Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гагра-2018

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Герберка написал(а):

и шикарного я ничего такого в Старой не увидела...особенно убил фонтан у коллонады...забит как старый душ

А в Новой то что шикарного увидела кроме Алекса? :playful: В старой щас Амру отреставрировали ,в Пицунде Самшитка осталась более менее,но от неё до Пицунды прилично пилить

0

122

Адель написал(а):

А в Новой то что шикарного увидела кроме Алекса?  В старой щас Амру отреставрировали ,в Пицунде Самшитка осталась более менее,но от неё до Пицунды прилично пилить

да я ж не про отели...а вы про что?

0

123

я ж про достопримечательности написала...о них речь...не отели обсуждаем...парк Приморский просто страшенный

0

124

Адель написал(а):

в Пицунде Самшитка осталась более менее

да прекрати...какая Самшитка...санаторий совковый?

0

125

Герберка написал(а):

да я ж не про отели...а вы про что?

Ну так я и спросила что ты в Новой то увидела,я то про море,в Старой оно чище,народу меньше,а про Самшитку я сказала,что она в том районе самая приличная,но там где то вроде Дельфин есть ещё

0

126

Адель
я про то что там кроме отеля смотреть не на что...хоть в Новой хоть в Старой...а насчёт народа...куда уж меньше чем на нашем пляже?меньше 0 человек? ^^

0

127

про Дельфин знаю...у мужа сослуживцы отдыхали...в Лдзаа я не хотела

0

128

Адель написал(а):

я то про море

ты то про отели как раз начала

0

129

Герберка написал(а):

Адель
я про то что там кроме отеля смотреть не на что...хоть в Новой хоть в Старой...а насчёт народа...куда уж меньше чем на нашем пляже?меньше 0 человек?

Смотреть да,разруха полная везде,ничего не хотят делать,но всё равно тянет почему то туда :dontknow:

0

130

Адель написал(а):

но всё равно тянет почему то туда

очень точно подмечено  :cool:

0

131

Sayanochka написал(а):

очень точно подмечено

я из за одной границы возвращаться не очень хочу ^^

0

132

Герберка написал(а):

я из за одной границы возвращаться не очень хочу

А мы всегда быстро проходили,поэтому как то и отразился негатив)))

0

133

Адель написал(а):

поэтому как то и отразился негатив)))

не поняла

0

134

у меня не негатив...просто мне слишком душно...слишком жарко там...пока 3 раза проверят

0

135

Ну класс. Несколько раз собиралась так и нк решилась. Была только в 2014 и 2015 на экскурсиях. Красотв.

Но решусь

0

136

Морская7 написал(а):

Но решусь

:cool:

0

137

Шведка вкусная  ^^

0

138

Эленн написал(а):

Шведка вкусная

сыто-пьяно ^^

0

139

посмотрела...вспомнила :shine:

0

Похожие темы