Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 281 страница 300 из 460

281

Еще никогда мой момент понимания на то что будет дальше, не был так сужен, как сейчас))) Ехать хочу. Куда угодно, в Анапу, Сочи, Астану,  Мальдивы, Барселону, Екатеринбург, Москву, Стамбул...  http://sg.uploads.ru/MLvZX.gif  Загран есть, вакцинирование есть.... А что будет по факту???

0

282

Модный Фотограф написал(а):

Еще никогда мой момент понимания на то что будет дальше, не был так сужен, как сейчас))) Ехать хочу. Куда угодно, в Анапу, Сочи, Астану,  Мальдивы, Барселону, Екатеринбург, Москву, Стамбул...    Загран есть, вакцинирование есть.... А что будет по факту???

Еще ПЦР нужен :crazyfun:

0

283

Iren
Привитым тоже нужен?

0

284

При возврашении в Россию, но вроде отменить хотят

0

285

Только наша прививка не котируется в большей части Европы.

0

286

С 16 июня по 31 июля 2021 года проходит третий этап Государственной программы субсидирования поездок по России

Россиянам, с 1 октября по 24 декабря 2021 года съездившим в пакетный тур в любой из регионов нашей страны в рамках кешбэк-программы от Ростуризма, правительство вернет на карту «МИР» до 20 тысяч рублей.

КАК ПОЛУЧИТЬ ДО 20 000 ₽ ЗА ОТДЫХ В РОССИИ В 2021?

Подготовьте свою карту «МИР»
Если у вас ее нет — заведите: это обязательное условие участия в кешбэк-программе.

Зарегистрируйте карту на сайте privetmir.ru
Достаточно ввести номер карты «МИР», это займет меньше пяти минут.

Выберите тур или другое предложение на сайте мирпутешествий.рф
Программа кешбэка может распространяться как на проживание в отеле и санатории, так и на всю стоимость тура или круиза в даты поездки с 1 октября до 24 декабря 2021 года.

До 31 июля 2021 года оплатите отдых картой «МИР»
Оплата происходит у туроператора, на сайте отеля или при заселении. Минимальная продолжительность поездки — 2 ночи.

Получите кешбэк 20 % на ту же карту
после окончания поездки. Максимальная сумма кешбэка за одну оплату — 20 000 рублей. Количество покупок неограниченно.

0

287

Морская7 написал(а):

правительство вернет на карту «МИР» до 20 тысяч рублей.

заодно и уколет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

288

Мы едем в отпуск только на поезде.  Надоело самолетами, с этими их килограммами и прочим.

Ну вот. Поменяли мы свой отпуск. Долго думали, прикидывали, рассчитывали.

Короче:  Москва-Анапа(с посещением Крыма) - Лазаревское - Москва.

Вот так вышло. 
Пыталась уехать в Адлер (все занято или не отвечают хозяева, но билеты пока еще были).
Пыталась уехать в Крым из Анапы (вообще еще проблемней и дороже, хоть хозяева в Ялте ждут меня).

0

289

Морская7 написал(а):

Вот так вышло.

Должно получиться интересно! Главное чтобы не утомительно. Будем ждать впечатления!

0

290

Sayanochka написал(а):

Главное чтобы не утомительно.

тоже про это подумала...после болезни то

0

291

Сама об этом думаю. В Лазаревку без проблем с жд вокзала на ласточке и там. А в Крым автобус. В 2019 я три раза ездила. А сейчас все поменялось. Не очень себя чувствую. Реву. Нервничаю. Но надо как то жить Я же не одна.

0

292

Ох, все-таки тяжеловаты такие переезды, тем более общественным транспортом, тем более после болезни.

0

293

в санаторий надо...на процедурки походить...а не марафонить

0

294

Iren написал(а):

Ох, все-таки тяжеловаты такие переезды, тем более общественным транспортом

Из Анапы до, пусть даже не Сочи, а Лазаревского через Краснодар - то ещё удовольствие.

У нас когда ещё друзья хотели делить так отпуск, я их отговаривала ехать из Анапы в Сочи на Ласточке

Галя, ты ведь знаешь, что Ласточка едет сначала в Краснодар, а потом в сторону Сочи?

0

295

Герберка написал(а):

в санаторий надо...на процедурки походить...а не марафонить

Согласна на сто процентов.
Процедуры по рекомендации врача.

+1

296

Не попал в Волгоград, зато попал на Валаам, круиз из Питера, 2 ночи, день там. Главное с погодой повезло. Обещали дожди, ан нет, почти весь день солнышко. Валаам прекрасен, прокатится на теплоходе тоже класс. Но... Развлекательная программа: в одном баре поет бард под гитарку, романсы там всякие и прочее (хорошо поёт, и музыка прекрасная, ничего не имею против), в другом баре классика под скрипку. А вечером "зажигательная дискотека" под Бони М и Комбинацию. И так оба вечера. Ну так себе развлекаловка... У бармена спрашиваю, а чё так, какой то пенсионерский круиз (простите товарищи пенсионеры, если задел), мне не повезло, теплоход такой или всегда так? Нет говорит, общая тенденция по всем теплоходам.
До этого был лет 15 назад, было всё таки повеселее. :))

0

297

Морская7 написал(а):

Получите кешбэк 20 % на ту же карту
после окончания поездки. Максимальная сумма кешбэка за одну оплату — 20 000 рублей. Количество покупок неограниченно.

Не совсем так. 20% возвращают в течении 5 рабочих дней после оплаты. Мне вернули через 2 (плюс 2 выходных).
А ещё через неделю началась акция, успей купить со скидкой 25%. И так 2 недели, до самого круиза,☹️. Скорее всего акции не пересекаются, хотя кэшбэк от Ростуризма, но кто его знает...

0

298

Surf написал(а):

какой то пенсионерский круиз

Surf написал(а):

общая тенденция по всем теплоходам

спасибо что предупредили

0

299

тоже кешбэк вернули на днях...в этот раз что то долго тянули

0

300

Герберка
Отель с кешбеком?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&