Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Кемпинги, отдых в палатках и не только


Кемпинги, отдых в палатках и не только

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Avgusta написал(а):

Я не поняла где.поясните

Рыбинское водохранилише. Там и базы культурные есть.

0

62

luk1970 написал(а):

Ну а перегревшихся на солнце все видели.

это я http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

63

luk1970 написал(а):

Рыбинское водохранилише. Там и базы культурные есть.

Аааа...Рыбинское...да далеко...у нас Селигер под боком...но мы не палаточники и не рыбаки...так,прогуляться если...

0

64

Avgusta написал(а):

С кондеем и душем портативным?

ага, размечталась))))) просто палатки))))

luk1970 написал(а):

Тяжёлые они очень. Трекинговые намного легче, и дороже.

не в теме, что такое трекинговые, я так, как зевака мимо проходила и заходила в палатки эти в Декатлоне с ребенком, ему интересно же было))) А так да, видела сейчас палаточки дорогущие)))

0

65

Avgusta написал(а):

.Рыбинское...да далеко...

Не так далеко, вот только дорога совсем убитая. А на Селигере хорошо было лет 30 назад. А сейчас даже не тянет туда.

0

66

Герберка написал(а):

Тань,тут ваще то про эконом-отдых в палатке

аа, да?))) Я поняла, что вообще уже про отдых в палатках разговор пошел)))) Ну для эконом-отдыха тоже можно ведро-туалет купить и опилок мешок)))

Отредактировано Tanita (28-09-2018 23:25:07)

0

67

Tanita написал(а):

что такое трекинговые,

Которые на своём горбу в рюкзаке носишь. Кемпинговые на машине возят. Отсюда разница в весе-материалах-цене.

0

68

luk1970 написал(а):

А на Селигере хорошо было лет 30 назад. А сейчас даже не тянет туда.

Да...лет 30 назад было просто отлично...ностальгия... :cool:

+1

69

Tanita написал(а):

Ну для эконом-отдыха тоже можно ведро-туалет купить и опилок мешок)))

Литр палёной водовки и вообще всё побоку.В Анапе на пляже спят и ничего.

0

70

luk1970 написал(а):

Литр палёной водовки

и где потом искать туриста? :D

0

71

luk1970 написал(а):

В Анапе на пляже спят и ничего.

главное чтоб не с...и

0

72

Tanita написал(а):

У многих палаточников палатки такие (по стоимости), что дополнительные траты на туалет ваще фигня)))))))

На ЧМ не видела большие кемпинги, а на берегу Азовского моря, в Должанке, очень много палаточников. Но там все более менее организовано - и тубзики, и душ, навесы еще есть всякие на берегу.

Когда брали  палатку, мешки, палаточные приспособления цена превысила отель намного :D  Надеемся использовать когда-нибудь..

0

73

Если готовку дома можно рассматривать как экономию, хотя у меня наоборот выходит)), то  палаточный отдых в наше время -мероприятие не для экономных.

0

74

Цена палатки еще зависит не только от размера, а от качества и т.д. У нас такая, что можно зимой и летом.

0

75

Tanita написал(а):

Нееее, я готова максимум на 2 дня, и то, больше для ребенка, когда постарше будет, в поход сходить типа, мальчишка же растёт. А в отпуск- бррр. Мне кроватка нужна, душ и прочие сантехнические прелести))))

Да, моя дождаться не могла этого)). Я сама в детстве любила.

0

76

Tanita написал(а):

решено!!!! Никаких отелей больше))))))))) Отели для слабаков

:rofl:

0

77

Я считаю всему своё, в мою молодость турпоходы, турбазы очень приветствовались, та же военная турбаза Красная поляна, в кою мы неоднократно ездили, ну никак без походов по горам и каньонам, и в горы уходили от корпусов на неделю, кашеварили, жили правда не палатках, ну и не в люксе, сейчас вспоминаю здорово было, легка на подъем была, и в Хибинах были, там жили в палатках и спальниках, начало марта, снега по колено, ну все равно воспоминания классные.
Сейчас фигушки бы отправилась, изнежилась, люблю комфорт, тёплую постельку, горячую воду и главное туалет не на природе  :no: и передвижения не на ногах, а на колесах :P

0

78

Про возраст согласна :cool:
всему свое время и свои желания. У меня сейчас тоже..желание комфорта выше, чем другие..
К тому же сейчас реально вся бытовуха в лесу ляжет на женские плечи :D  ну на..

0

79

да понятно если вспоминать 60-80ые годы...тогда выбора не было...а щас...я одну ночь может и переночую...но не больше...и чтоб никто на гитаре не играл :rofl:

0

80

Что застольные, что бардовские песни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Кемпинги, отдых в палатках и не только