Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 501 страница 520 из 629

501

Makaronka написал(а):

было вынужденное время, ездили на электричках...

лучше в пробищах в пятницу конечно http://i.imgur.com/mcWR5K3.png

0

502

Makaronka написал(а):

Кого и чего там только нет. Но больше меня удивляли люди, которые из-за того, что Александровские практически без остановок едут, готовы в их толпе и компаниях пьяных отработавших до Мытищ да Пушкино ехать, хотя электричек более свободных полно.

вы какие то невезучие... :dontknow:

0

503

Makaronka написал(а):

У меня одной сотруднице такой пьяных быдло ножом угрожал за то, что она его попросила спокойно стоять, мол и так как селедка в бочке, а вы крутитесь да толкаетесь.

ну и дура...соображать надо кому и что говорить

0

504

У нас сейчас до Одинцово электрички ходят очень часто. В час пик наверное каждые пять-семь минут. Так что давок не бывает никогда. МЦД сейчас сильно выигрывает и в качестве составов и в количестве. Я даже расписание никогда не смотрю. Либо сразу уеду, либо минут пять подождать придётся.

0

505

в МЦК не нрав одно...очень холодно...ехали 45 мин, я замёрзла

0

506

Герберка написал(а):

ну и дура...соображать надо кому и что говорить

Согласна. На днях ехала в маршрутке, рядом сел МЧ, я его сначала не узнала, но его поведение меня напрягло, он очень тихо разговаривал с невидимым собеседником. Потом я вспомнила его, я его видела на фотках реабилитационного центра. И когда он уперся острым локтем мне в бок, я себе говорила:"Терпи Лена, молчи, реакция у него может быть непредсказуемой"
Сталкивалась с подобным уже лет 15 назад, человек провоцировал специально, когда поинтересовалась, зачем он это делает, получила кулаком в грудь. Больше не спрашиваю, просто стараюсь уйти подальше.

0

507

Герберка написал(а):

лучше в пробищах в пятницу конечно

думаю намного лучше: везем с собой продуктов родителям на пару недель, плюс мясо да пиво на выходные, порядком 3 больших сумок. На себе не натаскаешь. А пробки... нам от дома до дачи 83 км, с вечным ремонтом на Ярославке больше 2,5 часов никогда не ехали. А на электричке с дорогой от дома до нее и от нее до дачи часа 3 получается, да еще под расписание подстраиваться. Так что лучше? В моем случае однозначно авто http://wdesk.ucoz.net/_ph/4/2/860752188.gif

0

508

Герберка написал(а):

ну и дура...соображать надо кому и что говорить

Вот и во всем мы так, лучше промолчать, пройти мимо, иначе обернется против тебя....

0

509

Makaronka написал(а):

Вот и во всем мы так, лучше промолчать, пройти мимо, иначе обернется против тебя....

зарезал было бы лучше конечно...полегчало ей после того как не промолчала?

0

510

Милена написал(а):

получила кулаком в грудь

жесть...Лен, а кому то пера под ребро в элке не хватает, надо выступить

0

511

Makaronka написал(а):

больше 2,5 часов никогда не ехали

вообще фигня...80 км то...держите в курсе :D

0

512

На сайте Автодора
С 16 апреля на дорогах Госкомпании «Автодор» начнут действовать сезонные тарифы

Сезонные тарифы на проезд в дневное время, c понедельника по четверг, по дороге М-4 «Дон» останутся на уровне 2020 года и будут действовать с 16 апреля по 17 октября 2021 года.

Проезд по всем платным участкам М-4 «Дон» от Москвы до Краснодара на легковом автомобиле в эти же дни с использованием транспондера T-pass обойдется 1584 рубля, за наличные и по банковской карте - 1760 рублей.

Тарифы на проезд по ЦКАД останутся без изменений. Максимальная скидка при оплате проезда по ЦКАД  с использованием транспондера T-pass  с 16 апреля 2021 года составит 40%.

На дороге М-11 «Нева» проезд для владельца легкового автомобиля от Солнечногорска до Санкт-Петербурга (с 58-го по 684-й километр) при оплате с использованием транспондера T-pass составит 1349 рублей. Без транспондера c понедельника по четверг в дневное время проезд будет стоить 1780 рублей. Максимальный размер каскадной скидки для легковых автомобилей 1-й и 2-й тарифной группы с 16 апреля составит 25%.

Для пользователей дороги М-3 «Украина» изменятся временные границы действия дневного и ночного тарифов, то есть расчет дневного тарифа будет идти с 6 часов утра и до 00 часов следующих суток. На других дорогах изменений границ дневного тарифа не планируется.

Также будет изменен минимально доступный размер скидки при оплате проезда с использованием транспондера T-pass и составит 10% для легковых автомобилей при проезде по платным дорогам Госкомпании. 

Размер дополнительной скидки при участии в программе лояльности Государственной компании сохранится и позволит пользователям  транспондеров T-pass получать дополнительную скидку на проезд по платным участкам Государственной компании до 15 91_ 

0

513

Ехали сегодня по платке, красота за 280 р

0

514

По ЦКАД?

0

515

Агааа

0

516

Iren
сюда дублируйте...мужики в болталку не ходят :D

0

517

Угу...потрендеть то совсем не где... :dontknow:

0

518

Makaronka
вы в Питере?

0

519

Герберка написал(а):

Iren
сюда дублируйте...мужики в болталку не ходят

Иногда просматривают.

0

520

Госдума отменила обязательный ТЕХОСМОТР автомобилей — теперь для получения ОСАГО водителю не нужно иметь диагностическую карту и проходить техосмотр

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&