Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина в вине‡....и не только!&

Сообщений 161 страница 180 из 210

161

А я больше всего брют и люблю :love: Но могу и полусладкое  :yep:

0

162

Милена написал(а):

У нас была акция, именно Апсны стоило 300 с лишним, хорошая была скидка, но все разобрали к тому времени, когда мы приехали.

По 289 у нас будет Апсны и Лыхны, но вполне вероятно, что и мы не застанем, наверняка разберут быстро  :yep:

0

163

Евгений12 написал(а):

Однажды услышал разговор продавца и покупателя в магазине "Красное & Белое".На вопрос почему нет шампанского Абрау,продавец ответил что мол не возим,много людей травится. Не дословно конечно,но что-то в этом духе сказал. Во как))

:D не знаю, конечно, какой у вас контингент в Красном и Белом, но у тех, кто ходит в наш, явно иные предпочтения  :rofl: Какое им Абрау :D

0

164

Евгений12 написал(а):

много людей травится

:O боюсь теперь и открывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

165

Немосквичка написал(а):

Какое им Абрау

это типа хай класс???

0

166

Мы в этом году Абрау привезли из Абрау  :crazyfun: , гарантия качества.

Немосквичка написал(а):

По 289 у нас будет Апсны и Лыхны

У нас Псоу и Апсны по 380 - акция, а так 450 и более.

Отредактировано Ольга (24-12-2017 18:50:05)

0

167

Немосквичка написал(а):

какой у вас контингент в Красном и Белом, но у тех, кто ходит в наш, явно иные предпочтения

А какой контингент может быть в магазине у дома(а порой и в цокольном этаже дома)?Обыкновенный магазин,обыкновенные люди.Не,ну встречаются наверное и ханурики,но так они много где проскакивают)) Я одно время только в КБ и ходил за соками детскими,за киндерами,за маленькими пакетиками корма кошачего...дешевле и рядом с домом.
А на счет алкоголя особо там и не вникал...одно время пиво разливное у них брал пока не подорожало.Ну еще шампанское там брал на финальную игру своей команды.Попросил чтоб не дорого  ну и не противно пить было,хотя мы им больше обливались в раздевалке,хорошо если по пару глотков доставалось))

0

168

Герберка написал(а):

это типа хай класс???

им-да :yep:

Евгений12 написал(а):

А какой контингент может быть в магазине у дома(а порой и в цокольном этаже дома)?Обыкновенный магазин,обыкновенные люди.

ну вот у нас в этом магазине в основном бухарики, которые приходят за чекушкой водочки ^^
мы там ничего, кроме разливного пива не берем, и заходить туда лишний раз не хочется вообще  ^^ бардак, чаще всего все навалено, потому что разложить не успевают и некуда, запах иногда тот еще  :sceptic:

0

169

Ольга написал(а):

а так 450 и более.

:yep:

0

170

В советское время абхазские вины делали из грузинского винограда.

Сейчас - из привозного виноматериала.

Абрау - недорогие игристые из привозного виноматериала, серия Виктор Довиньи из собственного винограда. Простые вина, вроде из собственного.

0

171

Мне кажется, сейчас так сильно испортились шампанские (((( Сильно удешевляют виноматериалы и техологию.... Или я уже старею. И придираюсь. Но чувствуется сильно. Люблю розовые последние года два. Из самых доступных вот это

http://s8.uploads.ru/dfW0G.jpg

0

172

мы тоже какое то розовое на днях пили...но уже купили Чинзано Асти :love:

0

173

Герберка

Чинзано Асти

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

174

Герберка написал(а):

но уже купили Чинзано Асти

Мне муж предлагал в Красном и белом по акции Мондоро купить. Я в раздумьях. :D

0

175

Милена написал(а):

по акции Мондоро купить

почём?

0

176

С Фанагорией у нас что-то не заладилась дружба  :dontknow: Муж с их вин немилосердно чихает, а у меня рези в животе  :O

0

177

Немосквичка написал(а):

чихает

:O

0

178

Немосквичка написал(а):

С Фанагорией у нас что-то не заладилась дружба   Муж с их вин немилосердно чихает, а у меня рези в животе

Муж и жена-одна сатана :D

0

179

В нашей Ленте на Мондоро тоже скидка, кажется  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Во всяком случае, коробок с ним тьма стоит [взломанный сайт]
А мы Лыхны и Апсны взяли сегодня.

0

180

Немосквичка написал(а):

А мы Лыхны и Апсны взяли сегодня.

Не плохие вина...но 500 р.дорого для них...ихмо...виноградников мало в Абхазии...из привозных же производят...

0