Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?


Зачем вы зарегистрировались на форуме?

Сообщений 241 страница 260 из 359

241

stolik написал(а):

Вам надо поработать над продвижением форума,

Присоединяйтесь!!! Желательно вместе с женой!  :flag:

0

242

Это круто!!!Значит не один раз вопросец задавался поисковику))) :crazyfun:

0

243

stolik
Да-да,присоединяйтесь,будем продвигать вместе!))) http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

244

stolik
:flag:
Мне Ваш ник нравится

0

245

stolik написал(а):

куда все ушли с форума ..

:D  :cool:

0

246

На самом деле не всё так плохо с продвижением форума. На запрос "Анапа форум" на седьмой строчке Гугл его выдает. Если учесть, что форуму всего пол года, то результат не самый плохой.

0

247

Я когда набираю Форум Анапы, мы на 4 месте в яндексе, а вот попробовала куда все ушли с форума ..не показал  :D

Отредактировано ALISIA32 (17-03-2017 13:55:32)

0

248

stolik
Привет, рады вам  :flag:

0

249

stolik написал(а):

на первых местах при поиске выдается именно тот форум. И не на одном, а на нескольких первых местах.

И мы в свое время немало над этим потрудились. Теперь время продвигать наш форум. Давайте делать это вместе. :flag:

Отредактировано Бакинка (17-03-2017 18:52:53)

0

250

Sizranka написал(а):

не всё так плохо с продвижением форума.

И я так же считаю. Создавался форум под зиму, и думаю, что ближе к лету народ, собираясь на югА, вспомнит о форуме в поисках интересной информации. А отдохнувшие захотят поделиться новыми впечатлениями. http://savepic.net/5760248.gif

0

251

Бакинка написал(а):

ближе к лету народ, собираясь на югА, вспомнит о форуме в поисках интересной информации. А отдохнувшие захотят поделиться новыми впечатлениями

Конечно! И постепенно поднимется форум в поисковиках на первые строчки.

0

252

stolik написал(а):

И только сегодня, введя в Яндексе фразу "куда все ушли с форума ...", на первой странице, самой последней строчкой выдало название этого форума(ранее не встречавшегося)

:cool: Ну вот,понемногу выбираемся наверх...всё в наших с вами руках.

0

253

Всем здравствуйте! Сегодня случайно наткнулась на ваш форум. Смотрю мелькают знакомые имена поклонников  Анапы))). А так как я к этому городу тоже неровно дышу - решила присоедениться. Тем более что нынче мы наконец то после длительного перерыва едем!

0

254

Lana-67
:flag: Присоединяйтесь

0

255

Lana-67 написал(а):

Смотрю мелькают знакомые имена

Звезды!  :D
Привет, Света! Здорово, что теперь с нами!  :flag:

0

256

Наших все больше и больше! Здравствуйте!

0

257

Lana-67

Всем здравствуйте! Сегодня случайно наткнулась на ваш форум.

Наверное, на нашу "Похудалку"  :D
:flag: Приветствуем!

0

258

Эленн написал(а):

Lana-67
Всем здравствуйте! Сегодня случайно наткнулась на ваш форум.
Наверное, на нашу "Похудалку"  
Приветствуем!

Неа, не моя тема. Просто просматривала 1 стр. Анапа-форум (больше недвижимостью интересуюсь, так как "мечтаю") и на 7 месте увидела новый форум (раньше не попадался на глаза)вот и заглянула,  а тут. ..ба, знакомые имена.))))

0

259

Lana-67

а тут. ..ба, знакомые имена.))))

Составчик у нас :cool:

0

260

Lana-67 написал(а):

Неа, не моя тема.

:cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Гостевая книга » Зачем вы зарегистрировались на форуме?