Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Снегурки » Дорожные истории‡О попутчиках и не только&

Дорожные истории‡О попутчиках и не только&

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Собираясь в дорогу, мы, как правило, редко думаем о попутчиках, и зря))) порой именно от этих людей, а вовсе не от условий в транспорте зависит наш комфорт во время поездки.

Отредактировано Снегурка (02-12-2017 12:38:32)

0

2

Почитала, столько историй (если сюда перенесете), ведь и в поездах ездила, самолетах, были и неприятные наверное соседства, а вот не могу вспомнить, как будто память блокирует эти неприятности перекрывая радость поездки

0

3

Вот скоро расскажу про попутчиков :D

0

4

История первая. Летели мы с дочкой на юг. Рейс Челябинск-Анапа. Время в пути 3 часа. Все прошли регистрацию, прикатили к трапу. Почему, скажите мне, почему нужно толкаться и пихаться уже у трапа. Все с билетами, все с местами. Это ведь не общественный транспорт. Ладно, пережили. Заняли места. Третьим с нами оказался мальчик 11 лет. Мама, папа и сестра сидели через проход. Сказать, что это был шумный ребёнок, это не сказать ничего. Сначала он просто залазил ко мне на колени, дабы "посмотреть в окошечко", протерпев немного, я попросила ребёнка больше этого не делать, а смотреть в окошечко у папы с мамой. Те хмыкнули, но сыночка не тормознули и он продолжал присаживаться ко мне. Я обратилась к родителям, они сказали ему "не лезь, если там такая нервная тётенька))) Мальчик это перестал делать, но тут пошли раздавать напитки. Он облил мне джинсы и ржал. Я тихо и внятно сказала отцу, чтобы он поменялся местами с ребёнком. Мать разинула рот, я опередила, "Не к Вам обращаюсь". Со вздохами и закатыванием глаз он пересел. Потом я поняла, почему сына отсадили. Как они придуривали с девочкой, это что-то. Кидали друг в друга поп-корном, снимали обувь и задирали ноги, пытаясь ударить ногой по лицу друг друга))) визжали и орали. Сидящий впереди папа, усыпивший годовасика, повернулся и сказал, что сейчас обратится к бортпроводникам, чтобы родителей оштрафовали. На тех это немного подействовало и они начали делать замечания. Конечно, детки на них мало реагировали, но всё же чуток поутихли. ......Начали мы подлетать, снижаясь, юный любитель посмотреть "в окошечко" увидел виражи над морем и заорал на весь салон "Люди, мы терпим крушение, мы падаем и сейчас все погибнем, мы умрём, мы падаем в море"... воцарилась мертвая тишина, даже другие дети примолкли. Он орал это истерично, не останавливаясь. Начали детки плакать, и тут отец заорал ещё громче сына: "Если ты сейчас не заткнёшься, то я тебя убью"... и сын замолчал. После приземления таких бурных оваций пилоту я ещё не слышала, настроение было немного испорчено. Правда, ступив на анапскую землю, все напасти забылись и ещё я заметила, что люди выходили на трап радостно улыбаясь и прям-таки будто вежливее и культурнее. Помогая друг другу, мужчины подавали руку))), пропускали женщин вперёд, желали удачи и приятного отдыха)))

0

5

такая нервная тётенька

Тролли :D
Вся беда в родителях. Любой ребенок управляем. Доза управления только разная. Самолет вообще не то место где беситься можно.

0

6

Эленн написал(а):

Любой ребенок управляем.

+10000

0

7

Да...история...я и так летать боюсь,я тут детки ненормальные орут такие вещи...

0

8

Неуправляемые дети только у родителей-пофигистов.

0

9

Avgusta написал(а):

Неуправляемые дети только у родителей-пофигистов.

Да, согласна. Либо у таких же истеричных родителей.

0

10

можно угомонить любого ребёнка...уговорить,пригрозить,скрутить...можно если захотеть

0

11

Снегурка, вот это история! Жуть... прибила бы такого пацана ....

0

12

Такие дети воспитываются всевозможными роликами из инета, у них как правило чувство вседозволенности, не понимают как надо вести себя в общественных местах, родители это не разъясняют, хотя сами в первую очередь и пострадают от этого. 11 лет это взрослый уже человек, а дальше если родители не остановят, может остановить кодекс РФ

0

13

Янка
Я терпеливая))) но сейчас все вспоминается с улыбкой, хотя внутри все похолодело от неприятного ощущения, когда он орал, что мы падаем!

0

14

ролики в инете смотрят многие но не на всех они влияют(а может и вовсе не влияют)...всё абсолютно зависит от родителей...притом что гены пальцем не раздавишь

0

15

Герберка
+++

0

16

Мда. Только сегодня я одной задумчиво вещала, как это важно думать о тех, кто рядом с тобой, что они ощущают и получают вследствие всех твоих действий.... черт...  я реально мечтаю о том, чтобы детей воспитывали с мыслью о "тех, кто рядом"

0

17

Модный Фотограф написал(а):

реально мечтаю о том, чтобы детей воспитывали с мыслью о "тех, кто рядом"

Я так  и воспитала.мои дети ни когда не стали бы  принародно орать и вести себя неподобающее...не представляю другого...мне пенсионеры все больше наглые попадались

0

18

Avgusta, вообще не представляю, если бы мой сын так себя повел... всегда воспитывали, чтобы в обществе вел себя прилично...

0

19

неужели кто то специально воспитывает чтоб попкорном кидались и ноги задирали?

0

20

Герберка, кто-то просто не воспитывает...

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Блог Снегурки » Дорожные истории‡О попутчиках и не только&