Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Рождественская сказка или европейское пу


Рождественская сказка или европейское пу

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

http://s3.uploads.ru/jUW7I.jpg
А это мальчик. Как нам рассказали, раньше он был в одежде и стоял возле дворца пионеров. Пионеров нет, дворца тоже, а мальчик остался. Правда без одежды. Присмотритесь к нему внимательное, вам ничего в глаза не бросается?

0

122

Колючка написал(а):

В средние века крепость Чешского Крумлова наверное была неприступной

Наверное...ВКС же еще не было  :)

Колючка написал(а):

О как!

Да уж

0

123

Колючка написал(а):

Я бы все скупила наверное

И я. :D

0

124

Колючка

странные скульптуры

Интересная скульптура, сразу в глаза бросилось

Отредактировано Эленн (02-11-2017 08:40:00)

0

125

С удовольствием  прочитала Сказку! http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

126

Спасибо, что читаете

0

127

Колючка написал(а):

А это мальчик. Как нам рассказали, раньше он был в одежде и стоял возле дворца пионеров. Пионеров нет, дворца тоже, а мальчик остался. Правда без одежды. Присмотритесь к нему внимательное, вам ничего в глаза не бросается?

Так вот по поводу мальчика. Гид нам рассказывала, что среди итальянских туристов ходит легенда, что если потереть этому мальчику определённую часть тела (посмотрите на фото и догадайтесь какую) , то можно забеременеть.

0

128

Конечно мы то с вами знаем, что дети получаются совсем не от этого, но судя по натертой до блеска определённой части тела этого мальчика многие до сих пор верят в сказки  :rofl:

0

129

Хотя что там многие, я и сама верю в сказки. Только в другие. Я, например, верю, что прочитав мой этот рассказ кто то из вас тоже запланирует  поездку в Прагу и через какое-то время здесь, на этом форуме мы будем читать уже ваш отчёт.
Засим откланиваюсь. Отчёт закончен, но буду очень рада вашим комментариям и вопросам, если таковые будут.
Ваша праголюб Колючка

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Рождественская сказка или европейское пу