Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2


Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2

Сообщений 501 страница 520 из 777

501

Юля, что закатала в баночках в нижнем ряду?

0

502

живу в деревне...бани нет, компота нет http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

503

Марияя написал(а):

Юля, что закатала в баночках в нижнем ряду?

Баклажаны как грибы)

0

504

Мармарис написал(а):

Баклажаны как грибы)

даже такое бывает?

0

505

Марияя написал(а):

Мармарис написал(а):

    Баклажаны как грибы)

даже такое бывает?

Ага, еще кабачки как грузди, делают. Но баклажаны реально по вкусу и структуре как грибы вышли.
https://i.imgur.com/Ovs7AmFm.jpg

0

506

Ты на каком рецепте остановилась? Я посмотрела, там столько рецептов, что я запуталась и забыла, что искала(((

0

507

Люся написал(а):

Светлана,вкусняшку какую приготовила!

Люда,правда вкусняшка.Я делаю вечером и оставляю на ночь.Утром завтрак готов.Настасья с кофе,а я с чаем.Раз делала заливку из сметаны и сгущенки 50/50-вкусно тоже.

0

508

Марияя написал(а):

VolgaS написал(а): "Творожаники Приморские" Светлана, купила сегодня специально творог, чтоб попробовать творожаники по Вашему рецепту)))

Ну рецепт то не мой.Где то прочитала и понравилось что в духовке пекутся и без масла,а не жарятся в масле.
И я сегодня купила творог и напекла.С чаем только что поели с дочкой.
Напиши потом как и что.

0

509

VolgaS написал(а):

Напиши потом как и что.

Нафеячила вчера))) Только с творогом я промахнулась, купила по привычке 9%, и закинув в него 2 яйца получилось жидковато, но это мой косяк. Но  добавила кокосовой стружки, ложечку манки, чтоб хоть как-то густоту получить. И запекла. Только вот не получилось в сметане их подержать, они были опробованы еще до сметаны, с вареньем из слив (там еще какао, слив масло и орехи). Ушло на ура. Дочка сказала, что на бисквитики похожи. Нам понравилось, спасибо за рецепт))

0

510

Марияя
А у меня очень даже густо получилось. А вот какой творог был не знаю. Я просто его всегда беру.
А один раз делала и у меня сметаны оказалось мало, ну я и добавила сыр творожный,взбила,залила.Так к утру застыл как торт,пришлось ножом нарезать.

0

511

С творогом сейчас не угадаешь. У  меня только на творога двух видов, из опробованных мной, получаются вкусные сырники и запеканка. Сырники, именно со вкусом творога, а не как мучное что-то с творогом.

0

512

За банками... Всё закручиваешь?

0

513

Бухгалтер написал(а):

За банками... Всё закручиваешь?

Ага, понравилось мне это дело))))

0

514

Юля, ты в Красногорске или в доме сейчас?

0

515

Бухгалтер
мясо в городе ^^

0

516

Герберка написал(а):

Бухгалтермясо в городе

Уже поняла по виду из окна.

0

517

Не совсем понимаю интерес к моему местонахождению, это что-то дает?😁

0

518

Мармарис написал(а):

Не совсем понимаю интерес к моему местонахождению, это что-то дает?😁

Ты обиделась?.. Я просто поинтересовалась, где у тебя всё кипит и бурлит (в смысле готовки и закрутки).

0

519

Бухгалтер написал(а):

Ты обиделась?.. Я просто поинтересовалась, где у тебя всё кигпит и бурлит (в смысле готовки и закрутки).

Нет, на что обижаться то?) Простоне первый раз вижу подобный вопрос и стало интересно, почему людей интересует где я)))
Учеба началась, лето закончилось, поэтому я в городе. Да и тут удобнее банки крутить, все под рукой.

Отредактировано Мармарис (15-09-2020 16:22:57)

0

520

Мармарис,а что фотографии то какие малюсенькие?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2