Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&


У вас есть подруга?‡Женская дружба&

Сообщений 41 страница 60 из 300

41

Немосквичка написал(а):

но не смертельную обиду

Так не смертельная  обида-то. )) Я просто поняла приоритеты в жизни теперь какие у человека. И мало общаемся не по моей инициативе, я, наоборот, удочки закидываю. Но делать это бесконечно не могу и не буду, скорее всего.

Tanita написал(а):

Лично я никогда не планирую никаких дел, когда меня зовут в гости на ДР. Или же я заранее предупреждаю именинника, если не могу приехать или УЖЕ что-то запланировано.

Аналогично. :yep: Если у меня что-то запланировано на этот день, я извинюсь и скажу, что не смогу придти. Но обязательно постараюсь зайти в другой день и поздравить.

Отредактировано Милена (17-10-2017 21:06:00)

0

42

Герберка написал(а):

хочу беспроблемных подруг

Вот это главное :D
У меня была подруга , но как-то  напрягало больше..вечные проблемы, даже самые простые, которые она думала, почему то я должна решать само сабой..  Как-то поругались и я не пошла на примирение..надоело. Сейчас есть постоянная подруга, лет пять дружим, про нее в блоге расскажу, точнее про детей..

0

43

Милена
короче, тем кто подруг не имеет, не понять тех, кто их имеет  :flirt:

0

44

Морская7 написал(а):

А я бы хотела подругу. Мне иногда очень хочется вечерком забежать к ней

(Сегодня 21:04:28)

Вот, сейчас у меня такая, в любое время могу забежать, поболтать,  при этом нет обсолютно никаких моментов для зависти :D

Отредактировано Эленн (17-10-2017 21:11:59)

0

45

Немосквичка написал(а):

ну так могло быть, что просто позвали в 2 места одновременно, разве нет

Кто-то все равно был первым.)) Мы с этими её соседками просто ну никак совпасть  не могли.) И скорее всего я была первой.)) Но даже если вдруг второй, то она бы могла мне сказать, что они уже договорились и я бы поняла. Но она сказала об этом тогда, когда пришла.

Герберка написал(а):

с сестрой

Она на двух работах. У нее времени сейчас мало.)) Но если созваниваемся, то разговор не меньше часа. :D

0

46

Морская7
Галь у тебя вообще история...странное поведение у женщины...не могу понять

0

47

Эленн написал(а):

в любое время могу забежать, поболтать,

вот кстати никогда не возникало такого желания  :dontknow: ни в детстве, ни в юности, ни сейчас  ^^ помню, в школе одноклассницы приходили навестить, когда я болела, как же я уставала от них  :canthearyou: какое счастье было, когда наконец-то все уходили  :D

0

48

Немосквичка написал(а):

короче, тем кто подруг не имеет, не понять тех, кто их имеет

Может быть.))

Но в одном я точно благодарна этой подруге - в том, что она в тот день уговорила меня поехать в центр города погулять, а потом я её около часа не могла в автобус посадить до её пригорода вместе с дочкой её полуторагодовалой, а судьба тем временем мужа моего будущего на ту же остановку выводила.  :love:

0

49

Какая тема актуальная http://savepic.net/5726222.gif

0

50

Герберка написал(а):

странное поведение у женщины...не могу понять

может, это Галя считала это крепкой дружбой, а та женщина вовсе не придавала происходящему такого значения?

0

51

Милена написал(а):

а судьба тем временем мужа моего будущего на ту же остановку выводила

:cool:  :cool:

0

52

Немосквичка написал(а):

может, это Галя считала это крепкой дружбой, а та женщина вовсе не придавала происходящему такого значения?

и чё она тогда на Галю накидывалась?если такая эмоциональная пусть пьёт таблеточки

0

53

Милена написал(а):

Но делать это бесконечно не могу и не буду, скорее всего.

http://savepic.net/5762302.gif

0

54

Ekka написал(а):

А я не стану мерить дружбу поздравлением с ДР.

Катя, а дело даже не в этом. Просто вот так общение постепенно сходит на нет. Бывает так.

Кстати, вторая моя подруга, с которой познакомились на курсах. А дружить стали не тогда, а позже, когда случайно встретились с ней и договорились о встрече потом (Она тогда на работу спешила), она такая же привередливая в отношениях к людям.) И у нее тоже мало подруг - всего две.)

0

55

Немосквичка написал(а):

вот кстати никогда не возникало такого желания   ни в детстве, ни в юности, ни сейчас   помню, в школе одноклассницы приходили навестить, когда я болела, как же я уставала от них   какое счастье было, когда наконец-то все уходили

У меня тоже такие желания  реже бывали, чем у подруг.. и в школе и потом. В том смысле пишу, что есть человек к которому могу без проблем зайти. Ведь не всегда такие люди есть. В основном могут встретиться, провести время когда интересы совпали и тут не обязательно быть подругами.
Галя, история у тебя трогает...

0

56

Герберка написал(а):

и чё она тогда на Галю накидывалась?

не все придают сказанным словам большое значение  8-)

Герберка написал(а):

если такая эмоциональная пусть пьёт таблеточки

:D

0

57

Немосквичка написал(а):

помню, в школе одноклассницы приходили навестить, когда я болела

их заставляли ^^

0

58

Немосквичка написал(а):

не все придают сказанным словам большое значение

балаболки вобщем ^^

0

59

а может она выпимши была когда кидалась?а потом трезвеет и уже жалеет что так себя вела :glasses:

0

60

Эленн написал(а):

встретиться, провести время когда интересы совпали и тут не обязательно быть подругами.

:yep:  :yep:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Между нами девочками » У вас есть подруга?‡Женская дружба&