Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 241 страница 260 из 460

241

Морская7 написал(а):

Короче дешевле всего Краснодарский край.

Вооооот....)
А то Крым, да Крым...)

0

242

Вот наши предложения

https://i.imgur.com/OEfq4EB.png
https://i.imgur.com/SxldsSa.png
https://i.imgur.com/g2aOAfT.png

+1

243

Я с телефона невижу как добавила. Крупно или мелко. 😁

0

244

Морская7 написал(а):

Крупно ли мелко.

в самый раз

0

245

Морская7 написал(а):

Вот наши предложения

Есть, что повыбирать

0

246

скидки слабоваты

0

247

Курорты Краснодарского края закрываются для непривитых с 1 августа
Краснодарский край с 1 июля вводит обязательную проверку ПЦР-тестов на COVID-19 или справки о прививке для всех заселяющихся в гостиницы и пансионаты региона.

0

248

Да уж... Прочитала сейчас новость.

Только не понятно, с 1 июля все-таки или с 1 августа

0

249

Милена написал(а):

Да уж... Прочитала сейчас новость.

Только не понятно, с 1 июля все-таки или с 1 августа

с 1 июля ПЦР, с 1 августа сертификат

0

250

Да проблемка. Дети у меня собирались в конце июля ехать.....

0

251

Sayanochka написал(а):

с 1 июля ПЦР, с 1 августа сертификат

То есть с 1 августа ПЦР не прокатит? Так получается?

0

252

Морская7 написал(а):

Да проблемка. Дети у меня собирались в конце июля ехать.....

Галя, еще успеют сделать прививку, как мне кажется.

0

253

Милена написал(а):

Галя, еще успеют сделать прививку, как мне кажется.

А если не хотят?

0

254

Я сегодня специально опять на антитела сдала, а дети может уже и не успеют (даже если и захотят). Надо одну сделать, потом 21 день другую.... подождать реакцию я так понимаю?  А если ПЦР брать там даже если через 3 дня получат ответ на руки, пока доедут на машине до Анапы, он уже не действительным будет...

0

255

Зря я видимо сдала на антитела:

"По данным оперштаба, никакие титры антител к коронавирусу не приравниваются к прививке. Власти объяснили, что тест-системы, которые проводят иммуноферментный анализ (ИФА) на наличие антител, имеют разные единицы изменения и не сопоставимы с точки зрения их результатов, поэтому ориентироваться на их результаты будет некорректно. «С точки зрения экспертов, наличие высокого уровня иммуноглобулина G (антител к COVID-19) не является противопоказанием для вакцинирования», — добавили в оперштабе."

0

256

Морская7
Действительно 72 часа с момента занесения результатов ПЦР в базу. Вряд ли они трое суток ехать будут

0

257

Морская7
Да, Галя, уже давно говорят что наличие антител от болезни не запрещает делать прививку.  Если терапевт (любой врач) перед прививкой даёт тебе допуск по состоянию здоровья, то иди и прививался. Осмотр врача (сама понимаешь  что за осмотр) перед вакциной обязателен.

0

258

Ekka написал(а):

А если не хотят?

Ну пусть дома сидят, в чём проблема?

0

259

Ekka написал(а):

А если не хотят?

Ну тогда, видимо, не поедут.

И потом, сертификат же дают после первой прививки. Если делать для поездки, а не "для себя", то можно и с одной поехать? Или нельзя?
Я так не интересовалась конкретно, мне просто интересно

0

260

Все сделают, никуда не денутся, например запретят в тц ходить без теста или прививки

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&