Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&


Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&

Сообщений 781 страница 800 из 802

781

Морская7 написал(а):

А я сюда хочу. Выловлю как нибудь

Роза хутор. Развлечения. Жилье

С этого сайта. Где переночевать.

Галечка, спасибо за ссылочки, буду изучать. А то я как в темном лесу, еще ничего понять не могу ...где КП, где Роза Хутор, где Эсто Садок, где Горки город, где Газпром...вроде и пятачок там небольшой...а столько названий, мозг взрывается.

Сашурка написал(а):

Действительно  это удобное расположение, так что если с дедом поедете, то думаю ему понравится, а уж про Алинку и не говорю

А меня опять разрывает на все стороны. Вроде и в Заполярье опять хочется, и в Жемчужину и в КП, и какие то другие отели хочется... :D Короче наверно...как я и писала, в этот раз десяток отелей сразу забронирую.  :D Но, к сожалению, вы о них не узнаете, т.к. меня дед там утопит или сама утоплюсь, от его ворчания, когда надо будет в очередной раз шмотки собирать... :D

0

782

Avgusta написал(а):

У меня все открывается

Теперь открываются

0

783

Вот и я дочитала и досмотрела.
Оля,рада за вас,за ваш отдых.
Алинка очень выросла.
Особо впечатлило купание в открытом бассейне. http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

784

Ольга Бабушка написал(а):

А дед мой прям очень загорелся вчера с поездкой в Сочи и даже уже первый взнос в сочинскую копилку

Оля, желаю , чтобы вы поскорее накопили на отдых! :cool: И съездили вдвоём с мужем в Сочи, осенью, например. Тогда, глядишь, и на озеро Рица удастся попасть.)

0

785

Ольга Бабушка написал(а):

Утаила...Ривьеру.

Я так и знала  :D Наш, родной!  :cool: Спасибо, поностальгировала тоже! Сейчас вот думаю, вот как повезло нам тогда рядом с ней поселиться тогда, каждый день там шастали... так бы и второй раз там же остановилась бы  :D

0

786

VolgaS
Милена
Модный Фотограф
Спасибо, большое. :love:

0

787

Модный Фотограф
Наташа, я думала, что это ты на аватарке.
Сочи - моя любовь теперь! Но летом не хочу.  Столько зелени зимой - это просто сказка!  Все, не травите душу мне! Хочу в Сочиииии http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

788

вот как всё изменилось...до Олимпиады никто про Сочи и не вспоминал...да и Анапушкой были мозги заморочены ^^ ...а теперь... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

789

Герберка
Для меня точно Олимпиада не определяющий фактор для посещения, но думаю, что изменения грандиозные. Помню только как летом 2013 прилетели в аэропорту  Адлера, а там воздух мутный от пыли цементной, вся зелень с налётом.

0

790

так я именно про это и говорю...что после неё народ ломанулся в Сочи

0

791

Ekka написал(а):

Для меня точно Олимпиада не определяющий фактор для посещения

Я захотела в Сочи после Галиного Морской отчета и когда пол-форума после ее отчета туда ломанулась, тогда и я задумалась, но в том году не получилось, решила попробовать этим.

0

792

не...я сама по себе ломанулась...начиталась про совхоз и захотелось именно в это место

0

793

Герберка
Насть, ты же в Бархатных сезонах отдыхала?

0

794

Ольга Бабушка написал(а):

Герберка
Насть, ты же в Бархатных сезонах отдыхала?

ага

0

795

Герберка написал(а):

ага

Мы проезжали мимо. Мне там понравилось там, так современно все, стильно. Сочи парк детям глянулся, единственное...лысовато там конечно еще, сажают там потихоньку саженцы, но пока они раскустятся...

0

796

Ольга Бабушка написал(а):

Мы проезжали мимо. Мне там понравилось там, так современно все, стильно. Сочи парк детям глянулся, единственное...лысовато там конечно еще, сажают там потихоньку саженцы, но пока они раскустятся...

зато там тихо и спокойно...а за кустами ездили в Адлер и в Ривьеру

0

797

Герберка
В Египте тоже все лысо...но мне там нравится, а кустов у меня напротив подъезда в лесу навалом. :D

0

798

Ольга Бабушка написал(а):

Я захотела в Сочи после Галиного Морской отчета и когда пол-форума после ее отчета туда ломанулась,

А мы как раз после Олимпиады ломанулись. Ради сына, ну и мужу интересно. А у меня ностальгия.))

0

799

Ольга, Большое спасибо за подробный рассказ.
Отдыхали пару раз в Имеретинском на олимпийским пр.  , вроде бы хорошо, но что то не то, море не понравился насыпной пляж какой то ужас, вечная тьма народу на маленьком искусственном пляже с большими булыжниками, конечно СочиПарк очень понравился детям, но каждый день, всеравно в него ходить не будешь, нам за 15 дн. пару раз хватило но и по деньгам с 4 чел. выходит не мало, особо других развлечений нет, а так тихо везде полиция охрана , бассейны маленькие, на большое количестава народу нимации особо нет, зелени мало, удобно с семья жить в апартаментах как дома, есть все от посуды до бытов.техники. Все вроде бы ничего, но очень как то лысо

0

800

Цена в апартаментов тоже в этом году на июль месяц на 14 ноч на выдали 200т.  Без еды На 4 чел., а Заполярье 285 т. С питание и больше услуг.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&