Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 101 страница 120 из 300

101

в статье и про ответственность написано в дружбе...и про пресловутый ДР с которым забывают поздравить

0

102

Sayanochka
наверно у тебя была подруга которая стала бывшей поэтому ты теперь принципиально смотришь на этот вопрос...так?ну подвела она тебя

0

103

Милена написал(а):

а у ваших мужей есть друзья?

у моего остались приятели...друзей я разогнала :rofl:

кстати вот он у меня очень легко общается с людьми...я так не могу...всё им прощать...

Отредактировано Герберка (18-10-2017 11:04:51)

0

104

Милена написал(а):

общности интересов

вот для меня это крайне важно...пока интересы ни с кем не совпали

0

105

Мне вообще не нравится слово приятельница. Есть подруги и есть знакомые (у меня).  У меня не возникнет желания позвонить знакомой и поделиться какой-то радостью. А подругам я сообщаю тут же.

0

106

Герберка написал(а):

Sayanochka написал(а):

    У меня вопрос, а кто такая ПОДРУГА? Чем она отличается от приятельницы?

ну например сломала ты руку и приятельница не будет помогать тебе по дому а подруга будет :glasses:

Глупости))) мне будет помогать семья

0

107

Пельмени конечно юмор так себе но видео в тему :cool:

0

108

Sayanochka написал(а):

Глупости))) мне будет помогать семья

блин ну не у всех есть семьи то :playful:

0

109

а у некоторых мужья в командировках по полгода...кто такой женщине поможет?

0

110

Герберка написал(а):

Sayanochka
наверно у тебя была подруга которая стала бывшей поэтому ты теперь принципиально смотришь на этот вопрос...так?ну подвела она тебя

Никогда не было девочек которые меня огорчили)))

0

111

Марьянов вон умер а рядом ни жены не было ни друзей... :'(

0

112

Sayanochka написал(а):

Никогда не было девочек которые меня огорчили)))

а почему ты тогда принципиально против подруг?

0

113

Герберка написал(а):

Sayanochka написал(а):

    Глупости))) мне будет помогать семья

блин ну не у всех есть семьи то :playful:

Моя сестра ярчайший пример подругоприверженцев! Кричала громче всех, что подруги это НАШЕ ВСЁ!!!
Сейчас она уже не директор, пенсионерка с кучей болячек, "подружки" стали в её жизни очень эпизодческими, а вот СЕМЬЯ вдруг обрела совершенно новый смысл!

0

114

Герберка написал(а):

Sayanochka написал(а):

    Никогда не было девочек которые меня огорчили)))

а почему ты тогда принципиально против подруг?

Я наверно больше против ТЕРМИНА!
Есть в нашей жизни те люди с которыми нам комфортно, приятно, безопасно итд..  это могут быть и женщины и мужчины! Есть масса примеров когда дочь это лучшая подруга, и муж лучший друг итд....
Просто странно звучит - подруга это та которой ты душу можешь открыть, но она же тебе в неё может и нагадить!!! тоже ведь масса примеров! Ну а ревность "подруг" это вообще запредел какой-то!!! О каком комфорте общения можно говорить если ты можешь предположить, что эта женщина может переспать с твоим мужчиной!

0

115

Так и родственники могут таааак нагадить.

0

116

Sayanochka написал(а):

подруги это НАШЕ ВСЁ!!!

это бред конечно

0

117

Ekka написал(а):

Так и родственники могут таааак нагадить.

сплошь и рядом

0

118

Ekka написал(а):

Так и родственники могут таааак нагадить.

Абсолютно согласна! Поэтому и говорю, я против разделения людей на тех с кем я глубоко душевно общаюсь и неглубоко. Просто есть те с кем вместе, с кем хорошо.

0

119

Sayanochka написал(а):

Я наверно больше против ТЕРМИНА!
Есть в нашей жизни те люди с которыми нам комфортно, приятно, безопасно итд..  это могут быть и женщины и мужчины! Есть масса примеров когда дочь это лучшая подруга, и муж лучший друг итд....
Просто странно звучит - подруга это та которой ты душу можешь открыть, но она же тебе в неё может и нагадить!!! тоже ведь масса примеров! Ну а ревность "подруг" это вообще запредел какой-то!!! О каком комфорте общения можно говорить если ты можешь предположить, что эта женщина может переспать с твоим мужчиной!

Отлично сказано! А то я стала теряться, есть ли у меня подруга  :D

0

120

Sayanochka
Так вот с кем мне комфортно, доверительно, надежно я называю подругами, а остальные знакомые.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&