Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 301 страница 320 из 460

301

Герберка написал(а):

спасибо что предупредили

"За что купил, за то продал" 😀

Отредактировано Surf (04-09-2021 22:25:24)

0

302

Surf написал(а):

А вечером "зажигательная дискотека" под Бони М и Комбинацию. И так оба вечера. Ну так себе развлекаловка... У бармена спрашиваю, а чё так, какой то пенсионерский круиз (простите товарищи пенсионеры, если задел)

Ой, рассмешил.... мне пенсионерке тоже  под Комбинашку плясать как то  так себе , я уж и не помню таких https://dsm.ok.ru/getImage?smileId=9b079a3836

0

303

Милена написал(а):

Герберка
Отель с кешбеком?

да, а что тебя удивляет?

0

304

Герберка написал(а):

да, а что тебя удивляет?

Не удивляет, я уточняю. Я тут подумала о том, не нужна ли мне карта мир.)) Вон и на вайлдбериз чуть дешевле с ней стало

0

305

Милена
В Москве вроде все , кто получает социальные выплаты/стипендии карты МИР оформляют.

0

306

Милена написал(а):

Не удивляет, я уточняю.

ааа...ну вот мы по быстренькому забронили...до 31 августа надо было успеть

0

307

Ekka
А мы на дом получаем, поэтому без карты мир

0

308

Милена написал(а):

Не удивляет, я уточняю. Я тут подумала о том, не нужна ли мне карта мир.)) Вон и на вайлдбериз чуть дешевле с ней стало

Я завела специально для кешбэка

0

309

Iren написал(а):

Я завела специально для кешбэка

Да вот тоже думаю... Даже не столько для кешбека. А, кстати, для того, чтобы получить кешбек, надо ведь жильё на специальном сайте искать и бронировать?.. Что-то где-то читала, но уже успела забыть.))

0

310

Милена
Я тоже не специалист в этом вопросе, но вроде любой отель, лишь бы он участвовал в этой акции и минимум 2 ночи. На сайте отеля должна быть ссылка на участие в этой акции.

0

311

Iren написал(а):

и минимум 2 ночи

Это я помню.
Просто сейчас, в новый для нас местах, мы бронируем через букинг. Надо, значит, смотреть отели с официальными сайтами.

0

312

Вот сейчас смотрю сайт Маринс парк в Нижнем, он участвует в акции, есть ссылка

0

313

Зарегистрировала карту Мир на сайте Privetmir.ru. Кстати, если поездка планируется в этом году, то надо оплатить до 14 сентября

0

314

Iren написал(а):

на сайте Privetmir.ru.

Спасибо! Добавила в закладки.

Iren написал(а):

Кстати, если поездка планируется в этом году, то надо оплатить до 14 сентября

Вряд ли в этом году получится поехать куда-нибудь

0

315

продлили что ли? ну ладно, мы успели в любом случае

0

316

Герберка написал(а):

продлили что ли? ну ладно, мы успели в любом случае

Вот сейчас на сайте прочитала, надо поторопиться. А сама поездка должна быть с 1 октября по 24 декабря

0

317

Iren написал(а):

А сама поездка должна быть с 1 октября по 24 декабря

я в курсе...нам подходит

0

318

Герберка написал(а):

я в курсе...нам подходит

Ага, и мне тоже

0

319

чё они дураки что ли кэш за сентябрь возвращать

0

320

Iren написал(а):

Зарегистрировала карту Мир на сайте Privetmir.ru. Кстати, если поездка планируется в этом году, то надо оплатить до 14 сентября

Все, прикрыли лавочку досрочно

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&