Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2


Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2

Сообщений 481 страница 500 из 787

481

Мармарис
Тебе понравилось на вкус?Почитала,пишут прям улетное варенье)

0

482

Avgusta написал(а):

Мармарис
Тебе понравилось на вкус?Почитала,пишут прям улетное варенье)

Мне остались только остатки))) все остальное( сливы, орешки) в банках. Но по тому, что осталось это оригинально, интересно, как по мне, так оч сладко( но это все ж варенье и там все ж какао), с шоколадным вкусом, оч вкусно пахнет. Зачем там сливочное масло, я не очень поняла, но нотки чувствуются. Варила впервые. А и оно не очень густое.

0

483

Мармарис написал(а):

Зачем там сливочное масло, я не очень поняла,

Чтоб булку маслом не мазать :D

0

484

Avgusta написал(а):

Чтоб булку маслом не мазать :D

Если только так😂

0

485

Мармарис написал(а):

Когда, если не ночью?!

Ты чё,жрица ночи наоборот? :D
Пысы.Банки красивые)))

0

486

Avgusta написал(а):

Ты чё,жрица ночи наоборот?

Да меня разбирает прям, как ночь, там мне то банки крутить, то торт печь😂....я и диплом так же,в ночь, писала😂

0

487

Мармарис
Сова фигова,я ночью сплю.

0

488

Avgusta написал(а):

Мармарис
Сова фигова,я ночью сплю.

Да я тоже сплю....иногда😂.....ну вернее иногда не сплю....банки меня закрутили😂

0

489

Люся написал(а):

Вот,Юля,молодец какая! По какому рецепту икру закрывала?

Вот по этому, рецепт не мой.https://i.imgur.com/ibzSJrkm.jpg

0

490

на 3 кило 1 ложка соли?

0

491

Герберка написал(а):

на 3 кило 1 ложка соли?

Ну там ещё томатная паста,она тоже солёная.Нормально будет

0

492

я видела про пасту...она больше кислоты даст чем соли

0

493

Герберка написал(а):

на 3 кило 1 ложка соли?

Да.

Герберка написал(а):

я видела про пасту...она больше кислоты даст чем соли

Никакой кислоты нет, там еще стакан сахара. Икра вышла очень вкусная, всего в меру.

0

494

Юля! Ты не могла бы написать рецепт того омлетика, где яйца были комнатной температуры. И запеканки, где бекон был по желанию. А то ведь нас с тобой ТАМ теперь нет!!! А нам понравилось.

0

495

Бухгалтер написал(а):

Юля! Ты не могла бы написать рецепт того омлетика, где яйца были комнатной температуры. И запеканки, где бекон был по желанию. А то ведь нас с тобой ТАМ теперь нет!!! А нам понравилось.

Аааа, ок, сейчас фотки поищу, хотя б запеканки.

0

496

Мармарис написал(а):

Мое сливовое варенье с грецкими орехами, какао и сливочным маслом. Можно теперь и спать идти))

Юлия, видела такой рецепт, то не обращала внимания на него, казалось странным сочетание какао и масла в варенье))) вчера как раз сливы привезли от заботливой бабушки, попробую сварить немного такого варенья)))

Отредактировано Марияя (08-09-2020 11:03:39)

0

497

Мармарис написал(а):

Когда, если не ночью?! Накрутила 6 банок помидор в желе и 6 банок жареных баклажан с перцем и зеленью

Юлия, как делала баклажаны?
Вроде закруток из  огурцов уже наделала предостаточно, помидоры тоже укатаны, компотов 50 с лишним банок сделано. Теперь надо наделать всяких вкусняшек из кабачков и баклажанов, перцев)

0

498

Марияя написал(а):

компотов 50 с лишним банок сделано

на какое количество народа? муж помню катал несколько банок вишнёвого и то не выпивались

0

499

Мой маленький амбарhttps://i.imgur.com/yCj6RAXm.jpg

0

500

Герберка написал(а):

на какое количество народа? муж помню катал несколько банок вишнёвого и то не выпивались

на 5 человек)) после бани обязательно банка компота выпивается, когда гости приезжают, ну и когда праздники-застолья)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2