Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2018 году » Июньская встреча в Анапе 16.06. в19:00‡Для всех желающих&


Июньская встреча в Анапе 16.06. в19:00‡Для всех желающих&

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Я помню, что обещала когда-то, что приду на встречу, когда мы организовали только форум, было такое желание. Но после некоторых событий я передумала.
Но обещаю, что если кого-то увижу и узнаю, когда буду в Анапе, то подойду и поздороваюсь. :flirt:  Ну и вы не стесняйтесь, если увидите/узнаете меня.))

+2

22

Милена
А что за события? Не помню, ты же посещала встречи раньше или я путаю? :blush:

0

23

Интрижка опять [взломанный сайт]

0

24

Эленн написал(а):

Не помню, ты же посещала встречи раньше или я путаю?

Лена по моему никогда не приходила на встречи

0

25

Милена написал(а):

Но после некоторых событий я передумала.

Сказала А,говори уж и Б :glasses:

0

26

Эленн написал(а):

ты же посещала встречи раньше или я путаю?

Нет, не посещала. Но тогда на подъёме всего и вся писала, что теперь даже я приду на встречу, наверное.) Но сейчас я передумала.

Адель написал(а):

Интрижка опять

Я не интригую, зачем? Просто для себя решила, сделав кое-какие выводы, что на встречи не пойду.

А написала здесь только лишь затем, чтобы знал народ, что при случайной встрече я не против пообщаться. Как-то так. 8-)

0

27

Милена написал(а):

Просто для себя решила, сделав кое-какие выводы, что на встречи не пойду.

А зачем вообще это писать,ну не пойдёшь и не пойдёшь,кому какая разница то или ты думаешь,что кто тебя узнает,без этих объяснений стороной будут обходить тебя? :canthearyou:

0

28

девы ну не усложняйте вы...вот из за этих встреч вечно одни проблемы

0

29

Герберка написал(а):

девы ну не усложняйте вы...вот из за этих встреч вечно одни проблемы

Да проблемы сами себе все накручивают,как будто на ковёр к президенту блин :D

0

30

ну реально...встретились случайно,узнали друг друга и хорошо...и достаточно

0

31

Герберка написал(а):

вот из за этих встреч вечно одни проблемы

Видимо да.Хотя ни об одной из тех что был не жалею.

Герберка написал(а):

встретились случайно,узнали друг друга и хорошо...и достаточно

Вот именно.Достаточно и мне этого.Без всяких помпезностей.Просто встреча в реале,только не совсем случайно...просто за ранее подсказываю где и когда почти случайно можно встретиться со мной и моей семьей  :)
Отменять ничего не буду,но и развивать тему прекращаю...а кто случайно окажется в нужном месте в нужное время сувенирчик все же обещаю  ;)

0

32

Евгений12 написал(а):

а кто случайно окажется в нужном месте в нужное время

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

33

Адель написал(а):

или ты думаешь,что кто тебя узнает,без этих объяснений стороной будут обходить тебя?

Может постесняются. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Не пойму такой реакции. Писала потому, что думала, что кто-то помнит мои обещания. Не помнят - ну и хорошо, больше значит нет необходимости  объяснять свои поступки.))

Герберка написал(а):

встретились случайно,узнали друг друга и хорошо..

:cool:

0

34

Девочки ну зачем развели дебаты не о чем !  не хотите и не ходите ! не отпугивайте новичков !  а кто хочет встретиться пусть отмечаются . Женя молодец , можно уже и список составлять !  я  постараюсь  быть (если не возражаете )..

0

35

IRINA написал(а):

ну зачем развели дебаты не о чем ! 

Вот точно ни о чём.

Евгений12 написал(а):

Отменять ничего не буду

:cool: ну и правильно. У кого нет проблем, тот придёт и не переживай.

0

36

IRINA написал(а):

я  постараюсь  быть (если не возражаете )

Я точно не возражаю  :)

Сашурка написал(а):

не переживай

По этому поводу точно не переживаю  :)
После 3-летнего перерыва отдыха у моря,мне важнее само ожидание,предвкушение, около отпускная движуха,волнения по поводу первой поездки с дочкой...
Кто обещался но не смог,кто не собирался но вдруг появился - это все люди с их планами,ситуациями,настроениями.Получится-увидимся,нет-значит нет.

0

37

Герберка написал(а):

вот из за этих встреч вечно одни проблемы

Откуда знаешь? Ведь ты на них не ходишь. А у меня проблем от встреч никогда не было.

0

38

Евгений12

Евгений12 написал(а):

случайно можно встретиться

А можно не случайно?....числа так 10... часика в 5 вечера примерно  на пляже Джемете , допустим, ... надо кое что тебе передать будет...

0

39

Margo написал(а):

числа так 10... часика в 5 вечера примерно  на пляже Джемете

Попробуемс. Только в каком конкретно месте пляжа Джемете? В смысле в районе какого прохода к морю?

0

40

Евгений12 написал(а):

в каком конкретно месте пляжа Джемете?

Пляж отеля ла мелия знаешь?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Встречи форумчан в 2018 году » Июньская встреча в Анапе 16.06. в19:00‡Для всех желающих&