Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?


Зачем вы зарегистрировались на форуме?

Сообщений 321 страница 340 из 359

321

Милена написал(а):

А вот по морю гулять, разгребая воду ногами - это всегда пожалуйста!

ну незнаю... я на море с 11 до двух примерно... жарковато в самое пекло ногами разгребать.. http://wdesk.ucoz.net/_ph/19/2/199384874.gif ...на лежаке под тентом как то приятней ..или в море бултыхаться... Я почему с утра люблю в это время...народ основной массой уже в отель возвратился... спокойней штоли ...

0

322

Margo написал(а):

жарковато в самое пекло ногами разгребать..

Марин, так зачем в жару?.. Я не в жару, а с утра или вечером.

0

323

Милена написал(а):

так зачем в жару?

ну...пока встал...пожрал...вернулся в номер...переварил покурил...в инете с вами посидел...и уже 11 ... я после еды не могу сразу на пляж бежать

0

324

в этом году будет жара на юге? Юра говорит колотун страшный...+12 и ветер ураганный

0

325

Герберка написал(а):

+12 и ветер ураганный

ну на майские и два года назад ветер и не особо то и жарко было...я если и добралась до басса ...то от силы один раз...а может и не разу..не помню...а  в апреле в сочи загарала   пару дней....

0

326

Margo написал(а):

ну на майские и два года назад ветер и не особо то и жарко было

не было такого холода...он там живёт всё таки...знает

0

327

Margo написал(а):

вернулся в номер...переварил покурил...в инете с вами посидел...

Вот это можно перенести на обед.))

0

328

Герберка написал(а):

Юра говорит колотун страшный...+12 и ветер ураганный

Я и не смотрю что-то... Думаю, что будет жара. Летом.)
У нас друзья в июне едут. Совмещение с Сочи отменили и едут только в Джемете.

0

329

Герберка написал(а):

не было такого холода...он там живёт всё таки...знает

блин...ну вот сколько знаю .... вашего юру...блин ..ну преувеличивает он вечно... не буду спорить..просто девы у басса загарают в этих числах и детки маленькие...врядли их до купальников раздели бы при урагане и холоде...народ в бассе купался...это на этих маских праздниках если что...вечером холодно может быть...в это поверю...и ветер у моря недетский может быть...тоже поверю...

0

330

Милена написал(а):

Вот это можно перенести на обед.))

в обед тоже самое... потом в 4 -5 на море...правда еще часик полтора посплю после обеда..

0

331

Margo написал(а):

блин...ну вот сколько знаю .... вашего юру...блин ..ну преувеличивает он вечно...

не только он про холод говорит

0

332

Margo написал(а):

врядли их до купальников раздели бы при урагане и холоде

какие купальники??? там народ щас в куртках и шапках

0

333

Герберка написал(а):

не только он про холод говорит

ну и опять таки...помню лето...когда было холодно и в июле...года 2 назад... до пандемии как раз... а в августе жара...

0

334

Margo написал(а):

ну преувеличивает он вечно...

Герберка написал(а):

не только он про холод говорит

Не про него конкретно, а в целом про местных могу сказать, что в прошлом году когда мы в сентябре ходили в летнем, местные уже были по-раннеосеннему одеты.))

0

335

Герберка написал(а):

какие купальники??? там народ щас в куртках и шапках

блин ..Настя и вчера и позавчера фотки смотрела... ну я дура или слепая тогда ..

0

336

Margo написал(а):

блин ..Настя и вчера и позавчера фотки смотрела... ну я дура или слепая тогда ..

а я видео

0

337

Милена написал(а):

Не про него конкретно

а я про него... помню какие он страсти нагонял когда водопровод прохудился... а я в это время как раз в Анапе была... ведь преувеличивал раз в сто...прям такое нагнетал...не верю я вашему юре настолько и до такой степени..

0

338

Милена написал(а):

местные уже были по-раннеосеннему одеты

Лен, при +12 и ветрах дебильных анапских я бы тоже в шапке ходила...Пална выкладывала типа заморозки там до -2...она щас в Анапе

0

339

Margo написал(а):

не верю я вашему юре настолько и до такой степени..

и градусникам тоже?

0

340

мы на салют ездили в зимней одежде...и не запарились...такая же была температура, +5...+10...домой приехали +3

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?