Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 261 страница 280 из 460

261

Мы вот голову ломаем, где переждать жару завтра. После выселения и до 5 вечера... Завтра здесь обещают +35. А это ужасно жарко. Мы сегодня в обед до магазина дошли и обратно лично я еле ногами двигала от жары.

А потом еще в Москве тоже ждать часов 5... Думала у подруги в Щелково переждать, но у нее график поменялся опять. Она даже в отпуск из-за этого пойдет позже.

0

262

Я стала снова думать о прививке. Но сначала с участковым врачом посоветоваться. Друг мужа и его жена знаю, что скажут.

0

263

Муж мне говорит всё равно сделать придётся

0

264

Вот подругу обязали сделать. Завтра должна привиться

0

265

Милена написал(а):

И потом, сертификат же дают после первой прививки. Если делать для поездки, а не "для себя", то можно и с одной поехать? Или нельзя?

Подруга маму готовила к плановой госпитализации для установки стентов. Теперь сказали только после полной вакцинации. Если нет записи на ближайший день, то терапевт даст резервное окно.

0

266

С одним компонентом не пустят, там же нужен куар код

0

267

Милена написал(а):

Думала у подруги в Щелково переждать,

От Москвы до Щелково плюс/минус час ехать. Ну и обратно столько же. Ты бы из расчета что только пять часов в запасе поехала?

0

268

Ekka написал(а):

Теперь сказали только после полной вакцинации

Да вот и я опасаюсь, что скажут лечиться у специалистов только после вакцинации, даже если просто лечение назначить. Потому и подумала, что надо вакцинироваться, наверное.

0

269

Ekka написал(а):

От Москвы до Щелково плюс/минус час ехать. Ну и обратно столько же. Ты бы из расчета что только пять часов в запасе поехала?

Я знаю про время в пути. Да, поехала бы. Где в жару такую мотаться... Разве что по МЦК снова.))

Я реально плохо переношу жару.

0

270

Милена
Ну час в электричке без кондиционера и обратно тоже так себе удовольствие может оказаться. В Москве можно музей хоть какой посетить. Для этого пять часов достаточно. А вот ехать в Щелково в жару не стала бы. На этой неделе ездила в сторону Щелково - электрички шли с задержками из-за перегрева.

0

271

Ekka
Катя, ну так мы не едем уже. А насчёт музеев подумаем. Я свои списки не выбросила по Москве. Посмотрим. Правда, с 7 до 10, когда музеи открываются, тоже надо что-то делать

0

272

Милена
Сдадите вещи в камеру хранения, позавтракаете в кафе, доберётесь до музея.

0

273

Милена написал(а):

, где переждать жару завтра.

В ТЦ или в кино

0

274

Герберка написал(а):

запретят в тц

Не запретят, бизнес

0

275

Iren написал(а):

Не запретят, бизнес

А кафе закрытые это не бизнес?

0

276

Iren написал(а):

В ТЦ или в кино

Они в кино не ходят

0

277

Милена написал(а):

Галя, еще успеют сделать прививку, как мне кажется.

Я сегодня сделала первый компонент, 15 го второй будет.Так что если захотят,то успеют до конца июля .Но народ валит на прививки.В Мытищах в ТЦ народу до фига.Дочь два дня назад приехала в начале 5го ,простояла два часа в очереди и попасть до 20-00ьыло не реально.Записалась на следующий день в поликлинику.Там даже по времени пробыла больше  часа.Записывалась по 122, на одно время записывали по два человека некоторых. У меня сегодня ушло 1,5 часа,а впереди было всего 5 человек.Время уходит на оформление бумаг - в регистратуре,у терапевта,в прививочной кабинете.Да ещё программа зависала...Народ подходит постоянно.Короче с этой обязаловкой по вакцинации ажиотаж уже...

0

278

Iren написал(а):

В ТЦ или в кино

В ТЦ не настолько прохладно, чтобы в маске находиться. А там просят надеть, настоятельно просят каждый раз. Но как вариант - да.
А в кино сын не просидит столько.

У меня был вариант в метро прокатиться, там довольно прохладно было в прошлый раз.) Но 5 часов не покатаешься, конечно.))

0

279

Ekka написал(а):

Морская7
Да, Галя, уже давно говорят что наличие антител от болезни не запрещает делать прививку.  Если терапевт (любой врач) перед прививкой даёт тебе допуск по состоянию здоровья, то иди и прививался. Осмотр врача (сама понимаешь  что за осмотр) перед вакциной обязателен.

Да я понимаю, что врач должен посмотреть. Но я просто боюсь делать эту прививку. Мне ни кто не даст гарантии, что после нее, не случиться что то плохое со мной, потому что никто ничего толком не знает об этом. Я боюсь, потому что 22 дня реанимации не прошли даром. Я не чувствую себя здоровой как раньше. Я боюсь!!!!!!

0

280

Морская7
Галя, никто тебе никаких гарантий не даст. Даже без реанимации. Спроси у врача, которому доверяешь. Может можно пока медотвод получить?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&