Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 181 страница 200 из 460

181

Милена написал(а):

Они подняли или и так было недёшево?

Не интересовалась ценами, мы там останавливались года 4 назад, видимо почту сохранили, вот и шлют теперь постоянно.

Отредактировано Iren (14-04-2021 18:30:59)

0

182

Вот текст их письма:
Подробнее об акции:

1. Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» в Программе лояльности платежной системы «Мир» на  privetmir.ru/russiatravel

2. Забронировать отдых продолжительностью от 2х ночей  на сайте wwwNewWorld-Crimea.ru

3. Оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир»

4. Получайте кэшбэк 20%, но не более 20 000 рублей на одну зарегистированную карту «Мир».

Акция действует ДО 15 июня 2021 года!

Кэшбэк не начисляется при оплате кобейджинговыми картами.

Срок окончания отдыха — до 30.06.2021, продолжительность проживания не менее 2х ночей.

Кэшбэк будет начислен на карту «Мир», зарегистрированную в Программе лояльности платежной системы «Мир», по которой вы совершили оплату, в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже Оператору акции.

Бюджет акции ограничен размером субсидии, предоставляемой Оператору Федеральным агентством по туризму на основании соглашения о предоставлении субсидии.

Акция может быть досрочно приостановлена Оператором в случае исчерпания бюджета Акции.

Отредактировано Iren (14-04-2021 18:32:36)

0

183

Iren написал(а):

Акция может быть досрочно приостановлена Оператором в случае исчерпания бюджета Акции

Прикольно.)) А если закончится именно на тебе, хотя ты уже всё оплатил со всеми условиями?))

0

184

Милена написал(а):

А если закончится именно на тебе, хотя ты уже всё оплатил со всеми условиями?))

ну как туров щас накупили в Турцию и кирдык...так же и здесь

0

185

Герберка написал(а):

ну как туров щас накупили в Турцию и кирдык...так же и здесь

Вот ещё и поэтому я не люблю всякие туры.

Сестра свекрови вот собралась в Москву с мужем и с семьями детей. И, не смотря на то, что у них есть две машины на три семьи, они взяли себе автобусный тур.) Вот не могут они по-другому себе отдых организовать. Им надо, чтобы их привезли, всё показали и рассказали.)

В нашем случае автобус - не наша история. Да и общие вагоны с сидячими местами на 4 часа пути тоже, мы плацкарт взяли, чтобы была возможность прилечь при желании.)

0

186

Милена написал(а):

Вот ещё и поэтому я не люблю всякие туры.

какая разница...кому то просто билеты на самолёт возвращать...трутся у офиса Туркиш эйрлайнс

0

187

Милена написал(а):

Да и общие вагоны с сидячими местами на 4 часа пути тоже, мы плацкарт взяли, чтобы была возможность прилечь при желании.)

мы в Питер ездили в сидячке...часов 9 наверно...и нормально...вы 4 часа не высидите???

0

188

мы как то ездили в Коломну из Мытищ на экскурсию...в одну сторону точно больше 2 часов...на плацкарте надо было ехать? :glasses: ну я по себе конечно меряю...

0

189

Герберка написал(а):

кому то просто билеты на самолёт возвращать...

Ну это хоть не такая большая сумма, как весь тур полностью. Или нет?

0

190

Герберка написал(а):

.часов 9 наверно...и нормально...вы 4 часа не высидите???

9 часов и я не высижу. 4 часа проблемно, но смогу, сын не сможет. У него ноги болеть начинаю и пятая точка, на которой сидит.) Самы терпеливый у нас муж, получается. Он из Москвы каждый раз в сидячем возвращался. Ну и на машине когда, аналогичное время.

0

191

Милена написал(а):

Ну и на машине когда, аналогичное время.

как же мы на машине ездили на юг и обратно... :D

0

192

Милена написал(а):

Ну это хоть не такая большая сумма, как весь тур полностью. Или нет?

я не знаю...я всегда туры брала ;)

0

193

Герберка написал(а):

как же мы на машине ездили на юг и обратно...

Вы суперчеловеки, наверное. :D

А так мы до Питера почти 10 лет назад тоже на автобусе ехали.) Так что я на опыте своем основываюсь. Из Тулы тоже на автобусе, 3,5 часа в маленьком ПАЗике, незабываемые ощущения. :D

0

194

Милена написал(а):

Вот не могут они по-другому себе отдых организовать. Им надо, чтобы их привезли, всё показали и рассказали.)

ну может для первого раза они так...осмотреться...а потом поедут когда нибудь и на машинах

0

195

Герберка написал(а):

ну может для первого раза они так...осмотреться...а потом поедут когда нибудь и на машинах

Может быть, не знаю. Но не уверена в этом. Они хоть и плюс-минус наше поколение (тетке мужа 53), но, всё-таки, взгляды у нас разные. И интересы.)) Муж этой тетки в тик-токе зависает. :D Меня он как-то не зацепил, тик-ток этот. Я разве только где-нибудь в телеграме случайно вижу видео оттуда.)

0

196

Милена написал(а):

Я разве только где-нибудь в телеграме случайно вижу видео оттуда.)

телеграм зацепил значит

0

197

Герберка написал(а):

телеграм зацепил значит

Да. Только времени не хватает сейчас на него. Дня два туда не заходила. Хотя нет, заходила, но чтобы племянника посмотреть, когда в сети был. Он сейчас в рейсе до Владика. Романтика... :D По ж/д через всю страну...) На Байкал посмотрел хоть.) Из окна поезда.

0

198

Милена написал(а):

Романтика...  По ж/д через всю страну...)

неее...романтика если пассажиром едешь http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

199

Милена написал(а):

Да.

у меня там тоже полно всего...читать не успеваю

0

200

Герберка написал(а):

неее...романтика если пассажиром едешь

Ну если нет других возможностей, а желание путешествовать по стране есть, то, как вариант..)
Я посмотрела, нижнее в купе от 22000 стоит за 90 дней. Да, собственно, и сейчас примерно такая цена. Это на поезд "Россия", а он на другом, другого за 90 дней нет, почему-то, в расписании.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&