Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&


Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Tanita написал(а):

Они нереально дружные. Их ооооочень много, и все общаются между собой постоянно.

У мужа так, причём у них такой разброс по возрасту, что я порой и не знаю, как их назвать.)) Вот у мужа, например, есть тетя, которая по возрасту младше его.)) Это двоюродная, а родная старше всего на 8 лет.))

0

62

У папы юбилей 60 лет завтра. Празднуем в кафе. Народу много планируется. Мама из вежливости на работе свое 45 летие праздновала, так заведено было. Но потом сказала ВСЕ. Она не любитель.  И ей было тяжело уйти от этой традиции, так как обычно задолго до юбилея начинают спрашивать как будешь праздновать. Мы с сестрой тоже особо не празднуем. У сестры летом, так что в любом случае на даче соберёмся. После моего есть праздничные дни в которые мы обычно собираемся по трем поводам сразу. Так что акцент от меня смещается. Я не против гостей ни дома, ни на даче, ни в кафе. Хозяйка я так себе. Особо по еде не убиваюсь. От яств стол не ломится. Обычно в гостях те люди, которые не осудят и с удовольствием придут еще. Вообще у нас часто кто-то бывает. Без поводов, случайно, спонтанно ну и еду тогда заказываем.

0

63

Ekka написал(а):

еду тогда заказываем

:cool:

0

64

Милена

Только вчера, кстати, сыну рассказывала, как у нас проходили празднования 7 ноября.

А у меня Мария любительница таких сценариев.
Она  обожает всякие торжества. Чтобы обязательно было много гостей, много нарядов, большие хлопоты с утра в процессе приготовления торжества и все в таком духе.
Ну и конечно символика праздника ее очень трогает. К примеру ДР без свечей и торта даже представить не может :D А лучше всего, чтобы я пекла торт сама и подольше по времени, а она все это время будет предвкушать праздник :D...  в бабу  наверное пошла)).

Отредактировано Эленн (08-11-2017 09:48:03)

0

65

Ekka написал(а):

Обычно в гостях те люди, которые не осудят и с удовольствием придут еще.

:yep:
Я такие вещи помню. Когда критикуют мою стряпню, да ещё за столом.)) Правда, было это всего пару раз, может поэтому и помню.  :D  А ведь во второй раз человек был, вроде, из интеллигентной семьи, как говорят. С тех пор специально звать перестали, сама приходила, так как это кума наша.)) Но в этом году не пришла, в прошлом были они вместе с кумом, а в этом он не смог в сам ДР сына, вот в понедельник к нам выбрался, поздравил. А кума так и не пришла, хотя живём-то мы на соседних улицах. И до этого года три мы её тоже не видели. Вообще, ко всему, что касается отношения к моему сыну, я отношусь очень щепетильно.

0

66

Эленн написал(а):

Она  обожает всякие торжества. Чтобы обязательно было много гостей, много нарядов, большие хлопоты с утра в процессе приготовления торжества и все в таком духе.

Когда маме было 55, а потом отцу 60, я даже процесс приготовления снимала на камеру периодически (потому что сама-то тоже готовила), потом само празднование, была видеооператором. Не очень удобно, конечно, не расслабишься, зато потом память.
Но сейчас это видео никто, кроме меня, смотреть не хочет, ну там причиной печальные события, которые после папиного ДР месяца через три пошли чередой. Не хотят себе расшатывать ещё дальше нервную систему.

0

67

Я тоже помню снимала все  постоянно), как только камеру в руки дали. Готовила тоже всегда, поэтому теперь стараюсь массовку дома категорично избегать)). А с Машей нашли общую середину. Торт я пеку :glasses: (бывает покупаю, но большой) гостей минимум, только близкие и подруга ее. А вот на развлекушки детей пусть приглашает, но тоже чуть)).

Отредактировано Эленн (08-11-2017 10:50:14)

0

68

Герберка написал(а):

а вот пойти в кафе на днюху к кому то это я люблю...я ходила там где заранее именинник всё заказал...то есть не сидишь как дурак с меню и выбираешь...официанты только снуют тарелки меняют

У нас зимой именно так и было - отмечали д.р.мужа в ресторане узким кругом - мы с мужем,сын с женой и моя сестра с мужем. Красота. Я заказала все заранее и сидела, как...как в настоящих гостях,ничем не ззморачивалась.Ничем.

0

69

Я еще раз пошла бы.http://sh.uploads.ru/t/NZvXs.jpg

0

70

nelly
Хорошо сидите :cool: Мы так папин юбилей 2 месяца назад отмечали :yep: В узком кругу.

0

71

Хорошо, когда получается узким кругом. У нас не получится. Мы тут 2 дня гуляли на юбилее, 1 день в кафе, второй у юбиляра дома)))) вот и вся семейная экономия.

0

72

Год этот у меня юбилейный. Как отметить пока думаю.

На работе придется однозначно проставиться.

А как дома еще думаю.

Именно в связи с юбилеем я сделала себе подарок. Очередной вояж к Морю

0

73

Морская7 написал(а):

Год этот у меня юбилейный. Как отметить пока думаю.

На работе придется однозначно проставиться.

А как дома еще думаю.

Именно в связи с юбилеем я сделала себе подарок. Очередной вояж к Морю

  Оуу!… Дык мы юбилеить будем? Надоть подумааать…

0

74

Zhjulya
Неее у меня через месяц после вояжа

Это предъюбилейная поездка [взломанный сайт]

0

75

Морская7 написал(а):

На работе придется однозначно проставиться.

Этого точно не избежать, вспоминаю свой юбилей, как исхитрялась водку на работу провезти  через проходную :rofl:

Морская7 написал(а):

Именно в связи с юбилеем я сделала себе подарок. Очередной вояж к Морю

Молодец! Правильно!  :cool:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&