактуальные, как это делаю я.)) Иначе времени не хватит ни на что вообще)

0

345

Любовь написал(а):

Я вот Самвелку иногда смотрю, всё жду когда наши войска до него дойдут, а то уж больно  громко кричит, что мы фашисты

Я таких не смотрю. Для сохранения душевного равновесия.)

Алекс52 написал(а):

блогеров чатрулетки

Алекс52 написал(а):

Крымчанин

Я, наверное, чего-то не понимаю, но у меня на ютубе в рекомендациях Крымчанин появлялся исключительно с видео про Крым. Сейчас уже давно не рекомендовали вообще его)

0

346

Любовь написал(а):

Да они многие разбежались уже с ютуба..

На ВК прибежали многие. Был нормальный ресурс, сейчас без тряски зайти туда нельзя, здравствуйте, я Юля, консультант по красоте, здравствуйте, я Эльмира, великий нумеролог.... и все эти губы и ботоксы сейчас на ВК. А, и марафоны по "денежному мышлению".   https://reklama-no.ru/smiles/virus-covid-19.gif

0

347

значит и НатаО там :crazyfun:

0

348

Милена написал(а):

Иначе времени не хватит ни на что вообще)

канешна...это же так важно перечитать политэкономию https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

0

349

Модный Фотограф написал(а):

На ВК прибежали многие. Был нормальный ресурс, сейчас без тряски зайти туда нельзя, здравствуйте, я Юля, консультант по красоте, здравствуйте, я Эльмира, великий нумеролог.... и все эти губы и ботоксы сейчас на ВК. А, и марафоны по "денежному мышлению".

Да, сейчас уведомлений с ВК больше чем с Инстаграм было. А сколько гламурных девушек у меня в друзьях, обалдеть.. откуда они только взялись  :D

0

350

Герберка написал(а):

канешна...это же так важно перечитать политэкономию

Настя, для тебя может это и странно, но для меня важно знать, что происходит в стране и в мире.
А я вот, например, не понимаю тех, кому вообще плевать на происходящее и их, кроме их собственных интересов, ничего не волнует.

0

351

Любовь написал(а):

Настя, для тебя может это и странно, но для меня важно знать, что происходит в стране и в мире.
А я вот, например, не понимаю тех, кому вообще плевать на происходящее и их, кроме их собственных интересов, ничего не волнует.

Люба, у меня муж ТАКОЕ слушает и смотрит...этого достаточно :canthearyou:  :D

0

352

Любовь написал(а):

А сколько гламурных девушек у меня в друзьях, обалдеть.. откуда они только взялись

а почему ко мне не стучатся???

0

353

Милена написал(а):

Крымчанин появлялся исключительно с видео про Крым. Сейчас уже давно не рекомендовали вообще его)

Вот этот https://www.youtube.com/channel/UCWsOSN … w/featured

0

354

Герберка написал(а):

а почему ко мне не стучатся???

Не, они не стучатся.. они уже там были, просто сейчас активизировались  :canthearyou:

0

355

я ещё посмеялась щас...про блогеров...типа посмотрите моё видео через ВПН :rofl: ага, щас...чтоб им капало...мне наоборот стало лучше смотреть без рекламы :cool:

0

356

Модный Фотограф написал(а):

Был нормальный ресурс, сейчас без тряски зайти туда нельзя, здравствуйте, я Юля, консультант по красоте, здравствуйте, я Эльмира, великий нумеролог.... и все эти губы и ботоксы сейчас на ВК

Они в личку стучатся? Или в друзья?
Ко мне, бывает, стучатся. Я или сразу блокирую, или интересуюсь, что хотели.Если настроение соответствующее https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif

0

357

Любовь написал(а):

А сколько гламурных девушек у меня в друзьях, обалдеть.. откуда они только взялись

Да, вот и мне интересно стало, откуда они взялись?) Люба, ты их когда-то успела добавить или они только просятся и очень хотят с тобой подружиться?))

0

358

Алекс52 написал(а):

Вот этот https://www.youtube.com/channel/UCWsOSN … w/featured

Я не видела такого, тот себя не показывает. Сейчас звук видео не могу прослушать, потом сравню.)

0

359

Любовь написал(а):

Не, они не стучатся.. они уже там были, просто сейчас активизировались

:huh:

Герберка написал(а):

про блогеров...типа посмотрите моё видео через ВПН

Да-да, я у сочинского как раз услышала. Типа денежка капает, когда его "оттуда" смотрят.)
Я, во-первых, принципиально так делать не хочу, а во-втоорых, видео с телека смотрю почти всегда и там никакими впн заморачиваться не хочу

0

360

Милена написал(а):

принципиально так делать не хочу

ты принципиально, а я назло

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&