Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина в вине‡....и не только!&

Сообщений 141 страница 160 из 210

141

Tanita написал(а):

ну, не совсем так,  началось все с вопроса про продажу дома того же самого, Ольга (Немосквичка) рассказала, что у них, к примеру, не продается, а я про свой опыт рассказала, что мы хотели было прикупить шампусика, но увидели, что цены от наших вообще не отличаются, и решили не покупать много, чтобы место не занимать в машине)) Купили на вечер пару бутылок.
А вот потооом уже лично меня удивили слова гида, про которого Светлана написала, о том, что шампанское Абрау продается ТОЛЬКО в Абрау и нигде больше. Вот я и привела официальную статистику. Из чего можно сделать вывод, что гид, мягко говоря, ввел в заблуждение. Вот))

Отредактировано Tanita (Сегодня 22:27:34)

Я читала с поста Насти про глобус и дальше пошли ответы.

0

142

Эленн написал(а):

Я читала с поста Насти про глобус

я это и имела в виду, когда писала

Tanita написал(а):

началось все с вопроса про продажу дома того же самого

0

143

Эленн написал(а):

Изначально тема была -зачем тащить с завода шампанское?

Я читала с поста Насти про глобус

Tanita написал(а):

Ну, не совсем так,

Tanita написал(а):

я это и имела в виду, когда писала

Тогда не пойму что не совсем так сказала))

Отредактировано Эленн (15-11-2017 21:39:13)

0

144

Эленн написал(а):

Тогда не пойму что не совсем так сказала))

ты написала -

Эленн написал(а):

-зачем тащить с завода шампанское?

а Настя спросила -

Герберка написал(а):

а шампанское не продаётся у вас Дюрсо?у нас оно в Глобусе по 300р

:D  Для меня разница есть)))))))))

0

145

Ну, ясно)) смысл то один, иначе зачем про Глобус писать. Я кстати ничего против не имею идеи с Глобусом)).. Дальше порассуждали, как обычно :D

Отредактировано Эленн (15-11-2017 21:43:15)

0

146

Эленн написал(а):

Ну, ясно)) смысл то один

:dontknow: не буду утверждать))))

0

147

Tanita
Я там дописала  :D

Отредактировано Эленн (15-11-2017 21:43:47)

0

148

Эленн написал(а):

Дальше порассуждали, как обычно

ну а как без этого))))

0

149

Напишу уж и я. Шампанское я не очень люблю, а муж разве что на Новый год бокал выпьет,но прошлым летом привезли из Абрау одну бутылку, как сувенир.Как же, думаю, быть "на родине шампанского" и не взять бутылочку.Зимой, думаю, откроем и вспомним. В "Магните" около дома сразу же. как приехали, в глаза мне бросилось точно такое же шампанское,как мы купили.Всё один в один-  цена, и этикетка, и всё-всё. Про качество и вкус мне трудно судить .

0

150

nelly написал(а):

Как же, думаю, быть "на родине шампанского" и не взять бутылочку.

:cool: почему бы и нет))

nelly написал(а):

В "Магните" около дома сразу же. как приехали, в глаза мне бросилось точно такое же шампанское,как мы купили.Всё один в один-  цена, и этикетка, и всё-всё. Про качество и вкус мне трудно судить .

Уверена, что в Магните не подделка, Магнит Краснодарская сеть, работают с производителями. Пересекалась по работе с руководителями  сети.

0

151

Подниму темку. Шампанское от Абрау у нас встречается как в крупных сетях типа Глобус, Лента, Магнит, так и в региональных, типа Универсал. И по цене ... иной раз и подешевле немного, чем в фирменном магазине при заводе.

0

152

муж купил какое то сладкое от Абрау...не пробовала ещё но думаю оно совсем не то что я люблю

0

153

А мы решили без шампанского в этот НГ. Вина вот всё по акции хотим купить, Апсны абхазское. Но только вот всё никак не получается.

0

154

Вчера в Ленте обратила внимание на ассортимент. Абрау Лайт есть, 200 с чем-то, кажется. Просто Абрау с черной этикеткой брют тоже есть, 300 с чем-то. Эти продаются и в других магазах у нас. А вот  из серии Виктор Дравиньи в Ленте только брют с голубой этикеткой, по акции 835 р. Тех, что привезли мы из Абрау, в магазине нет.

0

155

На вино будет акция у нас в Ленте на след.неделе, хотим доехать, надо прикупить, много всего намечается после НГ, где пригодится :rolleyes:

0

156

Герберка написал(а):

муж купил какое то сладкое от Абрау...не пробовала ещё но думаю оно совсем не то что я люблю

Да ты принципе против Абрау, конечно не понравится  :playful:

0

157

Мы, в принципе, любим красное полусладкое Абрау с черной наклейкой. К сожалению в сетевых магазинах такое встречается нечасто. А то ... в сетевых магазинах по акции дешевле на 20-40 рублей. А если еще учитывать и транспортные расходы ... Потому берем на заводе каждый год понемногу. А в этом сезоне еще взяли на пробу белое полусладкое на складе завода Мильстрим. Было совсем дешевое по акции продажи товарных остатков. Провело в бутылке около трех лет. Вкуса ... чудного. Пожалели, что взяли на пробу всего пару бутылок. Прада помимо четырех коробок всего остального. Не ехать же из Криницы в Виноградный три часа из за кескольких бутылок.

0

158

Немосквичка написал(а):

На вино будет акция у нас в Ленте на след.неделе

У нас была акция, именно Апсны стоило 300 с лишним, хорошая была скидка, но все разобрали к тому времени, когда мы приехали.

0

159

Немосквичка написал(а):

Да ты принципе против Абрау, конечно не понравится

кислятина :yep:

0

160

Герберка написал(а):

кислятина

Не могу объективно судить,так как не являюсь знатоком и ценителем.Мы покупаем на праздники для жены какую-нибудь бутылку шампанского.Если ей понравится,то еще можем потом взять такое же.Понравится ей еще какая-нибудь этикетка,ту бутылку и пробуем.
Однажды услышал разговор продавца и покупателя в магазине "Красное & Белое".На вопрос почему нет шампанского Абрау,продавец ответил что мол не возим,много людей травится. Не дословно конечно,но что-то в этом духе сказал. Во как))

0