Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.


Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.

Сообщений 41 страница 60 из 329

1

Предлагаю в этой теме писать о тех местах, где вы останавливались на ночлег на пути к морю, а так же о кафе/столовых. Для удобства можно ответить на несколько вопросов, написанных ниже...

1. Название и местоположение
2. Стоимость
3. Где стоянка для авто
4. Что понравилось, а что нет.

Фото приветствуются.

Отредактировано Surf (06-03-2018 14:02:44)

0

41

Только советую бронировать заранее, за месяц, а то и за два. Иначе можно приехать, а номеров нет.

0

42

ещё раз что ли про Меридиан написать? ^^

+1

43

Nicolss написал(а):

машин с трассы не слышно

слышно с верхнего этажа да ещё как

0

44

классная территория,номера,завтраки но настолько неприветливые и недушевные люди что останавливаться там больше не тянет...ИМХО...такое чувство что знают что у них клиентов всегда будет в избытке и ведут себя крайне высокомерно

0

45

может сейчас что то изменилось...дай Бог

0

46

Герберка написал(а):

слышно с верхнего этажа да ещё как

А мы всегда в дальнем располагаемся, там даже с верхнего не слышно. Да и пофиг честно сказать, когда спать хочется и окна открывать не нужно, в каждом номере кондей есть. Про жрачку я написал, что нормальная, про персонал ничего сказать не могу, хамства не было ни разу.

0

47

Nicolss написал(а):

хамства не было ни разу

ну я не скажу что было хамство...а вот то что смотрят на тебя как на стеклянного то есть мимо,разговаривают через губу этого сколько угодно

Nicolss написал(а):

мы всегда в дальнем располагаемся

все не смогут там расположиться...кто то поселится у дороги и там ходуном от машин всё ходит...особенно от фур

0

48

Nicolss написал(а):

в каждом номере кондей есть

вот там я бронхит и заработала по дороге к морю

0

49

Герберка написал(а):

вот там я бронхит и заработала по дороге к морю

Значит у вас нет кондея дома, поэтому и заработали. Мы привыкшие. Главное температуру выставлять правильно и поток направлять не на людей.

0

50

Nicolss написал(а):

Значит у вас нет кондея дома, поэтому и заработали. Мы привыкшие. Главное температуру выставлять правильно и поток направлять не на людей.

какой кондей в МО? :rofl: на обогрев что ли включать? :D а поток там и при желании нельзя было на людей направить

Отредактировано Герберка (29-03-2018 00:30:39)

0

51

меридиан - место вельми кошерное, подтверждаю. 
Да, в основном здании, особенно окнами на трассу, лучше не останавливаться, поэтому бронировать надо сильно заранее.
В домиках в глубине территории трассы почти не слышно. а возможность поставить авто прямо под окном - очень даже правильная.
Кондей - кому-то зло, кому-то спасение, но сойдемся на том что он есть и его использование - вопрос религии.
В последние годы они перешли на предоплату при бронировании в летний период, что добавило геммороя, но ничуть не убавило клиентов (место-то более чем удобное).
Персонал не сказал бы что пренебрежителен к клиентам, скорее выглядит просто замученным и на автопилоте. Вот персонал в гостиницах около Воронежа - это да, шедевр....  злые как собаки, или скорее как ростовские гайцы. отношение к клиентам тоже как у гайцов - "ты нам по жизни должен потому что едешь в отпуск / возвращаешься из отпуска на машине значит у тебя полно лишнего бабла и ты должен с нами поделиться". Но это уже другая история...

Отредактировано Тыгдым (29-03-2018 01:08:05)

0

52

Тыгдым написал(а):

замученным и на автопилоте

мне так не показалось

0

53

Мы один раз тоже в Меридиане останавливались. Бронировала заранее, на почту прислали номер комнаты, охраннику на въезде назвала его, он мне ворота открыл, на парковку определил, но... на рессепшен минут 10 искали мою бронь и все 10 минут убеждали, что ее нет и мест нет больше. Разобрались потом, правда внятных объяснений не получила. Ну а в остальном все хорошо. Но у меня слишком много заморочек по времени суток за рулем и расстоянию, поэтому всегда должна РнД с его стиральной доской на мосту проскочить за темно, т.к. утром всегда выезжаем в 4 часа, и в мои даты поездок еще темно в это время .

0

54

"Зажрались" в этом Меридиане. Последний раз пользовались их услугами в 2013 году. Больше туда ни ногой. Для начала нам оказали в предоставлении забронированного номера - типа его кому то уже сдали, хотя мы приехали на заселение около 4 часов вечера. А мы специально бронировали номер на втором этаже основного здания с окнами во двор. Но. После переговоров предоставили типа равноценный на другом этаже, но пришлось вместо того, чтобы привести себя в порядок в душе, еще около получаса гулять по двору. Ну а потом еще гулять, потому как пришлось ругаться с администратором - номер оказался неубранным - только постели перезаправлены, а потом еще раз, потому как ванную комнату "забыли" укомплектовать моющими средствами. Но это еще не все. Не знаю, что у них там случилось, но в коридоре и номере нас сопровождал неистребимый запах канализации и едкий запах дезинфекции. После этого - все, вычеркнули Меридиан из списков.

Отредактировано Olegoff (29-03-2018 09:01:04)

0

55

"Меридиан" конечно известный, сами на форумах разрекламировали. Мы останавливались в нем еще когда и территория была не такая большая и корпус был один, но и потом  каждый год, наблюдая как все расширяется. Претензий к ним у нас особо и не было никогда, какие бы номера нам не предоставляли, бронировали всегда уже по дороге, да и спим мы без задних ног, нам ничего не мешает. Правда года три уже едем без ночевок в Анапу.

+1

56

Tanita написал(а):

Из мест, где можно вкусно поесть, могу смело рекомендовать комплекс Родина под Ростовом.

Makaronka написал(а):

Столовая замечательная, очень вкусно и совсем не дорого, можно просто остановиться на "поесть".

Спасибо, запишу себе для поесть, для переночевать в дороге цена неадекватная.

0

57

Olegoff написал(а):

"Зажрались" в этом Меридиане. Последний раз пользовались их услугами в 2013 году.

(Сегодня 07:01:04)

Ну вот, а сейчас то уже 2018. Нет претензий у нас к Меридиану.

Отредактировано Nicolss (29-03-2018 15:40:08)

0

58

побольше бы отзывов о нынешнем Меридиане

0

59

Неоднократно ночевали в мотеле "Полёт" 460 км. нам понравилось чисто тихо уютно.
http://s8.uploads.ru/t/SEY6H.jpg
http://sg.uploads.ru/t/b278X.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vJ6kh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Wf8R4.jpg
Заезд со стороны Москвы не очень удобен. Но не критичен.

0

60

Валерыч написал(а):

Заезд со стороны Москвы не очень удобен. Но не критичен.

А чем не удобен заезд со стороны Москвы? По моему вполне очень даже удобен! Перед комплексом уходим на эстакаду и заезжаем в него с задней стороны! Столовая там тоже очень хорошая! Разнообразное меню, вкусно и не дорого!!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Ночлег и еда по дороге к морю и обратно.