Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&


Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

У меня мама любительница...папа вообще по-скромному...баня-стол)))

0

42

Avgusta
я  поздний ребенок  :flirt:

0

43

Avgusta написал(а):

мама любительница...

мама тоже не отмечает, как и я.

0

44

моему 70 в этом году...было бы

0

45

Герберка написал(а):

было бы

:'(  :'(
моему 70 было в сентябре

0

46

Avgusta написал(а):

Ни чоси...я постарше...а папе 66)

Немосквичка написал(а):

моему 70 было в сентябре

Моему в этом году 71 стукнуло. Я младшая.

Герберка написал(а):

моему 70 в этом году...было бы

...

0

47

Tanita написал(а):

Я младшая.

я одна  :flirt:

0

48

А я старшая...брат на 9 лет младше)))

0

49

Avgusta написал(а):

А я старшая...брат на 9 лет младше)))

у меня наоборот, почти на 8 лет брат старше))

0

50

Что касается юбилеев.
Когда в банке работала, у нас ооочень классный коллектив был, когда 30 лет отмечала, собирала и коллег в рестике, у нас прям в этом же доме, где отделение находилось, очень классное заведение было, все праздники там коллективом отмечали. Даже когда общие корпоративы были банковские, еще и туда ходили. Погуляли вообще суперски. На следующий день дома собирались с родителями и друзьями.
Несколько раз тоже в рестике ДР с друзьями отмечала. Но дома больше люблю с друзьями, душевно, народу совсем не много собирается, самые- самые близкие только.
Родители тоже любят дома, отмечали раньше в рестиках юбилеи их, а сейчас дома. Они очень любят, когда мы с братом со своими семьями к ним приезжаем. Дом большой, места всем там хватает.
А вот есть родственники по папиной линии, в Зелике живут. Они нереально дружные. Их ооооочень много, и все общаются между собой постоянно. Вот у них все праздники большие всегда в рестиках, я когда вижу такое количество народа, всегда в шоке, когда думаю о том, что они все мои, пусть и совсем дальние, но родственники, хотя я многих и не очень-то и знаю :D  А они все в курсе событий друг друга, радостно всегда за них в этом плане.

0

51

Tanita
ну это всем надо быть одинаковыми экстравертами...редко встречается...я только в кино видела ^^

0

52

Герберка написал(а):

ну это всем надо быть одинаковыми экстравертами...редко встречается...

тут еще в большей степени особенности национальности.

0

53

Tanita написал(а):

тут еще в большей степени особенности национальности.

;)

0

54

Герберка написал(а):

надо быть одинаковыми экстравертами..

скажем так, это национальная особенность у них, и у меня, вероятно, в какой-то степени - быть экстравертом :D

0

55

Прочитала все и тоже хочу высказаться.
У меня через несколько недель юбилей 50!Буду отмечать в кафе.Не хотела,но потом подумала,живет то один раз!Живи сегодня и сейчас,а завтра...может не настать!
Заказала кафе,пригласила родных.Будет совсем не много,только самые близкие мне люди.Сестер двоюродных позвала,сватьев,2 подруги с мужьями,деверь с женой ну и мы,дочки,зятья.
По поводу дифирамбов юбиляру.Ой,как не люблю!Прошлый юбилей мучилась.Я люблю сама поздравлять,а чтоб меня...
Поэтому!У меня написан собсвенноручно сценарий(идеи с инета кое-какие брала) ,все развлекухи для гостей,чтоб на дифирамбы времени не было.Вести свой юбилей сама буду.
Вот как то так.Некогда подробно писать,на работу бежать нужно.....

0

56

Люся
В кафе это здоровски, надо, надо справлять, и дифирамбы слушать [взломанный сайт]

0

57

Margo написал(а):

смотрю как щас 50-летие отмечают...размах не хуже свадьбы....

:yep:
Мы не попали к тётке мужа в этом году, муж в командировке был, а я одна не поехала. Судя по фото, да и по отпразднованному ранее 30-ю ее сына, размах был шикарный. :D Но, там без сослуживцев, одна родня, а их немало.)))

Самой мне нравится в кафе, с друзьями, самыми-самыми. С которыми я себя комфортно чувствую. Ну и, конечно, люблю, когда приглашают.))) Вот как раз у сослуживца/друга мужа были на юбилее в прошлую пятницу. Нас было 4 семейные пары, неплохо посидели, ну и потанцевали, конечно.)) А вот в самом месте празднования я разочарована. :)

0

58

Люся написал(а):

Будет совсем не много

Люся написал(а):

Сестер двоюродных позвала,сватьев,2 подруги с мужьями,деверь с женой ну и мы,дочки,зятья.

http://savepic.net/5731343.gif

Отредактировано Герберка (08-11-2017 09:10:36)

0

59

Эленн написал(а):

прямо чей-то придуманный сценарий для домашних застолий в то время.

У нас было все по сценарию, когда жила с родителями, как-то не замечала, а вот когда замуж вышла, да уехала к мужу, то потом стала замечать, что у нас дома все праздники только так проходили, как говорил один родственник (сейчас его уже с нами нет). И я стала ломать систему. :D
Только вчера, кстати, сыну рассказывала, как у нас проходили празднования 7 ноября.) Нас ведь три семьи жило в одном подъезде, вот и собирались вместе на все праздники, в том числе и 7-го. Салаты, картошки, холодцы, котлеты... Сейчас уже изменилось всё. Нет уже трёх семей, две осталось, и за столом вместе собираемся всё реже и реже.

0

60

ну кому то нужно это всё до конца жизни...эта стабильность...а кто то считает это замшелостью и болотом и меняет всё

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » Юбилей в ресторане (дома) с сослуживцами‡Как к этому относитесь?&