Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гагра-2018

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Красиво.Море впечатляет.
Воспоминания сразу нахлынули-когда мы были молодыми...!
Да,"Гагрипш" все стоит.Классное место,классный ресторан.И еда,и вино,и музыка-супер.Наверное и сейчас неплохо там.

0

22

Настя,ну хоть бы написала немного.Что да как.Где.Почем.

0

23

Герберка написал(а):

и бурное

Из номера было ведь слышно?

0

24

VolgaS написал(а):

Почем.

А я уже нашла.)) И поняла, что мы туда не поедем.)) Да я вообще в принципе не хочу на отдых в Абхазию. На экскурсию индивидуальную съездила бы на денёк. :flirt:

0

25

VolgaS написал(а):

Настя,ну хоть бы написала немного.Что да как.Где.Почем.

что именно?

0

26

Милена написал(а):

Из номера было ведь слышно?

конечно :flirt:

0

27

Милена написал(а):

И поняла, что мы туда не поедем.))

почему? :D

Милена написал(а):

Да я вообще в принципе не хочу на отдых в Абхазию.

Лен,5 ночей в самый раз...а на экскурсии можно и из Сочи поехать

0

28

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvamN4OHkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvQ1QxbkQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvMkF6SFkuanBn[/img2]

0

29

Фишт

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvemdYcGIuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvYlc3MUYuanBn[/img2]

0

30

Герберка написал(а):

почему?

Цена для не для нас.) Пусть даже с питанием. И номера, вроде трехместных не увидела. :)

0

31

Милена написал(а):

И номера, вроде трехместных не увидела.

а мы думаешь в каком были? :glasses:

0

32

вот раскладушка

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvSU1uMjcuanBn[/img2]

0

33

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvV0YyTjEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvd3E3U0ouanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvcEFnOHouanBn[/img2]

0

34

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSjVHMmUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvbURPMGMuanBn[/img2]

0

35

Герберка
Спасибо, Настя!!! Порадовала фоточками!!!  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271491001474415997.png
Уже жду не дождусь когда сама все это увижу!!! Осталось 5 дней!!!
В Гагры планируем купаться ездить! Пусто, чисто! Море шикардос!!!!  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0253507001474414548.png
Ну и конечно в Пицунду когда везде шторм!

0

36

Герберка написал(а):

что именно?

Да про все.Отель.Еда.Магазины.фрукты.овощи и т.д и т.п

0

37

отель великолепный...еда шведка трёхразовая с вином,всё очень вкусно...бассейн подогреваемый...ещё есть басс внутренний...с сауной и хаммамом...боулинг...играли разок...бильярд вроде тоже включён...пляж свой...полотенца дают...в номерах всё тоже отлично...по кафе не ходили,и так объедались...фрукты-овощи цен не знаю...муж пару раз купил что то а я не фанат ягод...потратили на месте мне кажется тыщи 4-5 :D а сама поездка обошлась в 68т на 5 ночей

0

38

Sayanochka написал(а):

Спасибо, Настя!!! Порадовала фоточками!!!

:flag:

0

39

Герберка написал(а):

а мы думаешь в каком были?

Я решила, что вы с мужем вдвоем ездили. :flirt:
Это доп. место за отдельную плату или входит в стоимость. На самом деле нашла кучу сайтов и вся, вроде как, официальные. :D Интересно, какой из них реально официальный?)

0

40

Милена написал(а):

Я решила, что вы с мужем вдвоем ездили.

да нууу :D

Милена написал(а):

Это доп. место за отдельную плату или входит в стоимость.

у меня всё общей суммой идёт...вместе с самолётом :glasses:

0

Похожие темы